BROCARD отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (77 отзывов ), просмотров: 20427

в шоке

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 4 декабря Я только один раз покупала у них недорогую парфюмерию, которая стоит примерно также и в других магазинах. Почитав отзывы, больше никогда сюда не вернусь, не хочу покупать дешевый фейк. А была готова потратится. Считаю теперь этот магазин самым жестким обманщиком, ни стыда ни совести. 0 согласны, 0 не согласны
BROCARD Ответ представителя BROCARD Добрый день!
Можете быть уверены, что вся продукция, которая представлена в магазинах нашей сети, исключительно оригинальна!
В магазинах Вы не найдете незаконно ввезенного товара, подделок, версий и т.д.
Качество любого продукта, поставленного в сеть магазинов «BROCARD», всегда подтверждается санитарно-гигиеническим заключением, с которым Вы можете ознакомиться непосредственно в магазине!
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Приятных покупок и отличного настроения!

Борзые продавщицы

Роберт (Украина, Луцьк) воскресенье, 4 декабря  Отзыв о BROCARD по адресу Луцк, ул. Леси Украинки, 52 Заходил пару раз и полностью согласен с остальными.
Врут в наглую и пихают самое дорогое.
Как то зашёл в одежде простого смертного,так вообще чуть с магазина не вытеснили своим сарказмом в своих ответах.
Магазин в Луцке.
Проходим мимо.

Как я купила подделку

Лина (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Я постоянно покупала любимые Шанель "Тендр" в Дюти Фри, это мой любимый аромат. Вот на днях я попала в Брокард на акцию "Все -30%", соблазнившись на хорошую цену на любимую шанель, я решила сделать себе подарок и купила их. Но, открыв их и попробовав на запястье дома я сразу поняла что это ПОДДЕЛКА. Запах совсем не тот, это подтвердила моя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
BROCARD Ответ представителя BROCARD Добрый день, Лина!
В сети магазинов BROCARD представлены товары только от официальных представительств или дистрибьюторов всемирно известных парфюмерных и косметических брендов, а также компания BROCARD официально работает с брендами, являясь, в ряде случаев, эксклюзивным представителем марки в Украине.
В магазинах Вы не найдете незаконно ввезенного товара, подделок, версий и т.д.
Качество любого продукта, поставленного в сеть магазинов «BROCARD», всегда подтверждается санитарно-гигиеническим заключением, с которым Вы можете ознакомиться непосредственно в магазине.
Таким образом, факт продажи Вам некачественного товара исключается.
Поэтому можем Вас заверить, что Вы приобрели оригинальный качественный товар!

Ужасные консультанты Дрим Таун

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Хамское отношение, искала карандаш для губ. Предложили мало того, что самый дорогой вариант, ещё и не тот оттенок. Уверяя, что это точно тот что вам нужен. А когда я сама нашла, подходящий. Начали сравнивать его со своим, ухмыляться, якобы разницы вообще нет. Сами выглядят как базарные тётки))) очень смешно было, за этим наблюдать. У вас такие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно, покупатель!!!!! ОБМАН!!!!

Ольга (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Добрый вечер!!!! В магазине Брокард в Дрим Тауне из покупателей делают крайних, вместо того, что бы наказать действительно виновного кассира!!!!!
Мне на кассе продали не мою помаду, увидела я это, конечно, только дома... в этот же день вернулась в магазин, все объяснила, но из меня уже тогда сделали виноватую... После того как администратор просмотрела видео, она вышла и сказала, что...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей
  2. Администрация всегда на стороне сотрудников
  3. Врут в глаза

Мелкое жлобство крупной сети

Юлия, Киев (Украина, Київ) среда, 23 ноября  Отзыв о BROCARD по адресу Киев, ул. В. Гетьмана, 6, ТЦ "Большевик" Сеть, позиционирующая себя большой и престижной, красивые магазины, зеркальные полочки, милые консультанты. Да, мы солидная сеть. Нет, товар со скидкой нельзя купить за сертификаты. Простите, а что это за мелкое жлобство? А с чего вдруг? Вам за сертификат заплатили деньги. Живые деньги, которые Вы получили наперед. Вы еще не продали свой товар, но уже пользуетесь деньгами за него. Маркетолог...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кто знает поставщиков Брокард

Ольга (Украина, Лисичанськ) понедельник, 21 ноября Может у кого то есть хоть какие нибудь данные поставщиков сети брокард в Киеве? Дайте плиз 0 согласны, 0 не согласны

Подарунквий сертифікат

Гость (Украина, Львів) пятница, 11 ноября Стільки негативних відгуків, але і я приєднуюся до них. Чоловік подарував сертифікат на ДН, я вибрала товари і ... нічого з вибраного, виявляється не можу купити! бо все іде зі знижками. Ну це зовсім смішно, такого ще не чула і не бачила, обідно. Вибачте, але бажання просто відпадає щось купувати тепер( 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание ТРЦ Комод, Киев

Татьяна Белоконь (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год После такого сервиса два дня ходила в депресняке((( Потратила 700 грн на пудру, которую мне просто втюхали и три человека хором утверждали что это мой тон. Просто обидно за нормальных людей, которые приходят потратить деньги на дорогую косметику, а в ответ - просто деньги в мусорный ящик. Когда я утром нанесла эту пудру я просто была в ужасе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Дмитрий (Украина, Житомир) 2 ноября, 2016 год Летом купил туалетную воду Giorgio Armani Acqua Di Gio Essenza, только приобрёл в Dutyfreeshop . По стечению обстоятельств подарили ещё такую же воду только с магазина Брокард. По факту открыл воду с Брокард осенью, пришёл к выводу, что покупка парфюмерии в этой сети - пустая трата средств и времени. Рассказы об официальном представителе - все бред, запах по насыщенности и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман продавцов торговой сети.

