Бой Владимир Кличко VS. Брайантон Дженнингс отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 4.6 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1968

Антон 23 апреля, 2015 год Это же надо так, из-за одного боя можно проиграть все свои пояса и титулы. Оказывается в боксе тоже есть ва-банк. Поэтому ожидаю, что бой Владимир Кличко VS. Брайантон Дженнингс будет жарким и непредсказуемым. На конференция много разных утверждений и просто слов прозвучало, но будет ли это соответствовать действительности неизвестно. Например, я слышал, что Брайантон Дженнингс довольно-таки хорошо изучал поведение Кличка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алек 23 апреля, 2015 год Кличко, конечно, хлопец неплохой, но после того, как его братец ушел в политику, лично я перестал вопринимать обоих как боксеров. В общем-то, один не обязан отвечать за действия другого, но уж так они себя поставили что всегда вдвоем, вместе и все такое. Хотя, помню, еще со студенческих годов, бои Владимира и Виталия Кличко смотрел с удовольствием, по несколько раз пересматривал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 22 апреля, 2015 год А я вот не поняла что-то. Когда таки можно будет смотреть бой Кличко-Дженнинг в прямой трансляции? на одних сайтах пишут, что по киевскому времени это получится 6 утра 26 апреля, а на других сайтах, что в 10 вечера 25 апреля... кому верить? А насчет того, кто победит... ну Кличко конечно же! Он уже давно доказал свою состоятельность как боксера. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 22 апреля, 2015 год Так а я что-то и не понял, а где можно будет смотреть трансляцию боя Кличко-Дженнингс? Ради такого дела даже готов на час раньше встать. В кои-то веки придется смотреть бой Кличко не вечером после работы, а с утра перед выходом. Ну, главное, чтоб победил. У меня сестра в Америке живет, замуж вышла, у них уже и дочка подрастает. так ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 22 апреля, 2015 год А что, еще кто-то сомневается, что Кличко победит?? Видео боев Кличко часто пересматриваю, он молодца вообще. Надеюсь, бой Кличко-Дженнингс станет еще одной жемчужиной коллекции) очень надеюсь на его победу, но что-то у меня какое-то не очень хорошее предчувствие... В каком-то интервью Брайант Дженнингс вроед заявил, мол он пересмотрел все лучшие бои Кличко и мол Кличко все время допускает одну и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бой Владимир Кличко VS. Брайантон Дженнингс

Бой Владимира Кличко и Брайантона Дженнингса состоится в ночь с 25 на 26 апреля. Оба боксера находятся в супертяжелой весовой категории и будут бороться за титул чемпиона по версиям WBA,...

Бокс

Бой Кличко vs. Леапаи