Подделка в Брокарде - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год Испорчено новогоднее настроение, купила в Брокарде поддельный парфюм. Позвонила на горячую линию, сказали, что документы у них в порядке. Что ничего вернут нельзя. Какие твари!!! Я отдала 2 тысячи гривен за коробку подделки от которой у меня началась страшная аллергия.До этого покупала этот же парфюм и так радовалась запаху. Не покупайте ничего в Брокарде! Рано или поздно, вы как и я вляпаетесь в это дерьмо, а тем более не покупайте SI 5 согласны, 0 не согласны

Anne Kovalik (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Добрый день. Меня зовут Анна. Я журналист Нового Канала. Сейчас наша команда проводит расследование по поводу мошенничества в сети магазинов декоративной косметики и парфюмерии. Могли бы Вы поделиться своими отзывами по поводу сложившейся ситуации. По возможности оставьте свои координаты (телефон или электронная почта).
Мы с Вами свяжемся.
С уважением,
Анна
Лина (Украина, Харків) четверг, 1 декабря Моя почта - kolyada.lina@gmail.com
Лина (Украина, Харків) четверг, 1 декабря Анна, у меня такой же горький опыт был на днях

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...