Олександр Ольховський (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год  Отзыв о BROCARD по адресу Мариуполь, просп. Ленина 87Б, ТЦ "Cube Gallery" Были в Brocard город Мариуполь (ТЦ Куб).
Сразу поставили продавцу задачу: нужен крем для контура вокруг губ. Продавец сказала, что есть всего два крема разных брендов. Показала первый. Оказался бальзам для губ. Ещё раз чётко обозначили задачу: крем для контура вокруг губ. "Да, я поняла. Вот этот вам точно подойдёт! Это как раз крем. Смягчающий,...  Читать отзыв

Консультантом отбитые

Гость (Украина, Львів) 24 октября, 2016 год Мы 20 минут с мужем ходили по магазину и к нам никто даже не подошёл 0 согласны, 0 не согласны

Устала от консультантов

Ann (Украина, Львів) 11 октября, 2016 год Не могу ничего покупать в ваших магазинах, потому что консультанты не дают прохода. Мне неприятна их навязчивость, когда я отвечаю, что помощь в выборе не нужна, они просто стоят над душой и смотрят. В итоге, в очередной раз ушла из магазина, ничего не купив, хотя были большие планы. К тому же, почему мне должна требоваться их помощь? Кто сказал, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Невнимательные продавцы

Нат (Украина, Полтава) 9 октября, 2016 год Второй раз из-за невнимательности продавцов Брокард в Sky mall приходится переплачивать Хотела купить маску Valmont подсунули крем Чтобы не тратить время на возврат товара оплатила и крем и маску Сегодня вместо ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090 09 продали ZARKOPERFUME еL Что я обнаружила уже дома. Сколько это будет продолжаться ? 0 согласны, 0 не согласны

полный провал

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Всем здравствуйте. Цены завышены в 4-5 раз.. Да и еще раз да. Покупаю парфюмы у того же поставщика, что и brokard. 3 согласны, 0 не согласны

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В БРОКАРД!!!!!

Яна (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Всем привет сегодня купили с подругой духи 1.10.2016г, не успели выйти с магазина как подруга решила отдать их так как решила что это сильно дорого, подходим снова на касу показываем чек нам начинают хамить и кричать что мы не имеем права их вернуть что у них нет политики возврата, я была в шоке было очень обидно за подругу мы показывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
BROCARD Ответ представителя BROCARD Добрый день, Яна.
Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, свяжитесь с отделом лояльности по тел. (044) 247-66-44.

чаще всего Консультантам хочется втулить!

Юля (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Во львове в ТРЦ "форум" с Персонала никто не подходит,лишь провожает прочь с магазина своими надменными взглядами.
В магазине возле оперного театра ситуация иная: охрана ходит по пятам и тупо дышит в спину (чем весьма подбешивает!) а вот продавцы своих жоп так и не подняли.
Ну а в ТРЦ "кинг кросс" все прошло хорошо. Там была 3 раза и все 3 раза...  Читать отзыв

Подарочный сертификат от Brocard - трата денег на кусок пластика

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год  Отзыв о BROCARD по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" Прочитал большое количество отзывов связанных с "лохотроном" от брокард. Прочитал и ответы от представителей этой "великолепной" сети, которые утверждают, что информация по поводу покупки товара по акции за подарочную карту имеется на сайте и карте. На самой карте действительно есть такая информация, но на сайте в разделе "Подарочные карты" есть лишь следующий текст:

"Подарочные карты BROCARD – это универсальный и изысканный...  Читать отзыв
BROCARD Ответ представителя BROCARD Добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление во время визита на наш сайт.
Но мы уверяем Вас, что вся информация по подарочным картам предоставлена на нашем сайте на данной странице: http://www.brocard.ua/#/cards/part/24.
Если
есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста!
Приятных покупок!

Ответ

Anna Gavey (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Никакого понимания!
Вы отвратительная сеть!
Представьте, вы приходите в магазин с купюрами по 200 грн, а вам говорят, что это акционный товар и его можно купить только за купюры по 100 грн - иначе полная стоимость! Бред же полнейший!

Брокард - еврейская сеть!

Анна (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Столкнулась с подарочными картами в брокарде, и это убожество!!! Значит, подарили мне на ДР несколько карт, так как знали, что я хочу парфюм, ну не суть.
Я пришла в магазин их использовать, и тут столкнулась с тем, что я не могу покупать продукцию со скидками, только по полной стоимости! Это, блин, что за новости дня!?!?!?! То есть, я купила сертификат на...  Читать отзыв
BROCARD Ответ представителя BROCARD Добрый день, Анна!
Подарочная карта имеет ограничение при использовании, информация об этом размещена на обложке карточки, на самой карте и на нашем сайте. Согласно действующим правилам скидка на эту карту предоставляется один раз - непосредственному покупателю карты на условиях дисконтной программы в размере до 20%!
Спасибо за понимание!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...