в Николаевском Брокард продавцы не знают, что представлено у них в магазине - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard Николаев, пр-т. Ленина, 98
От Татьяна, опубликован 9 января, 2016 год

Татьяна 9 января, 2016 год В Брокард мне очень нравится лаки "Anny" и я иногда их покупаю. Сегодня зашла и хотела узнать про матовый лак этой фирмы(знаю что есть такой). Попросила продавца которая стояла рядом показать мне матовый лак, но она ответила что таких в "Anny" нет и все только глянцевые(причем отвечала с таким сонным видом- еле открывала рот) и продолжила подпирать полки. Мне пришлось самой перепробовать на ногтях предполагаемые лаки и я все-таки нашла что искала. Я подошла к подпирающей полки продавщице(по ее виду она явно до вечера не дотянет) и показала что матовый лак все-таки есть у "Anny". Но продавец лишь безразлично кивнула и ушла в другую сторону(не поинтересовалась, а какой это лак).Ей явно наплевать и на лак и на покупателей и на продажи в Брокард. Покупаю в Брокард со времен его открытия, но в Николаевском магазине всегда такое отношение (сам выбирай ни кто ни чего не подскажет, но если выбрал и идешь к кассе - откуда не возьмись подбегают продавцы и выхватывают у тебя товар и быстрее к кассе).Фу-фу-фу - по другому это не назовешь.
Не мешало бы нанять в Николаевский Брокард хорошего управляющего, чтобы он растряс сонных неулыбчивых и безынициативных николаевских продавцов или поменял на более энергичных и позитивных. И еще т.к. я ранее работала визажистом хочу заметить, что у продавщиц явный перебор с макияжем- такое чувство, что они на халяву все намазывают на лицо все,что есть в наличии(возможно используют пробники т.к. никогда не дают их при покупке).

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Николаев, пр-т. Ленина, 98
Телефон: (0512) 58-28-34