British SkyLines отзывы

Курсы английского языка в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1043

Английский фореве

Кирилл (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год  Отзыв о British SkyLines по адресу Киев, ул. Драгоманова, 29 Привет, привет всем. Оставляю свои впечитления. Заниматься в британских скайнлайнах реально круто. Если хотите заниматся, то только тут. Плюсы - учимся, но ненапряжно. На уроках интересно. правда хочется больше практики с какими-нибудь иностранцами. Мой итого 0 согласны, 0 не согласны

Школа английского

Lacky (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Выбор этой школы был не случайным. Ее мне посоветовала подруга, которая занималась и подтянула свой английский. Для меня главной проблемой остается разговорный. Этот дурацкий барьер сложно преодолевать. Думаю, что благодаря преподавателям мне удастся все таки это сделать. Респект нашей Татьяне с Крещатика. 0 согласны, 0 не согласны

Школа на 5+

Максим 18 сентября, 2016 год Кайфую от каждого урока.)) Люди, изучайте англиский язык. Это очень удобно и необходимо в наше время. Мне в этой школе нрав. Ставлю + и рекомендую!! 2 согласны, 0 не согласны

Кул скул

Євгенія (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год  Отзыв о British SkyLines по адресу Киев, ул. Драгоманова, 29 Британские горизонты неплохие курсы английского при всем том разнообразии школ, которые есть в нашем городе. Во всяком случае, мне полностью подходит уровень предложенных услуг, отношение преподавателей к ученикам, веселая рабочая атмосфера на занятиях. Как то быстро получилось раскрепоститься и начать говорить по английски. Это, в принципе, и был главный мой посыл при поисках курсов для изучения английского- научитьс...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Учеба - супер

КоляХейтер (Украина, Київ) 20 июля, 2016 год  Отзыв о British SkyLines по адресу Киев, ул. Ольгинская, 2/4 Школу английского бритиш скайнлайн мне посоветовал колега по работе. Он там занимался почти год. да, приходится больше тратить времени на занятия, а не гульню, но только тогда получаешь прогресс. до бритиша пробовал учить английский самостоятельно, но не хватило усидчивости и целеустремленности. а тут заплатил деньги – хочешь не хочешь, а сочковать не получится. 2 согласны, 0 не согласны

BritishSkyLines

Стас 22 апреля, 2016 год Если ищете классного репетитора по английскому, обращайтесь в Бритиш Скайнлайн. Меня туда заставили ходить родители но пока не разу не пожалел. Занимаюсь с октября и стал более уверенным в своих знаниях. Оценки в колледже тоже заметно улучшились. Спасибо Татьяне и Дэну на Крещатике. Вы молодцы. 1 согласны, 0 не согласны

British SkyLines

British SkyLines - это курсы английского языка в Киеве, на которых в уютной и приятной обстановке вы быстро и эффективно сможете изучить английский язык и в результате применить его в...

Киев, ул. Драгоманова, 29
Телефон: (067) 285 15 76