Об изменении даты вылета - Отзыв о Book&Trip

http://www.otzyvua.net/booktrip От Гость, опубликован 27 апреля, 2016 год

Гость 27 апреля, 2016 год Не знаю,как это получилось, но мне продали билет на 17 мая вместо 17 июня. При этом при сообщении мне о создании заказа указывалось число пассажиров, пункты перелета, цена билета, но не указывалась дата вылета, которую я могла бы проверить до оплаты билета. Позвонив оператору по номеру 84952041442 получила ответ, что прямо сейчас отправят на мой электронный адрес инструкцию по изменению даты вылета, прошло 6 часов инструкции нет. Оператор не отвечает, все заняты! Подозреваю что это не сайт, где продают билеты авиакомпаний ,а какой-то "лохотрон" Прошу Book&Trip.опровергнуть мое мнение и помочь решить мою проблему 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Book&Trip (Украина) 28 апреля, 2016 год Здравствуйте, уважаемый Гость!
Спасибо за обращение. Мы понимаем Вашу ситуацию и хотим обратить внимание на то, что поиск и бронирование авиабилетов, на нашем сайте, происходит исключительно на те даты, которые пользователь указал самостоятельно.
Также хотим проинформировать Вас о том, что на странице бронирования, вместе с полями для заполнения данных о покупателе и пассажирах, отображаются выбранные даты и рейсы. Эта информация доступна еще до совершения оплаты.
При необходимости эту информацию могут проверить и подтвердить наши технические специалисты. Эти данные также доступны Вам в разделе «Мой билет».
Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, сообщите номер бронирования и получите необходимую информацию, специалисты помогут как можно оперативнее решить Ваш вопрос. Наша служба клиентской поддержки работает круглосуточно и без выходных.
Обратите внимание, корректный номер телефона: +7 495 204 14 42.
Именно этот номер телефона, а также другие контакты для связи, указаны на главной странице нашего сайта. Кроме этого доступна связь через онлайн-чат с оператором и сообщением на электронную почту info@bookandtrip.ru.
Мы всегда открыты для обращений наших пользователей и будем рады помочь!

Book&Trip

Book&Trip - сайт для тех, кто путешествует и ценит свое время. На сайте вы сможете забронировать и купить авиабилет онлайн. Сервис работает в режиме онлайн круглосуточно, а специалисты технической поддержки...

Сайты новости

Сайты