Бонусная программа Fishka Фишка отзывы

Фишка ОККО, фишка Аваль, фишка Фуршет, фишка АЛЛО

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 868

Додаток для мобільного телефона

Віктор (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Ваш мобільний додаток досить глючний, ні про що, але менше з тим... 1 вересня на ОККО замовив знижку за бали, казали, що через 7 днів прийде СМС про активацію знижки. Вже дев'ятий день нічого не приходить. Подзвонив на гарячу лінію, сказали, що в мене телефонний номер не активований. Дуже дивно: СМС з різними рекламними пропозиціями приходить, і на e-mail теж,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Заблокировали низачто

Дмитрий (Украина, Стебник) 8 августа, 2016 год Моя карта была заблокирована за то, что сделал несколько покупок подрят в сети АЛЛО (интересно, тех кто часто заправляется на одной заправке тоже блокируют?). Я же не виноват, что у нас в городе больше нет партнеров ФИШКИ. Меня об этом никто не уведомил. После моего обращения приняли заявку и обещали разблокиорвать в течении ДО 5 ДНЕЙ. Прошло намного больше времени,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

FISHKA

Гость 2 июня, 2016 год Не мог зарегистрироваться через интернет на их сайте целых три дня программа постоянно выдавала ошибку "Не могу изменить запись - ORA-01403: no data found",операторы несут всякую ложь,что бы только вы отстали и рекомендуют отправить анкету через обычную почту.Но тогда бонусы будут начисляться только через 21 день.Ошибка эта сделана специально,что бы всех участников акции обмануть,хотя напрашивалось другое, более емкое слово(((((( 1 согласны, 0 не согласны

Fishka Фишка

Саша 2 июня, 2016 год Если взять вообщем то Fishka - это очень даже выгодная программа, которая в принципе ничего от клиента не требует, кроме как пользоваться услугами Партнеров программы Fishka. Партнеры программы если взять в общем не "мутные" и довольно хорошо зарекомендовавшие себя компании. Например заправляюсь я на ОККО и меня устраивает и качество бензина и сервис, но для меня не есть принципиальным заправляться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бонусная программа Fishka Фишка

Fishka (Фишка) - это бонусная программа для покупателей, которые хотят получать награды, бонусы и скидки за то, что отдают свое предпочтение и покупают товары и услуги у партнеров программы. В...

Организация акций

Черная пятница 2014