МОШЕННИКИ!!!!! - Отзыв о Book&Trip

http://www.otzyvua.net/booktrip От Гость, опубликован 14 июля, 2016 год

Гость 14 июля, 2016 год ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!!!!5 ИЮЛЯ ЗАКАЗАЛ БИЛЕТ, ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНЯЛИ, ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЁЛ. ТРАНЗАКЦИЯ ПОДТВЕРЖДЕНА БАНКОМ. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Book&Trip (Украина, Львів) 31 августа, 2016 год Данная ситуация успешно улажена с пользователем.
По предоставленной выписке о балансе карты стало известно, что сумма была списана за покупку авиабилета в другом агентстве.
Оплата бронирования, созданного на нашем сайте не прошла из-за недостатка денежных средств на карте.
Ответ представителя Book&Trip (Украина) 15 июля, 2016 год Здравствуйте, уважаемый гость!

В первую очередь хотим проинформировать, что наше агентство Bookandtrip предоставляет услуги в соответствии с действующим законодательством. Порядок оформления авиабилетов при помощи нашего сайта подробно описан на нашем сайте и доступен для ознакомления перед оплатой и покупкой авиабилетов.

На сайте указано, что после создания бронирования маршрутная квитанция поступает на электронную почту пользователя на протяжении ближайших 2-х часов с момента оплаты.
Исключениями могут быть только ситуации, когда оплата не подтвердилась или электронная почта при создании заказа была указана некорректно.
В обеих случаях у пользователя всегда есть возможность уточнить информацию и решить этот вопрос, обратившись в нашу службу поддержки, которая доступна 24/7 (контакты указаны на главной странице нашего сайта).

Если Вы уже уточнили информацию в представительстве банка и получили подтверждение того, что транзакция оплаты авиабилета, купленного на нашем сайте прошла успешно, пожалуйста обратитесь в нашу службу поддержки и предоставьте следующую информацию:
- номер бронирования
- выписку о балансе банковской карты (с которой производилась оплата) за период с даты создания бронирования по текущий момент, заверенную печатью Вашего банка. В выписке обязательно должны быть указаны: инициаторы списания средств и коды авторизации по каждому списанию.

Выписка будет передана на анализ в наш финансовый отдел. При необходимости наши специалисты отправят запрос в банк или в представительство платежной системы.
Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, для получения информации по данному вопросу, будем рады помочь!

Book&Trip

Book&Trip - сайт для тех, кто путешествует и ценит свое время. На сайте вы сможете забронировать и купить авиабилет онлайн. Сервис работает в режиме онлайн круглосуточно, а специалисты технической поддержки...

Сайты новости

Сайты