Мой шопинг в Бонпри. - Отзыв о Bonprix

http://www.otzyvua.net/bonprix От Вита, опубликован 26 апреля, 2016 год

Вита 26 апреля, 2016 год Просмотрела каталог - такие хорошие вещи: платья, тунички, футболки. Вискоза, хлопок, и цены невысокие. Решила заказать. И хорошо, что не все заказала, что понравилосЬ! Две футболки с выгоревшими пятнами от времени, но зато хлопковые! А вот платье совсем не вискозное, на бирке 100% полиестер, а в каталоге четко указано 96% вискоза! За вискозное платье я бы еще отдала 799гринен, но за полиестер - это слишком жирно! Теперь сижу и думаю, что делать. Почитала отзывы и боюсь отсылать вещи - останусь вообще без ничего! Если самих вещей ждала больше месяца, то денег буду ждать год? Девочки, читайте отзывы и выбирайте нормальные магазины, а не что попало. 3 согласны, 1 не согласны

Валентина (Украина) 27 апреля, 2016 год Почему перед заказом не читали отзывы?Отправляйте не бойтесь,деньги получите,не все,а только те,что за вещь,но получите.А было б интересно ,если б Вы указали артикулы,а так,Ваше обвинение не доказательно,потому,что у них почти всегда состав соответствует заявленному.И ещё бывает в одной модели платья в зависимости от расцветки указан разный состав.Деньги получите от двух до трёх недель,перевод бесплатно,только паспорт Ваш.
Вита (Украина) 28 апреля, 2016 год В том то и дело, что читала! И все нормальные! Футболка 90641095 лимонного цвета, 91647795 вторая- тоже отзывы хорошие и платье 92884195 - отзывов еще не было о нем, мне понравился очень фасон 899 гривен дороговато. А в реалии неважное платье, самое обычное из жесткой синтетики, тусклое и обыденое. На рынке ему цена 350 гривен! Сама убедилась, что фотошоп в журналах бонприкс - на высоте!
Валентина (Украина) 28 апреля, 2016 год На платье заявлено на всех сайтах и расцветках - вискоза,полиэстер и эластан,а что на бирке полиэстер только указан?Да отзывов нет,даже на немецком сайте bonprix.de ,я иногда там смотрела отзывы,оно в новинках.По фото классное и футболки тоже.Если не прошло 14 дней,с даты чека на почте,отправляйте,деньги вернут,кроме дополнительных затрат.Упакуйте сами,подпишите,и на почте только за вес платите,без доп.накруток,почта любит приписывать те,услуги,которые не оказывают.За вес цену,можно на сайте укр.почты посмотреть.

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет магазин Askid.com.ua