Ответ валентине - Отзыв о Bonprix

http://www.otzyvua.net/bonprix От Гость, опубликован 13 марта, 2016 год

Гость 13 марта, 2016 год А это действительно не магазин, а форменая свалка! Это вы правильно заметили!
Что касается того, что якобы "под бренд "бонпри" делают подделку" - не смешите меня! Этот бонприкс уже стал "притчей во языцех" -извесный, как низкосортный китайский ширпотреб, отшитый в подвалах. И тут вдруг этот ширпотреб еще и подделывают! А не много ли чести?

Валентина (Украина) 13 марта, 2016 год Вы никакого понятия не имеете где шьют вещи Bonprix,в дорогом бутике можно так же нарваться на подвальный пошив.А "Bonprix является Домом посылочной торговли, который входит в состав крупнейшего концерна этого типа в мире, OTTO Versand из Гамбурга. Мы ведем свою деятельность в нескольких европейских государствах: Германии, Франции, Италии, Великобритании, Голландии, Бельгии, Чехии, Словакии, Венгрии, Швейцарии и России. На производственных предприятиях и в центрах контроля во всем мире эксперты по вопросам качества осуществляют постоянный контроль качества нашей продукции. Для того чтобы обеспечить надлежащее качество продукта в процессе производства контролируется каждый шаг : не является ли используемый материал бракованным? Соответствует ли цвет? Хорошо ли ложится шов? Находится ли вышивка там, где она должна находиться?Мы сотрудничаем с многими сертифицированными лабораториями, которые рассматривают наши товары под микроскопом. "Это европейский подход и европейское качество.
Валентина (Украина) 13 марта, 2016 год Ваше мнение бездоказательное.Я знаю о чём пишу,и у меня есть доказательства того,что я много заказывала,и мне есть с чем сравнивать,у нас в Одессе знаменитый 7км,вот там действительно свалка турецкого одинакового тряпья.Здесь не смотря на негативные комменты новичков и неумех можно спокойно вернуть,и я много возвращала,но не потому,что не качественное,а некоторые фасоны не подходили лично мне,хотя другим очень нравились,или цвет не такой яркий,или наоборот ярче,чем хотелось.И деньги всегда возвращали,не знаю,как на OLX,не рисковала,а здесь я с 2010 года получала всё,что хотела.
Татьяна (Украина) 26 апреля, 2016 год Валентина, начиталась негатива по поводу возврата. Вы пишете,что возвращали не единожды. Это правда, что при возврате вещи, кроме бланка, надо еще прилагать копию чека с Укрпочты сканкопию паспорта ? На сайте bonprix об этом ничего написано.
Валентина (Украина) 26 апреля, 2016 год Нет,теперь этого ничего не нужно,это было давно,даже до моих заказов.Я ещё раньше заказывала в Neckermanne вот там нужно было делать копию паспорта.Если возврат по причине не понравилось,не подошёл размер,то только указать в бланке эти причины,а если прислали брак,то лучше,чем больше доказательств,тем лучше,фото брака,копии чеков, с почты для возмещения всех затрат.У меня были случаи,кроме возмещения всех затрат,возмещали и за моральный ущерб-это тогда было 50грн.Оператор или администратор Виталий Зуров,очень внимательно выслушивал и разбирался в проблеме.
Татьяна (Украина) 26 апреля, 2016 год Спасибо, за ответ Валентина. А то я начиталась и преживаю по поводу возврата. Заказываю не в первый раз, все было хорошо,а тут ошиблась с размером.
Валентина (Украина) 26 апреля, 2016 год Разрешите ещё посоветовать,когда будет ещё возврат(не дай бог,конечно)дома сами или найдите подходящую коробку,или в тот же пакет,белый-можно,аккуратно заклеить,а коробку оберните в обои,тыльную белую сторону,или белую бумагу,заклейте скотчем,подпишите адрес получателя и отправителя,взвесьте дома и по весу узнайте на сайте укр.почты сколько с Вас должны взять,только за вес,и в кассе предупредите,что б за упаковку Вам не начисляли оплату,и возврат получится дешевле.Посмотрите Ваш чек возврата,наверняка там начислены те,услуги,которые они не предоставляли.В течении двух недель должны принять решение по Вашему возврату,раньше было дольше,до 4-х недель.

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...