Braggart.ua отзывы

Интернет-магазин Braggart.ua

Куртка парка

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Товарищ купил и вроде как доволен но есть масса но... То пятна остаются после снега, то еще какая-то бяка. После тщетных поисков бренда "Браггард" на просторах Германии нашлось только это http://www.bragard.de/, но ни о каких коллекциях и речи быть не может, а к тому ширпотребу из провинции Хенань они соответственно не имеют никакого отношения. Да и странно видеть как буквально...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неудачный заказ

неудачный покупатель (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год Спят сотрудницы компании. Заказал 13.10.15 парку и дресс код. Жду прибытия. Через 10 дней сказали извините. Молодцы! Браво!!! 0 согласны, 0 не согласны

braggart

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Егор,в прошлом году действительно были проблемы с доставкой товара из других стран и связано это было с политической и военной ситуацией в стране. Для всех это был шок,в том числе и для нашей таможни.Думаю,что если бы куртки отшивались в нашей стране,задержек бы с доставкой и отправкой не было.Связаться в сезон действительно трудно,так как поступает очень много звонков и менеджеру необходимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Какая Германия?

Егор (Украина, Харків) 23 января, 2015 год Неуж-то люди настолько доверчивы? Я тоже заказал куртку по предоплате, еще в июле. Три раза переносили дату поступления, кормили меня задержками на таможне, тем, что фабрика еще не отшила... На сайте у них оставлял множество негативных отзывов о том что с ними невозможно связаться - они ни один негативный отзыв не опубликовали. Три раза переносили дату поступления. В октябре куртка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина) 10 ноября, 2014 год Заказывал зимнюю куртку по предоплате (залог 50 грн.) и хорошей цене, обещали прислать в начале сентября. В конце сентября узнал, что моей модели не предвидеться, предложили поменять на любую другую со скидкой в 50 проц. - это была последняя хорошая новость, при этом записали мой номер тел.
После выбора другой модели созвонился и в телефонном режиме оформил замену, а также...  Читать отзыв
Сергей 24 сентября, 2014 год Приятель мой уже не первый раз закупается в интернет-магазине Braggart.ua. Я замечаю, что выглядит он всегда стильно, а одежда качественная и практичная. Поинтересовался у него, товары какого бренда он покупает и где и друг мне рассказал, что давно открыл для себя Braggart.ua. Говорит, что здесь всегда огромный выбор качественных стильных и актуальных товаров по довольно приемлемым ценам, а также можно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Braggart.ua

Braggart.ua – Интернет-магазин мужской одежды, предлагающий лучшие товары по розничным ценам, а также оптовые поставки.

Компетентность консультантов, приятная система скидок, наличие эксклюзивных моделей и доставка по Киеву и регионам – главные...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport