Бритиш Моторс Украина отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2806

Ааааааааааааа 1 февраля, 2014 год Такая Классная станция ,приехал поменять колодки в 12.00 а уехал в 19.20 всем советую кому не куда убить время ! Не понимаю куда смотрит руководство , станция просто ужасная ,!!! 2 согласны, 1 не согласны
Ааааааааааааа 1 февраля, 2014 год Такая Классная станция ,приехал поменять колодки в 12.00 а уехал в 19.20 всем советую кому не куда убить время ! Не понимаю куда смотрит руководство , станция просто ужасная ,!!! 1 согласны, 1 не согласны
Антон 24 января, 2014 год Все обманчиво с улыбки девочки на рецепшине ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС И ДОРОГОЙ по гарантий вообще не возможно что-то поменять если у вас это получилось то машину будите забирать сутками ! Совет бегите с этой станций как можно ДАЛЬШЕ !!!!!Хуже обслуживания чем на Бритишь вы не найдете!!! 1 согласны, 1 не согласны
Александр 24 января, 2014 год Полный отстой работает одно жлобье обслуживание просто отсетствует в гаражах у дяди Пети и то лутьше короче если есть возможность объезжайте десятой дорогой ПОООВЕРТЕ ХУЖЕ СТАНЦИИ В ГОРОДЕ НЕТ!!! 1 согласны, 1 не согласны
Андрей 17 января, 2014 год Хуже салона нет и, наверное, не бывает, кругом одни вруны в особенно руководители генеральный директор Тертычная Марина Игоревна, финансовый директор Татьяна Леонидовна, главный бухгалтер Ирина Анатолиевна. Внёс деньги в июле 13года в размере 30% от стоимости автомобиля, до сох пор ни денег ни автомобиля. Хорошенько подумайте, прежде чем покупать автомобиль на Бритиш Моторс Украине, лучше едьте на импортёр Винер, Бритиш...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
авто 22 мая, 2013 год Добрый день всем почтителям автомобилей Land Rover. Хотел бы оставить отзыв о автосалоне "БМУ". Я предстовляю интересы компании "Артекс - Плюс". Проблема, которая у нас возникла с автомобилем 21 мая 2013 года была решена лояльно, справедливо и обоснованно в нашу пользу. Нам была проведенна заменна по гарантии. Хотел бы выразить отдельную благодарность генеральному директору БМУ - Марине Игоревне...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Роман 17 декабря, 2012 год В БМУ очень дорогое обслуживание и неоправданно высокие цены на запчасти. К примеру насчитали мне запчастей авто на 34 000 грн, тоже самое только по различным магазинам я собрал на сумму 19000. Разница мне кажется весьма существенной. 2 согласны, 1 не согласны

Бритиш Моторс Украина

Компания «Бритиш Моторс Украина» - официальный дилер №1 всемирно-известных автомобильных брендов Jaguar и Land Rover. Первый автосалон был открыт в 1994 году по ул. Кировоградская, 21А. На открытии присутствовали: писатель...

Автодилеры

Audi Центр Vipos