Бомонд - магазин парфюмерии и косметики отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 15062

довольна покупкой в Океане

Гость (Украина, Київ) 9 часов 57 мин назад Подобрала быстро все что хотела. приятный персонал + куча подарков и карточка. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Больше туда ни ногой

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Некомпетентный персонал и хамское отношение. Магазин в Океан Плазе. Больше туда ни ногой и Вам не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Нарешті у Львові

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 ноября Дуже хороший магазин та великий асортимент. Удачі! 0 согласны, 0 не согласны

Низкий уровень

Аня (Украина, Житомир) вторник, 8 ноября Зашла в магазин Бомонд во Львове в новом торговом центре Виктория гарден,люди там работают очень далекие,женщина которая помогала подобрать товар,ничего в косметике не понимает,да и сама выглядит ужасно,в конечном результате я и нашла сама и выбрала сама что мне надо...Как говорят "Чув дзвін.не знаю де він"!) 0 согласны, 0 не согласны

заказ получила очень быстро

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Оформила заказ подарка для подруги в интернет магазине, девушка очень приятно проконсультировала, доставлен был очень быстро в оговоренный срок. Именинница осталась очень довольна. Спасибо за ассортимент и сервис! 0 согласны, 0 не согласны

вы что издеваетесь?

Гость (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год муж подарил сертификат bomond, пересмотрела весь интернет-магазин, выбор ужасный, ничего полезного для себя не нашла, еле выбрала товар, чтоб не пропал сертификат. через 2 дня оказалось, что одного артикула нет, с трудом выбрала что-то другое, через 2 дня принесли в стремной коробке. при открытии тюбик с кремом был в bubblepack, а духи в своей коробке и кульке, итог - разбитая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервиса 0

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Зашла в магазин спросить есть ли интересующий меня товар так как на полке я его не увидела может есть еще невыставленный. 10 минут консультант искала стенд с этим товаром, а как нашла его говорит "Ну вот на витрине нет, значит его нет". Надоело тратить время на пустоголовых!
На сайте сделала заказ и в тот же день узнала, что меня отправляют...  Читать отзыв

эксклюзивные бренды

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 я фанат нишевой парфюмерии и редких брендов по уходу которое постоянно покупаю за границей была очень приятно удивлена увидев в магазине бренды которые до этого даже не подозревала что есть в Украине. Спасибо что теперь могу все приобретать у вас а не ждать очередной поездки. 0 согласны, 0 не согласны

Где ассортимент товара?

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Хуже ассортимента я не видела...магазин в Оушене наполовину пустой, что ни спросишь - нет и нет, начинают парить то, что нужно им, а не мне. Недостаточно иметь такой красивый маг-н, хотелось бы еще и выбора в нем..... 0 согласны, 0 не согласны

довольна своим заказом

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год заказывала срочно аромат на подарок, обещали на сегодня а привезли еще вчера вечером, спасибо за качество и оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

Кідалово походу

Юлія (Румыния, Cluj-Napoca) 31 августа, 2016 год Замість заявлених 5ти днів доставка триває більше двох тижнів. І це без поновлення статусів чи якихось повідомлень.
На телефонні дзвінки та листи магазин морозиться.
Не рекомендую зв'язуватись з цим магазином.

Поддержка

Гость (Украина, Херсон) 15 июля, 2016 год Спасибо огромное за поддержку,Андрей!Всегда рады Вас видеть в нашем магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Спешу поделиться радостью покупки в БОМОНД!

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, Бессарабская площадь, сектор А, ТРЦ "Метроград" Сегодня совершила покупки, да ещё и скидка приятно порадовала! Молодой человек-консультант, получше любой девушки квалифицировано ответил на все интересующие вопросы! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год Бомонд в метрограде,ужасное обслуживание ,необученый персонал.Не предназначен для приятных покупок 0 согласны, 0 не согласны

Бомонд в Метрограде неприятный магазин

Гость (Украина, Київ) 8 июля, 2016 год Бомонд в Метрограде практически всегда пуст.Тяжеловесные пожилые продавщицы отпугивают любого покупателя,молодёжный состав меняется постоянно не выдерживая давления крашеных старушек.Выглядит магазин плачевно ,все блестит но когда заходиш,веет холодом общестандартные вопросы и следящий охранник.Пожилые продавщицы постоянно сдабривающие себя пробниками не дают возможности выбрать любой из предложенных ароматов. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор и приветливый персонал

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Каждая покупка в пользу и в радость. Истинно королевский выбор в сфере косметики и парфюмерии. 0 согласны, 0 не согласны

Зверхнє відношення персоналу

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Зайшла придбати подарунок. За весь час перебування в магазині, не підійшов ні один консультант. Причина: я не була одягнена в бренди, на обличчі не було тони косметики, на пальцях не було півкіло золота з діамантами і тому подібне. Вочевидь консультанти вирішили, що "дівчинка" походить, подивиться і піде, магазин не по карману. Було образливо. Коли підійшла до каси з товаром,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Персонал и выбор на высоте!

Гость (Украина) 13 июня, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Всегда захожу в магазин со словами: не знаю что хочу. И всегда выхожу с удивлением: вау, я и не думала что мне это подходит! Персонал и выбор на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

Розчарована

Мар'яна (Украина) 8 июня, 2016 год Улюблений магазин косметики в оушен плазі, та цього разу поведінка консультанта Світлани привела мене в ступор. Такого Хамського відношення в жодному магазині не бачила. Одна ситуація назавжди закрила передімною двері в цей магазин( 0 согласны, 0 не согласны

Порадовало обслуживание

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Вчера покупала подарки родным в магазине Бомонд в Океан Плаза, очень довольна обслуживанием, спасибо консультантам, все подобрали просто отлично, все остались довольны, качество суперрр! 0 согласны, 0 не согласны

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики - предоставляет широкий ассортимент косметики и парфюмерии более чем 40 брендов. Бомонд - магазин парфюмерии и косметики был основан в 1999 году, в 2011 магазин...

Киев, ул. Антоновича, 176
Одесса, пер. Семафорный, 4