Британская международная школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ни капли не жалеем о своем выборе

Светлана (Россия, Москва) 14 октября, 2016 год Нашей главной задачей было выбрать школу, ну может быть с английским уклоном, но и с хорошим российским образованием, так как наметили себе журналистский факультет МГУ на будущее. После долгих мытарств пришли к мнению, что Британская международная школа будет идеальным вариантом. Пока что так и есть, посмотрим, что будет дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю школу за качественное образование

Марина (Великобритания, Глазго) 29 сентября, 2016 год Обучение в Британской международной школе стало отличным стартом для моего ребенка, ведь теперь все двери для него открыты и многие европейские университеты с радостью его примут с такими то результатами. Мы с мужем очень гордимся нашим сыном! 0 согласны, 0 не согласны

доволен

Артур (Россия, Москва) 16 сентября, 2016 год Хорошая современная школа с оборудованными классами. Педагоги отличные, ребенок с удовольствием ходит в школу и в свои 12 развит не по годам 0 согласны, 0 не согласны

хорошая школа

Сая Керимова (Россия, Кимры) 9 сентября, 2016 год Я сама когда-то училась в обычной школе, и мне было безумно тяжело без хорошего знания языка, взрослой пришлось сильно постараться, чтобы его выучить на приличном уровне, поэтому мой сын пойдет только в БМШ, где язык преподают сразу качественно и носители языка. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество образования

Алевтина Борисова (Россия, Москва) 5 сентября, 2016 год Когда твой ребенок с радостью и восторженным взглядом целеустремленно учится, большего счастья для матери нет, Британская школа ежедневно дает моей дочери новые знания, интересные задания, общение и занятость, так необходимую в подростковом возрасте, я за нее не боюсь, она уже знает, чего хочет добиться. 0 согласны, 0 не согласны

Школа супер

Денис (Россия, Москва) 2 сентября, 2016 год Дочь учится в Российском отделении БМШ. В следующем году – выпускница, надеюсь, что с ЕГЭ получится все хорошо, в этом году ребята из БМШ очень хорошо сдавали. Ну и самое главное, дочь хорошо говорит по-английски, ради этого и отдавали туда. 0 согласны, 0 не согласны

Ребенок полюбил учиться

Алиса Рябова (Россия, Москва) 31 августа, 2016 год Если ребенок остается в БМШ после уроков, то это значит, что он делает что-то действительно интересное, идет в музей, театр, рисует и т.п. А не просто выполняет домашнее задание и скучает, как это было в моем детстве. 0 согласны, 0 не согласны

Вклад в будущее ваших дтей

Александр (Россия) 1 июля, 2016 год Сын уже три года как в США. Учится на программиста. Заканчивал БМШ, и всегда заходит к своим бывшим учителям, как прилетает. А мы до сих пор благодарны школе, что подготовила сына к университету и вырастила довольно толкового человека. 0 согласны, 0 не согласны

Почти индивидуальное обучение

MaxKorobov (Россия) 24 июня, 2016 год Индивидуальный подход к образованию в этой школе - не просто красивые слова. С каждым ребенком занимаются, если он что-то не понимает, то учитель не успокоится, пока ребенок не поймет. Это очень важно, особенно когда преподавание идет на английском языке. В итоге ребенок получает не просто какую-то поверхностную информацию, а действительно глубокие знания 0 согласны, 0 не согласны

Чудесная школа

Анна (Россия, Москва) 10 июня, 2016 год Наша закончила начальную школу в БМШ, очень нравится, преподаватель основная была просто чудесной, надеемся, что и остальные такие же. Да и класс хороший, думаем, что нам очень повезло со школой. 0 согласны, 0 не согласны

Мы довольны!

Полина (Россия, Москва) 9 июня, 2016 год Отдали ребенка в Британскую школу и теперь не нарадуемся) Очень хорошие преподаватели, все носители языка, очень хорошие детки в классах, нет никаких задир и никто не смотрит на разницу в финансовом положении, там все равны. Теперь жалеем, что не отдали в свое время ребенка в детский садик туда же. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 13 июля, 2012 год Думаю это не плохой детский садик, если за него надо платить 17 000 баксов в год... Интересно, а унитазы там золотые? Или такие только в Межигорье... 0 согласны, 0 не согласны

Британская международная школа

Частный садик "Британская международная школа " -  работает с 1997 года. Педагогами являются квалифицированные учителя и воспитатели, которым помогают ассистенты со специальным образованием.  Cредний возраст воспитателей – 35-45 лет. Количество учеников в группе...
Купить детские фотоальбомы