Bonprix отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ОТКАЗ В ППРОВЕРКЕ СОДЕРЖИМОГО ПОСЫЛКИ!!!

Елена (Украина, Полтава) 10 октября, 2016 год При получении посылки, я хотела проверить содержимое, но на почте мне отказали.Я обратилась с письмом в сервисную службу Бонприкс. Ответ был таковым "Согласно условиям нашей компании открыть посылку перед получением нет возможности.
Вам необходимо выкупить посылку, после этого Вы сможете ознакомится с содержимым".

НО!!! в УСЛОВИЯХ ПОКУПОК на сервисе Бонприкс не сказано, что клиент должен сначала выкупить посылку,...  Читать отзыв

Зачем платить больше?

Ирина Д. (Украина) 6 августа, 2016 год Одно достоинство - красочный каталог, на который ведутся люди. А вот вещи самые заурядные, ничего выдающегося! Зачем платить больше и ждать месяцами, мучаясь догадками - подойдет или нет? Таких вещей уйма даже на сельских базарах! Мои футболки и ночнушка абсолютно ничем не отличается от тех, что на раскладке... 1 согласны, 1 не согласны

Отдельно агрессивным Барышням.

Майя Мариуполь (Украина) 23 июня, 2016 год Утром написала о не возврате денежных средств, вечером одним переводом 239 гр, другим переводом 183 гр деньги поступили на Укрпочту, после многочисленных обращений и выяснений по телефону с 25.05.16. Во второй половине дня я с облегчением вздохнула, жизнь налаживается, но увидела 2 комментария от Елены: заказуха, в апреле не было скидок. Успокойся Елена 10%- это клубная моя скидка. Второй ответ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Кто подрывает авторитет Bonprix?

Гость (Украина) 22 июня, 2016 год Покупала в апреле брюки в цветочек за 499 гр-10% = 450 гр, не подошли отправила назад. Теперь на многократные вопросы о возврате денежных средств в размере 450 гр ответа нет, я обращаюсь к администрации магазина с заявлением о хищении моих денежных средств, прошу разобраться и восстановить справедливость!!! 0 согласны, 3 не согласны

Все влаштовує.

Надія Плис (Украина) 30 мая, 2016 год Замовляли не один раз. Якість хороша.

Плюси. Хороша якість. Модель і покрой такий як на фото.

Мінуси. Важко підібрати розмір, точніше можна ти не вгадати розмір. Замовляли майки 2 на мене та 2 сестрі, а вийшло що тіщо замовляли на мене були на 3-4 розміри більші і їх носила сестра, ті ж що замовляли на неї носила мама бо...  Читать отзыв

РЕКОМЕНДУЮ

майя (Украина) 26 мая, 2016 год Девочки, мужское поло с воротничком заказала уже 3 штуки ( голубой, темно синий, белый) качество, цвет - ПЕСНЯ. 1 согласны, 0 не согласны

Купила футболку мужу - пришел брак

Елена (Украина) 24 мая, 2016 год Покупала футболку мужу. К сожалению, сильно расстроилась. Открыла товар на почтовом отделении очень красивая футболка, обалденно пошита, но не заметила сразу маленькой дырочки на спине. Муж надел на праздники - проводы. Уже в гостях смотрю, а на спине дырочка, возле вышивки. Уже выкинула и чек и все, куда теперь уже возвращать. Первая неудачная, дорогая покупка на Бонприкс(((.
Написала отзыв на сайте...  Читать отзыв

Все хорошо.

майя (Украина) 24 мая, 2016 год Получила мужское поло, и брючки в цветочек. Качество, цвет отличное, с размером угадали ( с 3 покупки прочитав отзывы и более внимательней учли все плюсы и минусы) Покупка удачная. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Bonprix делает сюрпризы

Светлана (Украина) 21 мая, 2016 год Хоть и ругают Bonprix,а 30 лет работы это что-то значит,я пользуюсь не давно,но заметила,что к праздникам постоянно делают скидки.Заказала шикарное платье 97926281,на нашем сайте отзывов ещё не было,нашла на российском сайте,все хвалили,и я рискнула ,платье обалденное,у меня есть чёрное кружевное болеро,тоже bonprix,комплект будет,до 22 мая скидочку подарили,20%,при моих 10% членства в клубе,получила скидку 30%,но скидка не суммируется,а сначало...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

А зачем?

