Бойлеры Electrolux отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2183

Бойлеры Electrolux

Александр (Украина) 26 апреля, 2016 год У меня долгое время стоял бойлер Electrolux на 50 литров. Бойлером очень доволен. Но в связи с расширением семьи, водонагревателя на 50 литров катастрофически не хватало. Друзья порекомендовали данную модель. Исходя из положительного опыта, приобрел бойлер безо всяких сомнений. О бойлере ничего плохого сказать не могу. Всем рекомендую продукцию торговой марки Electrolux. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 11 сентября, 2014 год В городе, котором я живу постоянная проблема с горячей водой. А точнее горячей воды у нас совсем нет. Вот и приходится устанавливать в квартире бойлер. При покупке бойлера, я не скупился на стоимости. Ведь эта вещь должна прослужить не один год. Я выбирал по фирме-производителе, сроку гарантии и, конечно-же, по возможностям и особенностям самого бойлера. И решил я купить бойлер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 9 сентября, 2014 год Бойлеры и цены сейчас, конечно, оставляют желать лучшего. Понятно, такой ажиотаж вокруг водонагревателей, чего бы и не поднять цены. Родители в своей квартире установили бойлер еще года два назад. А у меня все руки не доходили. у них стоит, если я не ошибаюсь, сотка - Electrolux ewh 100. Сейчас, когда воды горячей нет, я к ним периодически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бойлеры Electrolux

Бойлеры Electrolux признаны одними из самый практичных, надежных и экономичных водонагревателей. По типу установки в линейке Electrolux преобладает настенный бойлер, а сама установка возможна как горизонтальная, так и вертикальная.

Подключение бойлера Electrolux процедура...

Водонагреватели

Водонагреватели Aquaheat