Бритва Gillette MACH3 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Детский вариант

Гость 5 марта, 2016 год У меня очень жесткая щетина, даже если бриться после горячего душа, пока лицо распарено, надо несколько раз проводить по одному месту, а то не выбривает. Плавающую головку для бритвы придумали те кто вообще не бреется, если у сенсора она еще не сильно мешает, то ее реализация на мак 3 не позволяет нормально контролировать процесс бритья.
Вывод: для подростка подойдет -...  Читать отзыв
Егор 26 декабря, 2013 год Вот мои впечатления от этой бритвы : бреет не так аккуратно, как рекламируют. Очень плохо сбривает труднодоступные места на шее и подбородке. Жаль не прочитал до покупки отзывы о ней, так бы избежал этой покупки и лишней траты денег за бесполезную бритву. 2 согласны, 2 не согласны
Алекс 19 декабря, 2013 год Пользуюсь бритвами gillette уже давно. Раньше был мак3, сейчас уже больше года фьюжин. Серьезных проблем вроде не было. Правда чтобы бритье было комфортным, приходится хорошо распаривать кожу. Иначе каким бы гелем или пеной не маж, все равно будет рвать щетину....
К минусу отнесу ОЧЕНЬ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ! Когда приходится менять кассеты часто (примерно раз в две недели) это ощущается на семейном...  Читать отзыв
Antony 13 декабря, 2013 год Вы вот жалуетесь, жалуетесь, а что толку, если аналогов в Украине вашему Джиллету нет. Конкурентов нет, значит и второсортные товары можно нам продавать, еще и за не малую цену. 1 согласны, 1 не согласны
Влад 11 декабря, 2013 год Купил Gillette Fusion ProGlide примерно полтора года назад. Бритье было нормальное в целом, только эти дурацкие полоски быстро стирались. Но основной осадок у меня от того, что когда я купил новую пачку с двумя картриджами они прослужили у меня гораздо меньше тех, что были сразу с бритвой. Потом я покупал в другом магазине, чтобы проверить, вдруг это партия была такая,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Вадим 11 декабря, 2013 год Сегодня купил Fusion ProGlide. Для чистоты проверки новой бритвы не брился два дня. Старой бритвой брить такую щетину трудно, она у меня довольно жесткая. В общем побрился и ощущение легкости было сразу приятное без щетины, но спустя пол часа ощутил зуд на лице, глянул в зеркало и заметил в нескольких местах покраснение на коже. Так что вместо плохого бритья я...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
kevsh 11 декабря, 2013 год Бритва плохая. Бреет не аккуратно, царапает. Очень плохо бреет труднодоступные места. Бриться ей не хочется. Тример слабый. Читал другие отзывы про эту бритву и приобрел ее, жалею.. Пользуюсь пару месяцев, думал может нужно привыкнуть, а нет дело в бритве, предыдущая нареканий не имела, хоть и была дешевле но брила хорошо. Не сказать что бреюсь очень часто, но раз в неделю,...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Сергей 11 декабря, 2013 год Если, купив Gillette Fusion ProGlide, вы думаете, что бритье станет 5-секундным делом, то вы заблуждаетесь. Для того, чтобы хорошо выбриться, лучше использовать другую бритву, или же проводить по 5-6 раз по одному месте. К сожалению, того рекламного эффекта, когда достаточно пройтись 1 раз, не получится, во всяком случае у меня с бритвой Fusion ProGlide. Покупая Gillette, я думал, что будет...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Алексей 11 декабря, 2013 год Купил Gillette Fusion чисто для поездок в командировки. Если щетины много, бреет без проблем. Если однодневка, то раздражение идет сильное. Не знаю, может это только у меня проблема такая, но дома бреюсь другой бритвой и никаких проблем. 3 согласны, 0 не согласны
Василий Никлаевич 11 декабря, 2013 год Купил сыну бритву Gillette Fusion ,сыну 18 лет, он первый раз в жизни вообще побрился. Через четыре недели эксплуатации ,если это можно назвать эксплуатацией, бритьё трёх волос раз в неделю, заметил, что полоска уже стерлась, а триммер вообще отвалился практически. 3 согласны, 0 не согласны
Дима 11 декабря, 2013 год Что могу рассказать о данной бритве: сразу скажу она не стоит своих денег однозначно. Брить удобно только мелкую щетину, думаете и ладно, но стоит вам пару дней не побриться вот тут вылазят «все прелести» этой бритвы. Длинную щетину она просто не бреет ни в какую, это как пытка. Все из-за слишком узки креплений, что не позволяет нормально проходить срезанным волоскам...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Антон 11 декабря, 2013 год Я бы хотел взглянуть в лицо тому уроду который придумал сделать такое хлипкое соединение бритвы и картриджа, решил написать этот отзыв когда 5й раз вытер пол после бритья. Дело в том что когда ты бреешься данной бритвой, при перемещении её по лицу все вроде бы ничего, но стоит ею слегка тряхнуть или при смывании под сильным напором воды, картридж может...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Mystic 2 декабря, 2013 год дорого, и через неделю - тупое! :( 5 согласны, 1 не согласны
Дмитро 24 мая, 2013 год Станок и клешни-Зацепы просто неубиваемы, а кассеты к ним порой рекостное фэ, особенно от питерского филиала 1 согласны, 0 не согласны
Никита 24 мая, 2013 год Станком пользуюсь уже лет пять, он очень удобен и надежен. Кассеты фиксируются четко и просто. Подвижная головка позволяет без проблем выбривать даже самые рельефные участки лица. Порезов эта бритва почти не оставляет. Разве только когда поставил новую кассету и спешно броишься. Очень хорошо, что качество бритья не зависит от температуры воды. У нас горячую часто отключают, а греть леньки....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бритва Gillette MACH3

Бритва Gillette MACH3 - сочетает в себе современные технологии бритья, которые работают совместно для обеспечения тщательного и комфортного бритья. Лезвия с алмазоподобным покрытием мякго скользят по лицу, плавающая головка повторяет...

Бритвенные станки

Электробритва Braun 380 S4