Бонусная программа Fishka Фишка отзывы

Фишка ОККО, фишка Аваль, фишка Фуршет, фишка АЛЛО

программа не работает

Александр (Украина, Київ) вторник, 28 марта Четырежды обращался за месяц на горячую линию и не решил вопрос с получением "вынагороды"
Достоинства:
  1. отсутствуют из-за наплевательского отношения к...
Недостатки:
  1. с 24 февраля не могу...

Копченая программа

Bars (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Потерял карточку. Чтобы добавить новую, надо заново регистрироваться. Чтобы заново зарегистрироватысяч надо иметь новый email, новый номер телефона. Уроды вы. На горячей линии помочь не могут. 0 согласны, 0 не согласны

Додаток для мобільного телефона

Віктор (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Ваш мобільний додаток досить глючний, ні про що, але менше з тим... 1 вересня на ОККО замовив знижку за бали, казали, що через 7 днів прийде СМС про активацію знижки. Вже дев'ятий день нічого не приходить. Подзвонив на гарячу лінію, сказали, що в мене телефонний номер не активований. Дуже дивно: СМС з різними рекламними пропозиціями приходить, і на e-mail теж,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Заблокировали низачто

Дмитрий (Украина, Стебник) 8 августа, 2016 год Моя карта была заблокирована за то, что сделал несколько покупок подрят в сети АЛЛО (интересно, тех кто часто заправляется на одной заправке тоже блокируют?). Я же не виноват, что у нас в городе больше нет партнеров ФИШКИ. Меня об этом никто не уведомил. После моего обращения приняли заявку и обещали разблокиорвать в течении ДО 5 ДНЕЙ. Прошло намного больше времени,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

FISHKA

Гость 2 июня, 2016 год Не мог зарегистрироваться через интернет на их сайте целых три дня программа постоянно выдавала ошибку "Не могу изменить запись - ORA-01403: no data found",операторы несут всякую ложь,что бы только вы отстали и рекомендуют отправить анкету через обычную почту.Но тогда бонусы будут начисляться только через 21 день.Ошибка эта сделана специально,что бы всех участников акции обмануть,хотя напрашивалось другое, более емкое слово(((((( 1 согласны, 0 не согласны

Fishka Фишка

Саша 2 июня, 2016 год Если взять вообщем то Fishka - это очень даже выгодная программа, которая в принципе ничего от клиента не требует, кроме как пользоваться услугами Партнеров программы Fishka. Партнеры программы если взять в общем не "мутные" и довольно хорошо зарекомендовавшие себя компании. Например заправляюсь я на ОККО и меня устраивает и качество бензина и сервис, но для меня не есть принципиальным заправляться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бонусная программа Fishka Фишка

Fishka (Фишка) - это бонусная программа для покупателей, которые хотят получать награды, бонусы и скидки за то, что отдают свое предпочтение и покупают товары и услуги у партнеров программы. В...

Организация акций

Черная пятница 2014