Браслет Travel Band отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2321

Travel Band отличное решение

Катя (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год Мне помогло. Одеваешь и не надо пить таблеток и вообще избегать транспорта. Покупала в аптеке в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны
Лена (Украина) 26 июня, 2014 год Акупунктуный браслет Тревел Бенд, купила в интернете. Хорошо помагает. Раньше в машине сидела как "робот", боялась шевельнуться... Теперь никаких проблем! 0 согласны, 0 не согласны
Anna 22 апреля, 2014 год Да, превосходная штуковина этот браслет. Дочку на самолете всегда мутило. А с браслетом Travel Band легко перенесла перелет до Москвы. А то прям раньше боялась в самолет идти :( Мы на сайте заказывали, но там доставка только по Украине. Пришлось через знакомых. Зато в подарок получили еще 1 браслет бесплатно! 0 согласны, 0 не согласны
Борис 2 июля, 2013 год Браслет Travel Band спасает меня от укачивания и тошноты. Часто приходится летать заграницу в командировку. Поездом долго и не совсем удобно, а самолетом вроде как самое оно, но моя проблема с укачиванием раньше постоянно меня подводила. А около года назад жена прилетела домой с улыбкой на все лицо и кричит: любимый, мы летим на Кипр! Я пальцем у виска покрутил,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Браслет Travel Band

Браслет от укачивания Travel Band (Трэвэл Бэнд) эффективно помогает побороть симптомы тошноты и укачивания.
Акупрессурный браслет Travel Band не содержит лекарственных и наркотических средств, что исключает возможность появления побочных эффектов. Браслет Travel...

Укачивание (морская болезнь)

Клиника Меднайс