Бомбон. Интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3034

я 16 июля, 2012 год В магазине адекватные цены. Один из немногих, где есть возможность самовывоза (за что отдельное спасибо). Плюс вежливый персонал делает покупки приятнее :) 0 согласны, 0 не согласны
Юля 13 ноября, 2011 год Единственный магазин детской одежды, где я смогла купить одну вещь с доставкой. 0 согласны, 0 не согласны
Ярослава 13 ноября, 2011 год Магазин понравился оперативностью доставки. Из минусов я бы отметила, отсутствие оплаты через webmoney. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 13 ноября, 2011 год Неплохой магазин с низкими ценами. Доставку сделали в тот-же день. 1 согласны, 0 не согласны

Бомбон. Интернет-магазин

Интернет-магазин "Бомбон" предлагает широкий ассортимент качественной детской одежды от лучших производителей по доступным ценам.
Вся детская одежда сшита исключительно из натуральных тканей. На каждую единицу товара имеется гигиеническое соответствие и...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин