Бомонд - магазин парфюмерии и косметики отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (60 отзывов ), просмотров: 20423

Приятные покупки

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год вчера покупала подарок по сертификату, который подарил муж, девочки очень мило и профессионально обслужили. Еще у них в этот день была какая то акция угостили шампанским задарили подарками, ушла в восторгеееееееее!! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Подделки

Fera (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Покупала в Бомонде в Гулливере молочко для снятия макияжа от Biotherm, до этого покупала такой же продукт в аэропорту Тель-Авива. Средством,купленным в бомонде невозможно пользоваться, выжигает и глаза, после него все лицо красное, нечего не снимает.От купленного в Израиле даже подобного не было! Прямо в магазине проверяла сроки годности, они оказались в норме, но походу, и сроки годности были неверными. 0 согласны, 0 не согласны

Цирк, а не магазин...

Яна (Россия, Москва) 21 августа, 2017 год Моя история о подарочном сертификате... Короткая. - Алло, здравствуйте, данный парфюм есть? -Нет. - А этот? - Нет. - Может этот? - Есть, но сертификат Вы применить не можете. - Почему? он же не аукционный?! - Я не знаю, но не можете... Короче вывод: Сервиса 0, ассортимент стремится к 0. Кто то на нём отмывает деньги. Не тратьте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание жуть!!!!

Марина (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Зашла в "Бомонд" в ТРЦ "Украина" и была мягко говоря обозлена, подошла к фирме Qlinique, чтобы выбрать блеск для губ, поворачиваю голову назад, стоят два продавца консультанта и смотрят на меня таким взглядом как будто-бы я пришла просить в долг, одну девушку с пренебрежительным взглядом зовут Надя. Помощи с выбором мне не было предложено. Блеск я все-же купила, это не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятная атмосфера в Океане

Гость 26 июля, 2017 год на выходных была в БОМОНД в Океана, порадовал ассортимент хотя говорят в Цуме еще больше, пока туда не дошла, продавец приятно вес рассказала и показала хотя я сразу дала понять что сегодня покупать не собираюсь 0 согласны, 0 не согласны

Бомонд в Оушене

Dja (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Никогда не думала, что "консультанты" могут быть настолько профнепригодными и хамовитыми. Мне искренне жаль владельца этого бизнеса, ведь многое зависит именно от продавца. Долго искала одни духи, нигде не было тестера, зашла в Бомонд. Спросила - есть ли этот запах, говорят - тестер закончился. Я абсолютно с юмором и без злости пожаловалась, что "прямо проблема найти этот запах". На это,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман!

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Здравствуйте!Купила 28.01.2017 в Бомонде , который находится в Ocean Plaza шампунь Le Petit Olivier. При покупке в спешке не обратила внимание, что треть бутылки пустая.
Считаю это недопустимым в магазине такого уровня!!!

довольна покупкой в Океане

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Подобрала быстро все что хотела. приятный персонал + куча подарков и карточка. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Больше туда ни ногой

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Некомпетентный персонал и хамское отношение. Магазин в Океан Плазе. Больше туда ни ногой и Вам не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Нарешті у Львові

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Дуже хороший магазин та великий асортимент. Удачі! 0 согласны, 0 не согласны

Низкий уровень

Аня (Украина, Житомир) 8 ноября, 2016 год Зашла в магазин Бомонд во Львове в новом торговом центре Виктория гарден,люди там работают очень далекие,женщина которая помогала подобрать товар,ничего в косметике не понимает,да и сама выглядит ужасно,в конечном результате я и нашла сама и выбрала сама что мне надо...Как говорят "Чув дзвін.не знаю де він"!) 0 согласны, 0 не согласны

заказ получила очень быстро

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Оформила заказ подарка для подруги в интернет магазине, девушка очень приятно проконсультировала, доставлен был очень быстро в оговоренный срок. Именинница осталась очень довольна. Спасибо за ассортимент и сервис! 0 согласны, 0 не согласны

вы что издеваетесь?

Гость (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год муж подарил сертификат bomond, пересмотрела весь интернет-магазин, выбор ужасный, ничего полезного для себя не нашла, еле выбрала товар, чтоб не пропал сертификат. через 2 дня оказалось, что одного артикула нет, с трудом выбрала что-то другое, через 2 дня принесли в стремной коробке. при открытии тюбик с кремом был в bubblepack, а духи в своей коробке и кульке, итог - разбитая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервиса 0

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Зашла в магазин спросить есть ли интересующий меня товар так как на полке я его не увидела может есть еще невыставленный. 10 минут консультант искала стенд с этим товаром, а как нашла его говорит "Ну вот на витрине нет, значит его нет". Надоело тратить время на пустоголовых!
На сайте сделала заказ и в тот же день узнала, что меня отправляют...  Читать отзыв

эксклюзивные бренды

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 я фанат нишевой парфюмерии и редких брендов по уходу которое постоянно покупаю за границей была очень приятно удивлена увидев в магазине бренды которые до этого даже не подозревала что есть в Украине. Спасибо что теперь могу все приобретать у вас а не ждать очередной поездки. 0 согласны, 0 не согласны

Где ассортимент товара?

