Боярский колледж экологии и природных ресурсов Национального аграрного университета отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1812

Землеустройство

Гость (Украина, Львів) 7 октября, 2016 год Закончил колледж в 2016 году специальность землеустройство. Могу сказать что в этом учебном заведении может и не всё идеально, но базу знаний дают хорошу , преподаватили хорошо преподают свои предметы (есть пару исключений). В целом если хотите стать землеустоителем поступайте, учите и у вас все будет хорошо! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 15 ноября, 2012 год Колледж окончила в 2009 году по специальности садово-парковое хозяйство. Из собственного опыта могу сказать, что это очень коррумпированное учебное заведение. Если даже и знаешь предмет, то заслуженную отметку не получишь пока не подмажешь преподавателю. Квалификация учителей так же желает быть выше. Материально-техническая база безнадежно устарела. Я жалею, что поступила именно сюда. 0 согласны, 1 не согласны

Боярский колледж экологии и природных ресурсов Национального аграрного университета - приглашпет на учебу всех желающих на учебу по следующим специальностям:

-прикладная экология;

-организация производства;

-зеленое строительство и садово-парковое хозяйство;

-землеустройство;

-лесное хозяйство;