Отзывы Боржоми Минеральная вода

Рейтинг: 4.13/5 (23 Отзывов), просмотров: 16492

Боржоми Минеральная вода

Минеральная вода «Боржоми» - уникальный дар природы. Каждая ее капля – это источник здоровья, молодости и красоты. Это Ваше отличное самочувствие и радость жизни – каждый день.

Человек в пустыне, употребляя минеральную воду, проживет дольше, чем утоляя жажду простой питьевой водой. Обычная вода вымывает из организма минеральные вещества, и человек погибает от обессоливания. Природная гидрокарбонатно-натриевая минеральная вода «Боржоми» не только прекрасно утоляет жажду, но и эффективно восполняет потерю микроэлементов, необходимых для здоровья.

«Боржоми» - это полезная для здоровья природная минеральная гидрокарбонатно-натриевая вода, с естественной минерализацией.

По составу и терапевтическим свойствам Borjomi во многом схожа с французской минеральной водой Vichy, от чего в XIX веке европейцы так и называли ее, - «Кавказский Vichy».

Borjomi подходит как для регулярного употребления, так и для эффективной профилактики и лечения заболеваний, связанных с пищеварительной системой, обменом веществ, а также для повышения иммунитета. Благодаря своим природным свойствам, Borjomi» не только утоляет жажду, но и эффективно восполняет потерю микроэлементов, способствуя повышению тонуса.

Отличаясь сбалансированностью минерального состава, Borjomi традиционно употребляется многими и как столовая вода. Например, кальция в Borjomi меньше 100 мг, что допустимо для ежедневного употребления, поскольку риск отложения солей возникает только, если содержание кальция превышает 200 мг/л.

Borjomi добывают из 9 эксплуатационных скважин глубиной от 200 до 1500м на территории Боржомского заповедника, при естественной для термальной воды температуре 38–40оС.

Многочисленные исследования свидетельствуют о том, что минеральный состав Боржоми не менялся с 1830 года, со времени начала постоянных лабораторных наблюдений. И сегодня минеральная вода «Боржоми» идентичная той, что была впервые разлита на первом заводе Великого князя Михаила Романова в конце 19 века.

Упаковка: Бутылка

Тема:
Сообщение:
Код:
Виталий
Пью Боржоми, хорошая вода, мне нравится, особенно после большого количества употребления спиртного помогает, против "поляны квасовой " ничего против не имею, но у меня долгое время имел место жидкий стул, попил боржоми помогло.
Гость
Нравится. Но боюсь подделок. И цена кусается
наташа
Пью только Боржоми, очень хорошая и целебная водичка! И как ниже писали смешать соду с уксусом-это полный бред,кому делать нечего пейте тогда уже воду с крана а не советуйте ерунду разную.А для кого дорого то это другой разговор, и не надо сравнивать с поляной-квасовой, два разных продукта.
Андрей
Вода уже точно не та что была раньше. Хрень!
Гость
Мне нравится - особенно в стекле

Ольга36
Пьем воду в селе Поляна.(поляна квасова)Рядом завод,ее
производящий.Вкус отличается от бутулированой.
Возникает вопрос о вымывании кальция.

sati
sati
Хороша вода, але у стікляних тарах
Александр
Еще не разобрался
Ольга
Очень полезная и вкусная вода, полезно применять при обострении псориаза
Марта
добра вода,але тільки в скляній тарі
Дмитро
При диарее с целью восстановления электролитного баланса её в древние времена чуть ли не в вену лили, потом научились разделять на гидрокарбонат, натрия и кальция хлорид, потом появились энтеросептол, фталазол, хлорамфеникол и тетрациклиновый ряд, экстренное возмещение потерь электролитов в большинстве случаев потеряло актуальность
РЕАЛИСТ
Это нужно быть полным идиотом чтоб покупать любую воду в Украине. В торговле одни ШАХРАИ ,какой украинский БАРЫГА Вам будет везти воду за 1000 верст ,когда ее можно набрать в кране.Все сертификаты построены на :- главное чтоб не умер потребитель сразу, а то что пользы в продукте,воде или лекарстве нет никакой,это никого не волнует. Люди опомнитесь,Вы забыли в какой стране мы живем. Жалко ,что в оценке нет нуля,поэтому пришлось поставить единицу.
марина
нравится мне такая вода-пью нечасто только когда болит желудок или не работает
Стефан
Моя любимая минералка. Что может быть вкуснее и полезнее?
елена
люди такую воду вы можете приготовить сами сода и уксус я проверила и поняла что это сода и уксус просто добавила туда немного уксуса и реакция точно такая как при реакции с содой можете проверить
наталья
Прекрасная вода!!! Всю беременность спасаюсь ею от изжоги
Я
А я ее пить не могу, я не говорю, что она плохая, просто не вкусная да и дорогая!
Черновчанин
Дорого однако!Но бывает цепляю блок в стекле.выходит по 8 грн бут.
ната
прекрасно освежает и бодрит!
юра
боржоми помогает который раз при сильнейших приступах язвы.Диета плюс боржоми.Спасибо водичке целебной выручает!!!
Валерия
Регулярно употреблять не желательно ,соблюдайте периодичность.примером,месяц пейте,месяц нет.И пить нужно только со стекляной бутылке,в пластике она теряет свои изначальные лечебные свойства.При боли в желудке или после вечеринки, мне всегда помагает.
Владислав
Мне очень нравиться боржоми-пью её регулярно и чувствую себя хорошо
Ярослав.
Я считаю, что "Поляна Квасова" ничем ни хуже.У ребенка был ацетон, приписали "Боржоми", принимали "Поляну Квасову"(+ диета).Ребенок пил ее с удовольствием. Хотя на упаковке указано, "принимать не систематически, не больше 30 дней",мы всей семьей пьем ее регулярно. На Западной Украине ее пьют постоянно и не знают проблем с камушками. За полгода мы забыли, что такое ацетон хотя врачи говорили: "До 12 лет перерастет". И даже суть не в ценовой политике, хотя "Боржоми" цену установили как монополисты и диктуют ее всем.
p.s. "Поляна квасова" настоящая с с.Поляна, а не добытая неизвестно где и доведенная до состояния содой и солью!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Боржоми Минеральная вода
Код подтверждения: