Борьба с коррупцией отзывы

Борьба с коррупцией

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1036

Гость (Украина, Киев) 23 июля, 2014 год Для того, чтобы искоренить коррупцию, нужно не просто не давать, а просто сократить коррупционеров втрое, как минимум! Все органы гос. власти, всех депутатов, все гос учреждения ОПТИМИЗИРОВАТЬ, на фиг пусть идут полы мыть в супермаркетах!!! Школы, садики, больницы - должны быть частными! Люди должны получать те деньги, которых они достойны, не меньше, не больше, этому могут способствовать только рыночные отношения!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 23 июля, 2014 год Хочется верить, что общество без коррупции возможно. Но для того, чтобы противодействие коррупции было эффективным, нужно каждому человеку начинать с себя. И, в первую очередь, НЕ давать взятки. Да-да, порождают коррупцию не те, кто берет, а те, которые дают!! И борьба с коррупцией изначально должна вестись не на самом высоком уровне политиков (хотя и там тоже должна быть антикоррупционная программа),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 4 июня, 2014 год Борьба с коррупцией в нашей стране напоминает мне историю про Дон Кихота и ветряные мельницы. Энтузиазма у всех, хоть отбавляй, а проку и пользы никакой. Сомневаюсь, что в нашем обществе возможно искоренить коррупцию - менталитет у нас такой, если мы хотим, чтобы для нас сделали какую то услугу, мы подкупаем человека, предлагая ему шоколадку, ответную услугу, деньги. А условия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 4 июня, 2014 год Каждый должен начать с себя в первую очередь! Если не давать, не будут брать. Если не брать, то со временем перестанут давать. Виной такому положению дел в нашей стране, на мой взгляд, то до какого уровня нас довели. У нас же сейчас среднего класса и нет по сути. Есть богатые, есть бедные. Это грубо говоря, но тем не менее. Вот...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Борьба с коррупцией

С коррупцией хотя бы раз в жизни сталкивался едва ли не каждый второй-третий украинец. Взяточничество уже стало стандартной схемой решения любой проблемы и почти на любом уровне - от районной...

Социальные проблемы

Линия доверия Доброе слово