Майя Мариуполь - Отзыв о Bonprix

http://www.otzyvua.net/bonprix От Гость, опубликован 5 апреля, 2016 год

Гость 5 апреля, 2016 год Получила почтовый перевод как и обещали в срок, выкупила посылку. Коврики "Мони" син-зел, отличное качество и красивый вид, вся семья заценила, легли в ванную. Поло мужское немного сыну велико, закажу меньше, качество понравилось. Пижама не мой фасон, это уже мой промах, возврат. Довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Валентина (Швейцария, Romoos) 6 апреля, 2016 год Майя не забывайте,что там можно прочитать под вещью,которую выбрали отзывы-советы,тех,кто уже получил.И сами напишите,по Вашему отзыву другие будут знать,на какие параметры заказанный размер поло для сына оказалось большое.Удачи.
Гость 6 апреля, 2016 год Спасибо за совет Валентина. Поло и пижаму отправила, отслежу когда заберут и закажу 3 шт поло разных цветов. Прийдет мой перевод и заказ примерно одновременно и я сделаю доплату.
Валентина (Швейцария, Romoos) 7 апреля, 2016 год Почему не оставили деньги на счету?Поверьте риска никакого не было,Вам бы не пришлось платить в новом заказе процент за перевод денег,и у них на сайте всё видно.Вы бы только доплатили к тем бонусам,которые начислили б на ВАШ счёт.Кстати удобнее зарегистрироваться в интернете и выбирать и заказывать по интернету,а не по телефону,передумали или ошиблись с заказом,написали им что,просите отменить заказ,после отмены можно спокойно перезаказать.Но это возможно конечно в течении пару дней,а не когда посылка уже пришла,хотя ,когда посылка пришла на почту тоже спокойно можно отказаться,позвонив или прийдя на почту,и bonprix таких не вносит в чёрный список,они бесплатно отправят посылку назад.У меня таких случаев было много,заказала ,когда не было отзывов,потом появились первые отзывы и я поняла,что будет или мало или большое,я сразу заказала другой размер,а когда пришла посылка,пошла на почту и отказалась,и никто меня не заставлял платить за это,операторы по телефону даже сами советуют- откажитесь и перезакажите.И на письма они отвечают в электронном виде. Там всё по европейски цивилизовано.Но я опять повторю,как раньше писала,я заказывала с 2009года и у меня все вещи ещё в хорошем состоянии,пока не нуждаюсь,цены конечно поднялись по сравнению с теми годами.
Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Валентина я прислушалась к вашему совету еще с первого письма, но было одно препятствие, я заказывала с нотбука сына с его почты, а теперь у меня свой и сын создал мне личную, а все данные стер в своем, по этой причине у меня теперь новый код так как старый не успела сохранить. Дня через 3 закажу поло и получу новый код и в дальнейшем буду ложить на счет, чтоб избегать лишних затрат. А отзывы по поводу ковриков мои есть, я недели 2 назад оставляла и потом увидела их на сайте, как получу поло обязательно отпишу, люди читают и делают выбор. Спасибо Вам за полезную информацию. С ув. Майя

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет-магазин Оpen-Sport