Вещи заказанные 5 лет назад,которые до сих пор носятся. - Отзыв о Bonprix

http://www.otzyvua.net/bonprix От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 25 апреля, 2016 год

Валентина 25 апреля, 2016 год Если заказать половую тряпку,то и получишь это.Прежде чем заказывать прочтите условия сделки,и посмотрите ответы на вопросы,Вам решать нужно Вам это или нет? http://www.bonprix.ua/servis/faq Эти фото далеко не всё,что я заказывала за 5 лет,но я не согласна с тем,что в bonprix торгуют тряпками,тот,кто заказывает ,на сайте http://www.bonprix.ua ,видит,как "плохие вещи" разбирают и не хватает нужных размеров,и это происходит не только в Украине,а в 26-ти странах мира,в которых Bonprix торгует. 1 согласны, 4 не согласны

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2016 год Неужели в Бонпри есть только Валентина, которой и товары уже не по карману? ))) Так хорошо торгуют, а на грамотного специалиста по формированию общественного мнения не хватает? Товары есть всякие, это уж как повезет. Видела ролик в Ютубе о магазине Бонпри в Германии - в каком-то загородном дисконт-центре. Покупают, потому что очень дешево по их меркам, и есть размеры для полных женщин. Но не скрывают, что магазин дешевый и обслуживание так себе. Трудно судит о Германии, но у нас цены сейчас такие, что лично мне дешевле сейчас в Оушен Плазе скупиться. Про дисконты уже молчу. Манго, Промод, Коллинз, Остин и прочие.
Валентина (Украина) 25 апреля, 2016 год Пожалуйста,но зачем же здесь сидите и пишете,если не заказываете?Никто в БП за руку Вас не хватает и не навязывает.Вы же видите,что они даже на отзывы не отвечают,как моднойкасте,Моднакаста уже и по ТВ рекламу крутит,я уже писала,что у меня сестра во Франкфурте живёт,и то,что она носит,мне не нравится,а то,что я заказывала в БП-ей не нравилось.
Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2016 год Так и вы говорите, что не заказываете, а сидите. ))) Заказывала, но буду прекращать.

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет магазин Askid.com.ua