ОТКАЗ В ППРОВЕРКЕ СОДЕРЖИМОГО ПОСЫЛКИ!!! - Отзыв о Bonprix

http://www.otzyvua.net/bonprix От Елена, опубликован 10 октября, 2016 год

Елена 10 октября, 2016 год При получении посылки, я хотела проверить содержимое, но на почте мне отказали.Я обратилась с письмом в сервисную службу Бонприкс. Ответ был таковым "Согласно условиям нашей компании открыть посылку перед получением нет возможности.
Вам необходимо выкупить посылку, после этого Вы сможете ознакомится с содержимым".

НО!!! в УСЛОВИЯХ ПОКУПОК на сервисе Бонприкс не сказано, что клиент должен сначала выкупить посылку, а только потом он сможет ознакомиться с ее содержимым . Там лишь сказано об условиях возврата, а не обязательном выкупе посылки без проверки содержимого. ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС!!!!

Светлана (Украина, Одеса) 10 октября, 2016 год В Bonprix я в последнее время получала посылки только курьерской доставкой Мост Экспресс,предпочитая забыть об укр.почте и обычно при курьере вскрывала посылку и проверяла содержимое,но не для того,что б от чего-то отказаться и не забирать какую-то вещь,этого в Bonprix нельзя делать,а для того,если в посылке было недовложение,и тогда можно было б составить акт,об этом,с курьером.А оплата за всю посылку это обязательно,а если какая-то вещь не подходит,то возврат оформляется отдельно и оплачивается за наш счёт ,КСТАТИ ОБ ЭТОМ ЕСТЬ НА САЙТЕ ЗАПИСЬ.Когда получала на укр.почте,то тоже открывала там же,но после оплаты,и опять же для того,что б сотрудники подтвердили недовложение.И нечего возмущаться,как Вы себе этот цирк представляете?Стоит очередь сзади,а вы открываете посылку и роетесь в ней,что-то меряете,потом решаете я не забираю,а почта за свой счёт упаковывает и за свой счёт отправляет?Слышала в Москве,в российском филиале такое практикует российские поставщики Bonprix,но только на пунктах выдачи,т.е. на предназначенном для этого складе,сзади не стоят пенсионеры за посылками из клуба любителей книги,или других посылок.Этого в условиях сделки Bonprix точно нет.Знаю некоторые магазины пишут,"оплата после примерки,неподошедший товар отправляется за наш счёт"Здесь же такого нет и никогда не было.Так,что Ваши возмущения -просто удивляют.

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет-магазин Оpen-Sport