не пришел билет, сняли деньги! - Отзыв о Book&Trip

http://www.otzyvua.net/booktrip От Алена, опубликован 16 августа, 2016 год

Алена 16 августа, 2016 год не пришел билет на почту! деньги с карты сняли! покупала билет с сайта 12 августа. при введении моего логина, пишут что такого пользователя нет! горячая линия у вас не работает!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Book&Trip (Украина, Львів) 16 августа, 2016 год Ситуация успешно решена с покупателем. Наши специалисты связались с Аленой, предоставили необходимую информацию и повторно выслали маршрутную квитанцию на корректную электронную почту. Первое письмо не поступило на e-mail, так как при создании заказа покупателем была допущена ошибка в написании адреса электронной почты, по этой же причине не проходила авторизация на сайте.

Хотим обратить внимание читателей, в подобных ситуациях рекомендуем всегда обращаться в службу поддержки. Наш колл-центр работает 24/7, все контакты указаны на главной странице сайта, обращайтесь, будем рады помочь!
Ответ представителя Book&Trip (Украина, Львів) 16 августа, 2016 год Алена, добрый день!
Пожалуйста отправьте сообщение на почту info@bookandtrip.ua, в письме укажите номер бронирования и телефон для связи с Вами. Сотрудники нашей службы поддержки оперативно свяжутся с Вами и предоставят всю необходимую информацию.
Алена (Россия, Краснодар) 16 августа, 2016 год Все решили, спасибо! Билет пришёл на почту
Ответ представителя Book&Trip (Украина, Львів) 16 августа, 2016 год Всегда пожалуйста, были рады Вам помочь!

Book&Trip

Book&Trip - сайт для тех, кто путешествует и ценит свое время. На сайте вы сможете забронировать и купить авиабилет онлайн. Сервис работает в режиме онлайн круглосуточно, а специалисты технической поддержки...

Сайты новости

Сайты