Бритвы BIC отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Станки говно

Владимир (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год Станки говно полное. Даже дорогая линейка. Хватает качественно побриться 2 раза. Потом - рвет кожу. Если человек бреет голову - есть большая вероятность остаться без кожи на голове :(( Не советую покупать бритвы! 0 согласны, 0 не согласны
Mystic 2 декабря, 2013 год BIC - отличные станки!
и долго держат остроту!
в отличии от жилету;)
Мария 25 июля, 2013 год Я уже на протяжении последних лет семи пользуюсь только одноразовыми станками для бритья. Они на много удобнее чем станки со сменными лезвиями, ( эти сменные пока купишь, пока найдешь подходящие именно под твой станок, всегда нужно об этом заморачиваться), а одноразовые мало чем уступают в качестве, зато цена намного ниже. Одноразовыми побрился, выкинул и забыл. А Bic давно уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Дмитро 23 мая, 2013 год Сначала одноразовых хватало на 3 недели штука, потом на 2 дня, потом спрыгнул с них 0 согласны, 0 не согласны
Роман 23 мая, 2013 год Я уже и не помню сколько лет пользуюсь бритвенными станками БИК. Мой отец присадил меня на эти станки и теперь не могу больше ни чем пользоваться. Правда все чаще и чаще начинают попадаться не качественные станки, думаю это подделки просто напросто. Что мне нравится в этих станках так это то что их можно часто менять и по кошельку это не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бритвы BIC

Бритвы BIC выполнены из высококачественных материалов. Компания BiC предлагает потребителю широкий ассортимент одноразовых бритвенных станков с одним, двумя и тремя лезвиями, классических и ультрасовременных, специально разработанных для любого типа кожи,...

Бритвенные станки

Электробритва Braun 380 S4