Могу ли я получать одежду через Новую почту?

Bonprix - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 876

Елена Ланских 19 октября, 2013 год У меня рядом с домом отделение Новой почты и график работы мне подходит. А укрпочта работает до 17-30 и я не успеваю с работы забирать посылки. Курьер мне тоже не подходит, посколько с рабочего места я не могу отлучиться, и на наше предприятие никого постороннего не пускают.

Ответы на вопрос

Елена Ланских 25 октября, 2013 год Тоесть - вокруг да около и мне отказали! Дело в том, что пересылка Укрпочта дешевле Новой почты и составляет примерно 10-15гривен, а Новой почтой - 15-20гривен! Даже и тут аферисты бонприксы заработать хотят!!!!
Илья 20 октября, 2013 год Доставка заказа осуществляется в течение 3 недель с момента его оформления, при условии наличия заказанных товаров на складе. В случае, если эти товары пользуются большой популярностью и в день сбора посылки отсутствуют на складе, они отправляются дополнительными посылками (по мере поступления на склад) - в течение 4-6 недель. При этом расходы на доставку = 29 грн. взимаются только один раз в первой посылке.

Мы доставляем заказы с помощью Укрпочты или курьерской службы. При этом стоимость доставки курьером остается той же, что и стоимость доставки Укрпочтой = 29 грн.

Срок хранения посылки на Укрпочте составляет 18 дней (начиная с 5 дня хранение платное). В день отправки посылки с заказом Вам придет е-мейл или sms, в котором мы укажем номер посылки и сумму к оплате.

Перед доставкой посылки курьером Вам перезвонят и согласуют удобное время, если же посылка придет на почту – в Ваш почтовый ящик доставят бумажное уведомление о том, что ее можно забирать.

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин