Бой Кличко vs. Леапаи отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1866

Гость 27 апреля, 2014 год Володя красава,без вопросов,так бы и Поветкина еще посадить на жопу чтобы меньше прыгал,колхозник хренов!! 1 согласны, 0 не согласны
Юра 27 апреля, 2014 год Это не профессиональный бокс, это тренировка с живой боксерской грушей. 2 согласны, 0 не согласны
Виталий 27 апреля, 2014 год Леапаи упал как мешок. Ну куда таких боксеров выпускают биться против Кличко... Владимир лучший боксер в мире, он уникален!
Очень приятно было услышать: ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ура!!! Слава Українi!
Глеб 27 апреля, 2014 год Есть ! Владимир победил Леапаи в 5-ом раунде. Молодчага ! Я рад, что в очередной раз Украина доказала свою значимость в мировом боксе.
Вот так, бойтесь нашего богатыря. Так, как Кличко обошелся с Леапаи будет скоро с каждым русичем, который посягнет на нашу державу.
Коля 27 апреля, 2014 год Жду с нетерпением боксерский бой между Кличком и Леапаи. Наконец-то Владимир опять продемонстрирует нам бокс высокого профессионального уровня. Очень хочется посмотреть все на что способен Володя, но зная немного о боях Леапаи, он не соперник нашему боксеру. Так что, пояс, как и титул Чемпиона в супертяжелом весе останется у семейства братьев Кличко.
Но интрига остается интригой, так что буду смотреть с...  Читать отзыв

Бой Кличко vs. Леапаи

Боксерский поединок между Чемпионом Мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и автралийцем Алексом Леапаи по версии IBF, WBA, WBO и IBO будет проведен 26 апреля 2014 года в немецком городе...

Бокс

Матч-реванш Кличко и Фьюри