Проходил диагностику - Отзыв о Британский офтальмологический центр

Рейтинг: 4, всего отзывов 12

http://www.otzyvua.net/britanskiy-oftalmologicheskiy-tsentr Киев, ул. Крутой спуск, 3а
От Денис27686http://www.otzyvua.net/user/27686, опубликован 8 сентября, 2016 год

Денис 8 сентября, 2016 год Врачи вежливо и доходчиво объясняют. Кропотливо проводили диагностику и, как мне показалось, свое дело знают. Когда я спросил про лазерную коррекцию, сказали, что мой максимум 70% зрения и предупредили, что докоррекцию повторную мне делать нельзя из-за тонкой роговицы. Т.е. у персонала не стоит на первом месте желание продать свои услуги, а рассказывают о возможных "инцидентах" - не так как в других клиниках, где главное заставить тебя сделать коррекцию или подобные операции. 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Чернігів) вторник, 28 марта Денис, так вы сделали в итоге коррекцию? Не знаю,о такой ли проблеме вас предупреждали,но меня пугают возможным кератоконусом. Я на распутье. Если можно расскажите о своем опыте.
Игорь (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Врачи очень красиво объясняют, обещают вернуть 100% зрение, вызывают доверие. Вот только после операции я не стала видеть на 100%, и только тогда мне сказали, вы выдели на 10%, как же вы хотите видеть на 100%. Ваш максимум 85%. Я и смирилась, если бы мое зрение не упало до 50% за год. Докоррекцию делать в этом случае нежелательно, поэтому клиника просто стала морозится. Никто даже не упомянул, что светобоязнь после операции будет сильнейшая, поскольку роговицу выжегли, а она не нарастет. И пожизнено надо капать капли с гиалуроновой кислотой. Поэтому, с случае Дениса, клиника отказалась делать докоррекцию, а операцию сделали бы.

Британский офтальмологический центр

Британский офтальмологический центр – это безупречный медицинский сервис с повышенным вниманием к контролю медицинского процесса. Лечение в данном офтальмологическом центре - это безопасно, профессионально и эффективно. Лазерная коррекция зрения, лечение астигматизма,...

Киев, ул. Крутой спуск, 3а
Телефон: +380 (044 )230 70 70