Борис Апрель отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1728

Лена 12 декабря, 2014 год Мдаааааа.... Вот я смотрю я на это "чудо" и не понимаю куда мы катимся? Мужчины становятся женщинами, женщины ведут себя как мужчины... Что дальше? Вот очень спорный это вопрос - может природа ТАК ошибаться или это какие-то детские комплексы в человеке говорят так? 0 согласны, 0 не согласны
Stan 14 сентября, 2012 год он няш) талантливый и добрый человек) так держать) 3 согласны, 1 не согласны
Таня 14 мая, 2012 год Тут он хоть на человека похож, очень даже симпатичный мальчик, что он с собой делает не пойму если поменяет пол ну и дурак! 3 согласны, 3 не согласны
Анюта 14 мая, 2012 год Если Борис Апрель захочет поменять пол-пусть не сомневается. я только увидела его и поняла, если этот мальчик поменяет пол, я не удивлюсь - очень красивая девочка будет! А я уверена пол он поменяет, я думаю это будет правильный выбор. 6 согласны, 2 не согласны

Борис Апрель

Борис Апрель (оригинальное имя: Борис Круглов) родился и провёл детство в пгт. Черноморское, Автономная Республика Крым, в семье кораблестроителя. Закончил вокальную школу. Борис обучался в Киевском национальном университете культуры и...

Певцы

SunSay (СанСей)