Бой Кличко vs. Поветкин отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 4 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 6414

Артем 23 26 января, 2014 год Шикарный бой посмотрел с разнообразием приемов и с сильной динамикой Сергей Фалей и Макоедов. Вот какие бои захватывают и смотрятся на одном дыхании. Будущее за такими бойцами, как Фалей. 0 согласны, 0 не согласны
Сева 26 января, 2014 год Бой Кличко и Поветкина был скучный и не интересный. Приемов было мало, бой сразу с 1 раунда был предсказуем и все раунды были одинаковыми. Зря выкинул деньги на билет. 0 согласны, 0 не согласны
лис 19 октября, 2013 год педики еще легли бы и потрахались 0 согласны, 0 не согласны
Владислав 18 октября, 2013 год То, что показали данные бойцы, боксом назвать нельзя! Кличко должен был быть предупреждён и впоследствие дисквалифицирован не позднее 5-6 раундов, а его предупредили только в 11-ом. Данный поединок можно назвать победой любой ценой. ТАКОЙ БОКС НАМ НЕ НУЖЕН!!! Если г-ну Кличко охота побороться, то пусть идёт в ММА, там ему быстро обьяснят что к чему! 1 согласны, 1 не согласны
кто-то 15 октября, 2013 год Никогда Кличко-младший не дрался с достойным соперником......к сожалению их просто нет.....нет бойцов класса Мохамеда Али или Майка Тайсона.И такие бои этому подтверждение.На разок посмотреть.Далеко не классика боксерского поединка.,а то что проигравший получает гонорар-обычная практика....вплоть до 50-50. 2 согласны, 1 не согласны
Юрий Шилец 14 октября, 2013 год Жалкое зрелище. Люди!!! Сейчас в мировом боксе нет боксёров высшего класса, все жалкие тени МАЙКА ТАЙСОНА. Посмотрите на технику боя, посмотрите на координацию движений, посмотрите на мощь и динамику. Плачевно но уже несколько лет в мире нет бойца класса- МАЙК. Все середнячки, уровня 50% от Тайсона. А ведение боя братьями Кличко мне вообще не нравится, - левый джеб, потом клинч,...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
abdukhakim 9 октября, 2013 год чистая победа! 2 согласны, 3 не согласны
abdukhakim 9 октября, 2013 год молодец 2 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 6 октября, 2013 год Для многих, итог поединка был очевиден, что и произошло - Кличко победил,.. а сам бой был малозрелищным (согласен с комментаторами и экспертами), за исключением 7-го раунда, где Кличко был наиболее активен, а все остальные раунды напоминали больше показательные выступления, нежели оригинальный бокс - Кличко напаминал танцора, Поветкин имитировал быка... Но несмотря на все недостаки этого поединка - главное, что Кличко...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 6 октября, 2013 год Короче вот какая инфа: бой "Кличко-Поветкин" заранее был оговорен. Объясняю почему. Владимир неоднократно мог на всю жизнь "разукрасить" лицо Поветкину, но он этого не сделал, поэтому и было десятками клинчей. Дальше, просочилась информация о том, что бой был оценен в 20 млн. Победителю - 16, а проигравшему - 4. Ха. Где такое видано, еще никогда проигравший не получал вознаграждение, а...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Победа 6 октября, 2013 год А кто знает, что сказал Кличко Поветкину после последних комментариев, когда Поветкин сказал, что Владимир "сегодня" был лучшим ? Еще очень обидно стало, когда Кличко говорил свою победную речь, а зал начал топать, хлопать, стучать, тем самым не давая боксеру высказаться, никто ничего толком не услышал. Зато когда Поветкин мямлил свою речь, все затихли... Обидно. Другое дело, приехал бы Поветкин...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Адмирал 6 октября, 2013 год Ой, писали кругом - Поветкин "Русский витязь", какой же он витязь, он ме похож на мешок с картошкой, весь заплывший, какой-то как "тютя". Он продержался 2 раунда, не больше, потом все его телеса уже готовы были сдаться, но видать наставления и стыд перед людьми, которые так за него болели. все же не дали обломаться. Такое шоу устроили - Кобзон, Михалков,...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Кличко -Чемпион! 6 октября, 2013 год Кличко и в правду молодец. Да, хотелось более зрелищного бокса. Но ведь он же не на клоунаду вышел, а защищать титул чемпиона. Какая разница какая у него тактика, главное, что у него статус победителя. А больше всего радует, что мы сделали Россию. Молодец, Володя, просто молодец! 3 согласны, 3 не согласны
ГОСТЬ 6 октября, 2013 год ТАК ЧТО ИДИТЕ БРОДИТЕ КТО ПРОТИВ КЛИЧКО.ДЕЛИТАНТЫ 1 согласны, 0 не согласны
тренер бокса 6 октября, 2013 год клинчи были до 6 раунда. чтобы вымотать соперника . потом начался ужас для поветкина. тактика на бой. это вам не дрова колоть. не нравяться клинчи соперник должен предложить что-то другое. а предложить ничего не смог. крах российского витязя и крах российкской империи. 5 согласны, 1 не согласны
Денис 6 октября, 2013 год Неужели Кличко попросили - не нокаутировать. Это был не бокс. Кличко разочаровал(( 3 согласны, 3 не согласны
Серега 6 октября, 2013 год Парни,Кличко победил и он молодчина,Поветкин красибо выдержал все удары,которые получил и ВСЕ,что он еще сделал?Ему терять было нечего,а Кличко защитил свой титул и молодец.А что вы хотелиЮбой пятикласников,которые ухаживают за одной девушкой и решили выяснить отношения?
Кличко победил,остальные коменты это зависть или малоумие.
Андрей 6 октября, 2013 год это действо больше походило на "танцюють вси".Володя победил, что называется "любой ценой"очень грязно,сильно упал в глазах, хоть и победил. 11 согласны, 2 не согласны
Руслан 6 октября, 2013 год Бой состоялся. Ну и что, разве это чемпионский бой?!! Драка какая-то...Просто ноль впечатлений... 7 согласны, 1 не согласны
Гость 6 октября, 2013 год Кличко конченный боксер, и опять он это показал, хотя и победил. Клинчи, толчки соперника, наваливание на него-однорукий боксер. Да и боксом это трудно назвать.И это чемпион- очень печально. 16 согласны, 18 не согласны
Лорик 6 октября, 2013 год А как по мне - очень типичный бой Кличко. Вначале старается не прыгать выше головы, тем самым утомить соперника, а потом валит его. Самым ярким и интересным был 8 раунд. Там все усилили силу духа Владимира Кличко. И все... Больше пафоса, чем дела по существу! 2 согласны, 1 не согласны
Даша 6 октября, 2013 год Кличко - супер чемпион! У него правильная тактика. Хотелось, конечно, чтобы он поставил Поветкина на колени, хотелось яркого бокса, но Володя и так использовал все фишки. Я рада, что Кличко в очередной раз доказал, что равных ему нету. 4 согласны, 6 не согласны
Кличко - чемпион 6 октября, 2013 год Это не самая яркая победа Владимира Кличко, но все же победа за сильнейшим. Поветкину хочется пожелать еще больше тренироваться, учиться чувствовать противника. Хотя лично от меня - Поветкин молодец, проявил характер. Хороший бой, а Кличко - чемпион! 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 4 октября, 2013 год Гарантирую, что Кличко нокаутирует Поветкина в этом бою. Ну не дорос еще Поветкин до уровня "Стального Молота". Я тоже за Володю. 2 согласны, 1 не согласны
Икс 4 октября, 2013 год Да сделает Кличко Поветкина одной левой :) Кличко таких Поветкиных уже видел на своем пути, а вот Поветкин думаю вряд ли. Володя, мы за тебя! 3 согласны, 0 не согласны
Бой Кличко-Поветкин 2 октября, 2013 год Я читал в новостях, что Кличко боится боя с Поветкиным. А все потому, что Поветкин не проиграл ни одного титульного боя. Я думаю, что Поветкин - реальный претендент на победу. Действительно будет очень серьезный и интересный бой. Почему-то я думаю, что после этого боя Владимир пойдет на пенсию :) 0 согласны, 5 не согласны
За Поветкина! 30 сентября, 2013 год А считаю, что Кличко проиграет Поветкину. У Владимира появился синдром "звезды", а это очень негативно сказывается на уровне подготовки боксера. Вот Поветкин скажем так - свежий боксер, у него все шансы победить и получить титул абсолютного чемпиона. Но не это будет главной наградой, а именно тот фактор, что самоуверенность Кличка будет поборена. 0 согласны, 3 не согласны
Михаил 27 сентября, 2013 год С огромным нетерпением жду дату 5 октября и вместе с ней поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. По прогнозам данный бой будет одним из самых запоминающихся боев за последние несколько лет. Мы с товарищем за 4 месяца бронировали билет в СК "Олимпийский", потому что этот бой необходимо видеть в живую, а не по телевизору. Читал много отзывов и комментариев...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Бой Кличко vs. Поветкин

Многообещающий боксерский поединок Кличко vs. Поветкин состоится 5 октября 2013 года в Московском спорткомплексе "Олимпийский". За титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, на ринге встретятся Владимир Кличко (Др. Стальной молот) - чемпион мира в...

Бокс

Бой Ломаченко - Ригондо