Кто подрывает авторитет Bonprix? - Отзыв о Bonprix

http://www.otzyvua.net/bonprix От Гость, опубликован 22 июня, 2016 год

Гость 22 июня, 2016 год Покупала в апреле брюки в цветочек за 499 гр-10% = 450 гр, не подошли отправила назад. Теперь на многократные вопросы о возврате денежных средств в размере 450 гр ответа нет, я обращаюсь к администрации магазина с заявлением о хищении моих денежных средств, прошу разобраться и восстановить справедливость!!! 0 согласны, 3 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 23 июня, 2016 год Подрываете авторитете такие,как Вы ,не читаете условий сделки и условий сроков возврата.
Майя Мариуполь (Украина) 24 июня, 2016 год Валентина, мне деньги не возвращали, мне не отвечали на письма с конкретным вопросом. А чего Вы так напряглись в агрессии, каким боком Это Вас касается? Слишком часто вы мелькаете на сайте по делу и без, наверно отрабатываете свой процент?
пани Elena (Украина) 22 июня, 2016 год Явное враньё в апреле была одна акция 14-апреля со скидкой 15%, 13%, 12%
ГОСТЬ не надо заказухи, акции со скидкой в 10% в апреле НЕ БЫЛО.
Я тоже делала как возврат так и обмен на другой размер, и всегда деньги в течении 25-30 дней приходили.
Майя Мариуполь (Украина) 23 июня, 2016 год Барышня успокойтесь 10%- это моя клубная скидка. А насчет заказухи ошибаетесь, у меня очень много положительных отзывов, читайте.
Валентина (Украина, Одеса) 22 июня, 2016 год Она могла не по акции заказать,а с клубными -10%.Но,то,что за два месяца не вернули деньги,это точно враньё.
Валентина (Украина, Одеса) 22 июня, 2016 год Я не администратор,а постоянный клиент.Странно,раньше в течении месяца деньги возвращали,сейчас же самое большее две недели.Не верю этому комментарию.Как оформили возврат денег,по безналу или на счёт?Проверьте "Мои бонусы"может деньги лежат на счету и ждут нового заказа.Какой номер посылки возврата,при его наличии можно увидеть правду Вы пишете или придумываете? Если правда,то по трекингу видно,когда Ваш возврат был получен для оформления возврата денег.

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

"Exclusivum" интернет магазин