Вера (Украина) 21 мая, 2016 год Сделала 1 заказ. Вещи так себе, долго ждать. Резон? Больше не буду заказывать. 1 согласны, 2 не согласны

Неважно...

Гость (Украина) 18 мая, 2016 год неважные вещи, долго ждать и вещи не соответствуют фото. Цены явно завышены как для такого сорта. Не рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны

Благодарна за внимание.

майя (Украина) 17 мая, 2016 год Была приятно удивлена получив трогательное и красочно оформленное сообщение от Bonprix в день рождения, а так же 10% скидку на все товары. Молодцы. 1 согласны, 0 не согласны

13% скидки,13 мая работал,bonprix не обманывает.

Валентина (Украина) 16 мая, 2016 год Код действует не для всех,кто просто оформил заказ - 13.05,а только для тех,кто активирует код.И не нужно фирму винить, код нужно АКТИВИРОВАТЬ,только тогда получите скидку.А Ваше перезванивание на следующий день - не работает,а может Вы не хотели эту скидку? 1 согласны, 0 не согласны

Сомневаюсь

майя (Украина) 14 мая, 2016 год 13 мая сделала заказ и скидка действовала. Передумала, позвонила и сделала отказ. После 20.00 было свободное время, просмотрела и заказала нижнее белье себе, сыну и мужу, а так же воспользовалась скидкой решила заказать маме коврик в ванную. Сумма скидки около 345гр. Все как указал Бонприкс. 1 согласны, 0 не согласны

Непорядочность фирмы поражает.Не рекомендую

Assol (Украина) 14 мая, 2016 год Непорядочность фирмы поражает. Анонсируют день скидки - пятница 13...Захожу на сайт, делаю заказ, но акционный код не принимается.Пробую весь вечер без результата.Делаю заказ без кода в расчёте на то, что на следующий день перезвоню на фирму и, объяснив ситуацию, попрошу внести код вручную, ведь дата и время зафиксированы.МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ. Получается, что людей заманивают акциями и обманывают.И это уже не первый...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Майя

майя (Украина) 9 мая, 2016 год Заказываю в Бонприксе недавно. Да были возвраты ( размер не подходил) но качество устраивало и делала новый заказ, потому что вещи стильные и интересные. Долго ждать, согласна, долгая процедура с возвратом денег, но это правила магазина, и если хочешь купить что то интересное, прочитай отзывы, посмотри на свою фигуру и делай заказ. Пример: понравились летние джинсы, хотела заказать,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Работа сайта и товар

Юлия (Украина) 2 мая, 2016 год Не знаю кто как, а я в целом довольна и качеством и обслуживанием. Во-первых, прежде чем заказы делать условия читать надо. Не нравятся условия - ищите приемлемые. Я как-то попросила удалить заказ, пока он еще в процессе комплектации. Мою просьбу выполнили. Реальный брак мне ни разу не попадался. Были проблемы с размером (неправильно размер на джинсах был указан). Мне вернули...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Не открывается

Юлия Шарунова (Украина) 2 мая, 2016 год Я писала, что у меня перестал сайт работать, но это оказывается только в Хроме проблемы. В Опере все открылось прекрасно 0 согласны, 0 не согласны

Проблемы в работе

Юлия Шарунова (Украина) 2 мая, 2016 год Делала заказ, но надоели постоянно всплывающие окна с рекламой и пр. Поставила защиту, но сайт сначала только главная страница открывалась, а потом вообще не стал открываться. Пишет 404 ошибка. Уже и защиту удалила и браузер перезагружала и даже комп, но сайт не открывается. Пробовала по-новой не через закладку открыть - не открывается. Российский работает - пробовала через него выбрать Украину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А я хочу хоть немного защитить этот магазин!

Галина (Украина) 1 мая, 2016 год Часто хромает качество? Согласна! Долго шлют? Бывает... Но вот по поводу "сидения по фигуре" - тут уж извольте! Заказывая вещь, которая сидит идеально на модели 90-60-90, надо учитывать свою фигуру! И если у тебя объем талии больше, чем обем бедер, а фигура напоминает бочку на тонких спичках - тебе не поможет ни гуччи, ни версаче... Так что нефиг на...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Bonprix

Одежда от Bonprix
Bonprix – хорошая одежда по доступной цене. В этом убедились многие покупатели европейских стран. География деятельности Дома посылочной торговли Bonprix: Германия, Великобритания, Франция, Голландия, Италия, Швейцария, Бельгия,...
, ,

Интернет-магазин Оpen-Sport