Braggart.ua отзывы

Интернет-магазин Braggart.ua

Отличный товар

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 24 октября Заказали в интернет магазине куртку,отличное качество сын очень доволен.Большое спасибо за товар и быстроту выполнение заказа 0 согласны, 0 не согласны

привет с душком

Зоя (Исландия, Reykjavík) 25 февраля, 2017 год Заказали зимнюю куртку.к оперативности и поставке претензий нет а вот к запаху.впечатление что в ней курили три года.настроение испорчено.нужно будет стирать " новую куртку" или можно вернуть?
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не аккуратные

Неудачный заказ

неудачный покупатель (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год Спят сотрудницы компании. Заказал 13.10.15 парку и дресс код. Жду прибытия. Через 10 дней сказали извините. Молодцы! Браво!!! 0 согласны, 0 не согласны

braggart

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Егор,в прошлом году действительно были проблемы с доставкой товара из других стран и связано это было с политической и военной ситуацией в стране. Для всех это был шок,в том числе и для нашей таможни.Думаю,что если бы куртки отшивались в нашей стране,задержек бы с доставкой и отправкой не было.Связаться в сезон действительно трудно,так как поступает очень много звонков и менеджеру необходимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Какая Германия?

Егор (Украина, Харків) 23 января, 2015 год Неуж-то люди настолько доверчивы? Я тоже заказал куртку по предоплате, еще в июле. Три раза переносили дату поступления, кормили меня задержками на таможне, тем, что фабрика еще не отшила... На сайте у них оставлял множество негативных отзывов о том что с ними невозможно связаться - они ни один негативный отзыв не опубликовали. Три раза переносили дату поступления. В октябре куртка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина) 10 ноября, 2014 год Заказывал зимнюю куртку по предоплате (залог 50 грн.) и хорошей цене, обещали прислать в начале сентября. В конце сентября узнал, что моей модели не предвидеться, предложили поменять на любую другую со скидкой в 50 проц. - это была последняя хорошая новость, при этом записали мой номер тел.
После выбора другой модели созвонился и в телефонном режиме оформил замену, а также...  Читать отзыв
Сергей 24 сентября, 2014 год Приятель мой уже не первый раз закупается в интернет-магазине Braggart.ua. Я замечаю, что выглядит он всегда стильно, а одежда качественная и практичная. Поинтересовался у него, товары какого бренда он покупает и где и друг мне рассказал, что давно открыл для себя Braggart.ua. Говорит, что здесь всегда огромный выбор качественных стильных и актуальных товаров по довольно приемлемым ценам, а также можно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Braggart.ua

Braggart.ua – Интернет-магазин мужской одежды, предлагающий лучшие товары по розничным ценам, а также оптовые поставки.

Компетентность консультантов, приятная система скидок, наличие эксклюзивных моделей и доставка по Киеву и регионам – главные...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин