BOURJOIS (Буржуа) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2083

Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год туш, тени 3 в 1 мне нравяться 0 согласны, 0 не согласны
Таня 3 апреля, 2014 год значит так, никогда не берите буржуа через интернет"настоящая подделка" и не только эта. 1 согласны, 0 не согласны
sati 20 сентября, 2013 год Дуже хороші олівці для очей і брів. 0 согласны, 0 не согласны
Анна Славная 25 июля, 2013 год Некоторые средства этой компании нравятся: пудра, румяна, блески хорошие, но вот тушь не особо радует, сыпется.... 0 согласны, 0 не согласны
Dimkina_mama 24 июля, 2013 год Космическая цена у косметики Диор, Герлен, Ланком и т.д. А Буржуа - это масс-маркет и не намного дороже всяких там Орифлеймов, зато качество отличное. Сейчас в моей косметичке есть от Буржуа тушь (Волюмайзер), пудра (Хэлси бэлэнс), блеск для губ (3-Д эффект), румяна и тени. Единственное, что не понравилось, это тональные крема. 0 согласны, 1 не согласны
Ха! 23 июля, 2013 год Только цена-космос! 2 согласны, 0 не согласны
Ксюша 23 июля, 2013 год Косметикой я пользуюсь редко, но если пользуюсь - то только BOURJOIS (Буржуа). Очень хорошая косметика не течет, не осыпается. Чаще всего пользуюсь тушью Volum Glamour Ultra Curl. Не расстаюсь и со своим любимым блеском для губ Effet 3D Cosmic. Вроде бы никогда не пользовалась такими яркими и блестящими блесками, а тут не удержалась - купила. И не пожалела! Очень устойчивый,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

BOURJOIS (Буржуа)

BOURJOIS (Буржуа) - высококачественная декоративная косметика для повседневного макияжа.
BOURJOIS (Буржуа) была создана в 1862 году во Франции комиком Жозефом-Альбер Понсаном для нанесения грима. В ХХ веке косметика переживает стремительное развитие,...
, , , , , , , , , , ,

Женская косметика