Бриджит Джонс 3 отзывы

Фильм Бриджит Джонс 3 (2016)

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 563

Бриджит Джонс

Гость (Украина) 23 февраля, 2017 год Смотрела все части этого фильма. Веселая, легкая и интересная комедия. Мне лично ничуть не надоела. История все развивается и развивается и при этом не теряет актуальности. Актеры отлично подобраны. Главная героиня прекрасно отыгрывает. А особенно, мне нравится Колин Ферт, он шикарны актер. 0 согласны, 0 не согласны

Бриджит Джонс 3

Саша (Украина) 5 сентября, 2016 год Бриджит Джонс 3 - это типична комедия в стиле "Немножко беременна", но хоть с каким-то юморком. Неужели кто-то подобное еще смотрит? 0 согласны, 0 не согласны

Бриджит Джонс 3

Маша 5 сентября, 2016 год Я люблю Бриджит Джонс и на третью часть обязательно пойду в кинотеатр. Мне нравится ее отношение к жизни, она влюблена, она постоянно ищет себя и с ней случаются разные прикольные ситуации. По сути Бриджит Джонс - это одна из лучших комедий для женщин. Я не уверена, но мне кажется не всем мужчинам будет интересна эта история. Единственное, что меня не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бриджит Джонс 3

Бриджит Джонс 3 - это продолжение любимой истории о Бриджит, которая с момента выхода второй части значительно похорошела, похудела и привела себя в порядок. Она всё также попадает в нелепые...
, , ,

Комедия