Book&trip развод мошенники , списывает деньги задним числом - Отзыв о Book&Trip

http://www.otzyvua.net/booktrip От Сергей, опубликован 2 декабря, 2015 год

Сергей 2 декабря, 2015 год Не покупайте на этом сайте, вы заплатите больше чем заявлено. Авиабилет будет золотой.
Решил воспользоваться данным сайтом, так как на нем в гривнах цена выходила дешевле , чем на сайте авиакомпании. Но с меня через неделю списали еще 10% стоимости билета за разницу в курсе. Bookandtrip объясняет это тем, что деньги списывают не они, а авиакомпания. Курс за неделю вырос, при этом еще сняли деньги за конвертацию в доллары. Так зачем нужен такой сервис? Я мог купить в офисе или на сайте авиакомпании.

Пользуясь другими сервисами, я платил тоже в гривнах и с такой ситуацией не сталкивался

Ответ представителя Book&Trip (Украина, Львів) 2 декабря, 2015 год Сергей, спасибо за Ваш отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что на нашем сайте вся информация о том, как будет совершаться оплата авиабилета доступна до момента совершения самой оплаты. В том числе, описаны все особенности оплаты напрямую в авиакомпанию, включая возможную конвертацию. Мы специально предоставляем всю информацию для предотвращения подобных ситуаций.
Также, при создании заказа Вы отметили свое согласие с условиями создания и отмены бронирования. В данном соглашении все особенности оплаты напрямую в авиакомпанию описаны в пункте «Конвертация при оплате в авиакомпанию».
Вы также можете повторно зайти на сайт и убедиться, что эта информация там присутствует.
Сергей, спасибо, что поделились Вашим опытом, мы учтем это обращение в работе над улучшением нашего ресурса.

Book&Trip

Book&Trip - сайт для тех, кто путешествует и ценит свое время. На сайте вы сможете забронировать и купить авиабилет онлайн. Сервис работает в режиме онлайн круглосуточно, а специалисты технической поддержки...

Сайты новости

Сайты