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Хуже ассортимента я не видела...магазин в Оушене наполовину пустой, что ни спросишь - нет и нет, начинают парить то, что нужно им, а не мне. Недостаточно иметь такой красивый маг-н, хотелось бы еще и выбора в нем..... 0 согласны, 0 не согласны

довольна своим заказом

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год заказывала срочно аромат на подарок, обещали на сегодня а привезли еще вчера вечером, спасибо за качество и оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

Кідалово походу

Юлія (Румыния, Cluj-Napoca) 31 августа, 2016 год Замість заявлених 5ти днів доставка триває більше двох тижнів. І це без поновлення статусів чи якихось повідомлень.
На телефонні дзвінки та листи магазин морозиться.
Не рекомендую зв'язуватись з цим магазином.

Поддержка

Гость (Украина, Херсон) 15 июля, 2016 год Спасибо огромное за поддержку,Андрей!Всегда рады Вас видеть в нашем магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Спешу поделиться радостью покупки в БОМОНД!

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, Бессарабская площадь, сектор А, ТРЦ "Метроград" Сегодня совершила покупки, да ещё и скидка приятно порадовала! Молодой человек-консультант, получше любой девушки квалифицировано ответил на все интересующие вопросы! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год Бомонд в метрограде,ужасное обслуживание ,необученый персонал.Не предназначен для приятных покупок 0 согласны, 0 не согласны

Бомонд в Метрограде неприятный магазин

Гость (Украина, Київ) 8 июля, 2016 год Бомонд в Метрограде практически всегда пуст.Тяжеловесные пожилые продавщицы отпугивают любого покупателя,молодёжный состав меняется постоянно не выдерживая давления крашеных старушек.Выглядит магазин плачевно ,все блестит но когда заходиш,веет холодом общестандартные вопросы и следящий охранник.Пожилые продавщицы постоянно сдабривающие себя пробниками не дают возможности выбрать любой из предложенных ароматов. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор и приветливый персонал

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Каждая покупка в пользу и в радость. Истинно королевский выбор в сфере косметики и парфюмерии. 0 согласны, 0 не согласны

Зверхнє відношення персоналу

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Зайшла придбати подарунок. За весь час перебування в магазині, не підійшов ні один консультант. Причина: я не була одягнена в бренди, на обличчі не було тони косметики, на пальцях не було півкіло золота з діамантами і тому подібне. Вочевидь консультанти вирішили, що "дівчинка" походить, подивиться і піде, магазин не по карману. Було образливо. Коли підійшла до каси з товаром,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Персонал и выбор на высоте!

Гость (Украина) 13 июня, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Всегда захожу в магазин со словами: не знаю что хочу. И всегда выхожу с удивлением: вау, я и не думала что мне это подходит! Персонал и выбор на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

Розчарована

Мар'яна (Украина) 8 июня, 2016 год Улюблений магазин косметики в оушен плазі, та цього разу поведінка консультанта Світлани привела мене в ступор. Такого Хамського відношення в жодному магазині не бачила. Одна ситуація назавжди закрила передімною двері в цей магазин( 0 согласны, 0 не согласны

Порадовало обслуживание

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Вчера покупала подарки родным в магазине Бомонд в Океан Плаза, очень довольна обслуживанием, спасибо консультантам, все подобрали просто отлично, все остались довольны, качество суперрр! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасные консультанты!!! Молодцы просто мастера своего дела!!!

Лера (Украина) 30 апреля, 2016 год  Отзыв о Бомонд - магазин парфюмерии и косметики по адресу Киев, Бессарабская площадь, сектор А, ТРЦ "Метроград" Я люблю приходить за покупками в магазины Бомонд ( Метроград, Океан Плаза) в каждом отменный персонал с хорошим количеством знаний о представленных продуктах, прекрасные улыбки и главное качественный сервис! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Успехов Вам и процветания и меньше наглых и не адекватных покупателей!!! 0 согласны, 0 не согласны

довольна работой интернет-магазина

Гость (Украина) 28 апреля, 2016 год На днях покапала в интернет-магазине сертификат подруге, оечнь довольна, воспользовалась скидкой, быстро отзвонились и доставили, вчера уже скупились в Океане, все супер спасибо! 2 согласны, 0 не согласны

Наталья

Наталья (Украина) 25 апреля, 2016 год Мой любимый магазин Бомонд в Океан Плаза огромный ассортимент, профессиональное обслуживание и приятные мелочи для любимых клиентов. Вчера купила все о чем мечтала и получила еще множество подарков. Спасибо, процветания Вам! 2 согласны, 0 не согласны

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики - предоставляет широкий ассортимент косметики и парфюмерии более чем 40 брендов. Бомонд - магазин парфюмерии и косметики был основан в 1999 году, в 2011 магазин...

Киев, ул. Антоновича, 176
Одесса, пер. Семафорный, 4