Ужассный магазин! Никакой организации! - Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

http://www.otzyvua.net/bomond-magazin-parfyumerii-i-kosmetiki От Мария, опубликован 1 декабря, 2015 год

Мария 1 декабря, 2015 год 29.11.2015 заказала в Интернет магазине Бомонд себе палетку теней Pupa и помаду MaxFactor. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА, начну с того, что товар просрочен, помада аж высохла, о запахе вообще молчу!
Что касается обслуживания, то девушка-оператор сходу заявила, мол заказ отправит курьером в течении двух дней, никто не спросил меня когда мне удобно или когда я буду дома, так сказать поставила перед фактом, сиди два дня дома, нам плевать, что ты работаешь. С горой возмущений я договорилась, что курьер перезвонит мне на следующий день, в первой половине дня, и мы оговорим время доставки, но никто мне не набрал! Вечером этого же дня (30.11.2015) я решила сама позвонить и узнать, где же мой заказ, на том конце "провода" мне заявили, что курьер сегодня на работу не пришла, и заказ мне отправят завтра до часа, с предварительным звонком этого же курьера. Но и на следующий день до часа мне никто не набрал. В час дня я снова позвонила в этот магазин и начала спрашивать привезут мне заказ или нет? На что я услышала "Ну вообще как бы должны привезти, я сейчас узнаю"!!!!! Закончилось все тем, что я сама забрала посылку в отделении почты!
Смутил тот факт, что все время я общалась только с оператором Ириной, с очень медленной и томной Ириной! На какой номер я не звонила за эти три дня, все время попадала на Ирину, и перезванивала мне тоже она.
Что касается товара, помада пришла явно просроченная, даты я не нашла, написано ищите на упаковке, но упаковка не пришла, пришло тюбик перемотанный скотчем! Помада воняла порченым маслом, и стала совсем сухая, при попытке что-то ею накрасить, она отломалась!!!! У теней строк годности заканчивается 02.2016, а дата покупки 12.2015!!!
Девочки, никогда ничего не заказывайте в Интернет-магазине БОМОНД! А консультанту Ирине отдельный привет от меня! Если покупать то только в магазине, и то смотрите на дату ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Короче Спасибо Бомонд за эти три дня, и за помаду, да за все блин, и Ирочка, приветик Вам еще раз

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Отломалась помада?))) это как надо было умудриться)

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики - предоставляет широкий ассортимент косметики и парфюмерии более чем 40 брендов. Бомонд - магазин парфюмерии и косметики был основан в 1999 году, в 2011 магазин...