Бритва Gillette Fusion Proglide отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Жиллет отзывы

Гость (Исландия) 11 апреля, 2016 год Да все станки Жиллетs полный отстой! Хоть одноразовые хоть какие!
Есть с чем сравнивать, например Шик, гораздо качественнее. Даже Арко одноразовые, не думал что так хорошо ими можно побриться
Григорий 16 июня, 2015 год Gillette пользуюсь с 17 лет. Начинал с простенького Слалома, потом Сенсор, Мак и наконец Fusion. Не могу сказать что Фьюжн бреет плохо, но Мак мне всегда был больше по нраву. Бреюсь в основном Мак3 а 5-лезвийный монстр стоит на подставочке. В последнее время остро стал вопрос о серьезном недостатке этих бритв. Это стоимость сменных картриджей. В Космо и подобных сетях...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 13 декабря, 2013 год Не понимаю чем вы думаете, когда покупаете себе эту дорогущую бритву от ProGlide. Она пойдет разве что в качестве украшения для ванной, не более. При первом же бритье отваливается смазывающая полоска, триммер стоит криво, словно слепой его устанавливал. 4 согласны, 0 не согласны
Влад 11 декабря, 2013 год Я часто езжу в Европу в командировки и один раз забыл взять с собой бритву. Пришлось купить уже по месту. И вот тогда я ощутил разницу. Качество лезвий, да и самих станков в разы лучше, чем то, что продают у нас. Так что теперь при возможность я покупаю себе и друзьям немного картриджей когда бываю в Европе, но не...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Mystic 2 декабря, 2013 год попробовал - неудобно! 3 согласны, 0 не согласны
Колян 18 октября, 2013 год По сути - лучшее бритье из доступного на сегодня. Бреет где-то на уровне хорошей дорогой электробритвы или даже чище (даже если брить только по росту волос; если же брить против роста - однозначно чище). 0 согласны, 2 не согласны
Денис 30 июля, 2013 год Полный отстой! Стоит нажать чуть посильней, и сразу ломается пластиковая насадка, в которую вставляется кассета. Никому не советую покупать! 3 согласны, 1 не согласны
Сергей 24 мая, 2013 год Бритву подарила жена в этом году на 23 февраля. Станок конечно классный, кассета с пятью лезвиями бреет очень хорошо. Но честно говоря, особого отличия от своего старого станка Жилет с тремя лезвиями, я не заметил. Разве только в цене заметное отличие. 3 согласны, 2 не согласны

Бритва Gillette Fusion Proglide

Cтанок для бритья Gillette Fusion ProGlide - это самая последняя бритвенная система от  компании Жиллет на сегодняшний день. Бритва отличается обновленной конструкцией ручки, которая более удобно лежит в руке. Кнопка...

Бритвенные станки

Электробритва Braun 380 S4