Ботинки женские "DARKWOOD" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спортивные ботинки

Олег (Украина, Харків) 17 февраля, 2016 год Купил ботинки для походов. Ходил уже 2 раза, выдержали. Ногам тепло, не промокают вообще. По цене дешевле, чем те же экко, а качество такое же. 0 согласны, 0 не согласны

море по колено

Василий (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Купили с подругой, чтоб не тонуть в слякоти. Теперь я в берцах, она в дарквудах :) Ботинки вполне практичны и хороши на вид. 0 согласны, 0 не согласны

Дайте две!

Александра (Украина, Харків) 23 декабря, 2015 год Все очень понравилось. Купила тимберленды Darkwood классические.
По качеству не особо уступают реальным Timberland. При этом Timberland стоит около 5000 грн, а ботинки Darkwood- около 2000 грн.
При этом Darkwood водонепроницаемые и с гарантией 12 месяцев. я просо прихожу в магазин, где покупала и возвращаю. Что касается Timberland, то с возвратом там беда.
Короче, все ок. Darkwood довольна абсолютно.

Они не пропускают воду вообще!!!

Кристина (Украина, Харків) 8 декабря, 2015 год Могу сказать, что ботинки Darkwood - это круто. Я купила водонепроницаемые зимние ботинки на толстой подошве.
Бегаю много по работе, а в зимнюю погоду, которая сейчас началась - слякоть, грязь, лужи, они стали просто спасителем. Потому что они действительно водонерпоницаемые!

Все про ботинки Darkwood

Марина (Украина, Харків) 1 декабря, 2015 год Ботинки покупала для себя в интернет-магазине на осень. Качество БОМБА!!! Вид в живую лучше, чем на фото. Удобные до безумия! Цена самая лучшая!
Сейчас уже холодно, но ношу ботинки DarkWood на термоподкладке и мне очень тепло в них. Планирую на зиму.
Ирина 27 ноября, 2015 год Я всегда стремилась покупать только турецкую качественную обувь. Жаль, что оригинальных изделий у нас очень мало - в основном, дешевка и подделки. Это потому, что настоящее качество из Турции (как и из Китая) стоит намного больше, чем могут себе позволить отдать за обувь наши обыватели. И все-таки - DarkWood меня реально поразили! Носятся уже 3 сезон, и даже кожа не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ботинки женские "DARKWOOD"

Заслужившие множество хвалебных отзывов городские женские ботинки "DarkWood" (производства Турции) не только позволят вам выглядеть модно, но и надежно защитят вас от непогоды. Характеристики этих ботинок можно отнести к лучшим...

Обувь

Обувь Талан