Британский офтальмологический центр отзывы

Лазерная коррекция

Инна (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Доброго Вам времени суток, Хочу поделится своими впечатлениями о проведённой мне Лазерной коррекции зрения в Британском офтальмологическом центре. Решилась я на коррекцию зрения лазером относительно недавно, так как посоветовали мне ее хорошие и проверенніе знакоміе. Качество услуг и сервис на высшем уровне, такого отношения к своей работе я уже давно не наблюдаю в Украине. Результаты после проведённой Лазерной коррекции оправдали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проходил диагностику

Денис (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Врачи вежливо и доходчиво объясняют. Кропотливо проводили диагностику и, как мне показалось, свое дело знают. Когда я спросил про лазерную коррекцию, сказали, что мой максимум 70% зрения и предупредили, что докоррекцию повторную мне делать нельзя из-за тонкой роговицы. Т.е. у персонала не стоит на первом месте желание продать свои услуги, а рассказывают о возможных "инцидентах" - не так как в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диагностика или обман ?

Лиля (Украина) 30 мая, 2016 год В начале года приехали в Британский центр с ребёнком на обследование: единственное что понравилось - это ремонт, все в светло-серых тонах не давит на психику...
К персоналу претензий нет вообще, все молодые девочки (без опыта), в первую очередь потребовали выписку с больницы (эпикриз), отксерили и перевели на украинский язык... Через 2 часа вручили в руки выписку свою и сказали до...  Читать отзыв

Диагностическое обследование.

Гость (Украина) 30 мая, 2016 год Здравствуйте ! Я посетила Британский Центр, обслуживание на высшем уровне, но мне ни чем не помогли отправили в Одессу на Ольгиевскую, туда где я до этого наблюдалась ...Так что лучше подумать стоит идти туда и просто выбросить 500 гривен на ветер, таких клиентов, как я у них было 45 человек за час !!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Посетитель Британского офтальмологического Центра - человек,не уверенный в себе,а напуганный своей проблемой. ..что его ожидает здесь? Что ему скажут? Помогут ли? Переступив порог этой клиники чувствуешь душевное тепло от каждого сотрудника и желание помочь. На 11 января назначена диагностика. Обследование настолько детальное ,что и предположить не могла,а медицинские сестрички - это феи с добрыми,нежными руками,знающие свое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вполне по-британски

Виктор (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год Был я недавно в этом центре. Очень так по-британски. Вежливый персонал, квалифицирjванный врач-консультант, современное оборудование. Мне посчастливилось быть в гостях в одной клинке принадлежащей HNS в Эдинбурге. Так в Киеве примерно так же. Только очереди нет. Там в Англии надо записываться за неделю-полторы к узкому специалисту, а тут позвонил и в удобное время пришел. Провел в клинике два приятных часа....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!)

Наталья (Украина, Київ) 8 мая, 2015 год У меня начались совсем недавно проблемы со зрением.
Подруга порекомендовала обратиться в "Британский офтальмологический центр" так как сама сделала в центре коррекцию зрения и осталась очень довольна.
Вот вчера прошла первичный комплексный осмотр. Действительно, подруга оказалась права!
Отношение персонала к посетителям, начиная с регистратуры очень теплое и заботливое. Медсестры провели обследование на новейшем оборудовании, в центре очень уютно и чисто! Затем получила...  Читать отзыв

Диагностическое обследование

Виолетта (Украина, Київ) 27 апреля, 2015 год У меня проблемы со зрением с детства. И по этой причине я уже побывала во многих офтальмологических клиниках города Киева. Недавно узнала об открытии еще одного центра и решила пройти диагностическое обследование. Осталась очень довольна! Во-первых, никаких очередей, персонал внимательный, приветливый, современное оборудование. Мне наконец-то подобрали очки, в которых мне комфортно, потому что до этого были проблемы с подбором очков....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

диагностика зрения

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2015 год Очень щепетильно отношусь к своему здоровью. А потому, к выбору медицинского учреждения отношусь очень требовательно. Задавшись вопросом выбора офтальмологической клиники для прохождения обследования, я прочитала массу отзывов. Практически сразу выделила для себя Британский офтальмологический центр. Центр превзошел мои ожидания – профессионализм врачей, интерьер клиники, оборудование, все на очень высоком уровне. И еще мне нравится, что эта клиника находится в самом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 27 апреля, 2015 год Знакома с этим центром. У меня после сотрясения мозга зимой (это я так неудачно упала) начались проблемы со зрением, решила пойти провериться, вдруг там что-то нарушилось, а это не шутки. Не скажу уже как выбрала именно этот центр, просто методом тыка его выбрала. Проверка зрения здесь, скажем так, не самое дешевое удовольствие, но оно того стоило. персонал очень внимательный, меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Британский офтальмологический центр

Британский офтальмологический центр – это безупречный медицинский сервис с повышенным вниманием к контролю медицинского процесса. Лечение в данном офтальмологическом центре - это безопасно, профессионально и эффективно. Лазерная коррекция зрения, лечение астигматизма,...

Киев, ул. Крутой спуск, 3а
Телефон: +380 (044 )230 70 70