"РВАЧИ" из страны-агрессора ( регистрация в России) - Отзыв о Book&Trip

http://www.otzyvua.net/booktrip От Гость, опубликован 14 октября, 2016 год

Гость 14 октября, 2016 год Я купил билет из Харькова в Тель-Авив и обратно, номер заказа 42HWQE,RX7G3, это указываю, чтобы была полная достоверность, но по объективным причинам улететь я не смогу ( отлет 20 октября ). Я сегодня( 14 октября ) обратился в фирму с просьбой о возврате билета. Сначала попробовал позвонить по указанному телефону, но осле 10 минутного( платного) ожидания положил трубку.Потом в он-лайн режиме мне предложили уплатить штраф за возврат 150 $ ( около 4000 гривень) и еще - обратите внимание- 1500 рублей. Общая сумма поборов была выше стоимости билета. До какого цинизма нужно дойти, чтобы в стране, где есть национальная валюта, требовали рубли и доллары. Так вот, прежде, чем кто-то захочет воспользоваться услугами этой фирмы, хорошо подумайте и прочтите отзывы на сайте bookendtrip.ru. Это просто "РВАЧИ" без стыда и совести. Анатолий 0 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Book&Trip (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год Уважаемый Анатолий!
В первую очередь сообщаем, что никоим образом не заинтересованы в нарушении прав пользователей. Наша служба поддержки принимает обращения сразу по нескольким каналам, чтобы обеспечить быстрое реагирование:
- в телефонном режиме;
- через форму обратной связи на сайте;
- онлайн-чат на сайте;
- через электронную почту.
По общепринятым правилам авиакомпаний возврат билета возможен только в соответствии с правилами тарифа. Правила тарифа устанавливает авиаперевозчик и нередко при возврате взимаются штрафные санкции в валюте, установленной авиаперевозчиком.
Правила обмена и возврата авиабилета всегда доступны на нашем сайте еще до оплаты и покупки авиабилета. Информация о сервисном сборе за процедуру возврата и порядке его оформления изложена на нашем сайте в свободном доступе.
О корректной валюте сервисного сбора, а именно – UAH, Вас проинформировал наш специалист через онлайн-чат в день Вашего обращения.
Если возврат авиабилета для Вас актуален создайте соответствующую заявку на нашем сайте.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!

Book&Trip

Book&Trip - сайт для тех, кто путешествует и ценит свое время. На сайте вы сможете забронировать и купить авиабилет онлайн. Сервис работает в режиме онлайн круглосуточно, а специалисты технической поддержки...

Сайты новости

Сайты