Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Купила футболку мужу - пришел брак - Отзыв о Bonprix


Оценка автора: 2 из 5, просмотров: 1367

Рейтинг: 2.2, всего отзывов 744

http://www.otzyvua.net/bonprix От Елена, опубликован 24 мая, 2016 годЕлена 24 мая, 2016 год Покупала футболку мужу. К сожалению, сильно расстроилась. Открыла товар на почтовом отделении очень красивая футболка, обалденно пошита, но не заметила сразу маленькой дырочки на спине. Муж надел на праздники - проводы. Уже в гостях смотрю, а на спине дырочка, возле вышивки. Уже выкинула и чек и все, куда теперь уже возвращать. Первая неудачная, дорогая покупка на Бонприкс(((.
Написала отзыв на сайте Бонприкс - они его не опубликовали.
0 согласны, 2 не согласныКомментарии к отзыву


Валентина 24 мая, 2016 год Обычно отзывы они публикуют,но какие-это другой вопрос?В отзыве должно быть содержание -например:футболка,широкая,узкая,длинная,короткая,или материал понравился или не понравился,а то,что Вы потом увидели дырочку,это не отзыв.Могут и не напечатать,он не по существу,Ваш отзыв никому не полезен.Брак попадает редко.
Гость (Украина) 25 мая, 2016 год Согласно отзывам о бонприксе здесь. Брак попадается в этом интернет магазине не редко.
Валентина (Украина) 25 мая, 2016 год То,что для кого-то брак,bonprix так не считает браком и не скрывает,если Вы опять намекаете на полосатые платья?На фото всё видно,не скажешь,что скрыли.


Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет-магазины новости

Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...Вам необходимо войти или зарегистрироваться