Большевик ТЦ отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2015

Марина (Украина, Киев) 3 сентября, 2014 год Самый классный торговый центр
Больше всего мне нравится то, что в большевике устраивают розыграши.
Нам очень везет мы уже третий раз выигрываем супер призы:телевизор, ноутбук, планшет, по мелочам фотоапарат и разные мелкие призы.
Большое спасибо организаторам, мы очень довольны и по этому все покупаем только в большевике.
Женя (Украина) 4 июля, 2014 год ТЦ Большевик мне нравится. Он какой-то необычный и отличается от многих торговых центров. ТЦ Большевик имеет достаточно неплохое расположение. Удобно и с Индустриального моста добираться и от метро Шулявская. Большевик занимает достаточно большую площадь, на которой я поначалу даже терялся!:)) Теперь уже освоился и всё нормально. Частенько ходим сюда в кино с ребятами, а также в арт-центр Я.Гретера, где частенько...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Женя 16 июня, 2014 год Отличный торговый центр. Мы туда ездим за продуктами, на первом этаже огромный продуктовый супермаркет. Удобная большая парковка. Большевик ТЦ очень большой, что соответствует его названию, этот торгово-развлекательный центр нельзя обойти полностью, мне кажется, и каждый раз можно увидеть что-то, что до этого не видел, то ли его постоянно достраивают, то ли он действительно безразмерный.
Большевик ТЦ близок и дорог мне еще...  Читать отзыв
Аноним 29 октября, 2013 год Арендовали площадь в этом центре. Просто кошмар. Дурят по полной. Навешивают не существующие платежи (эксплуатационные и коммунальные). При этом не хотят показывать счета и квитанции, подтверждающие данные начисления. Хамское отношение к арендаторам и это за ваши же деньги. Вообщем всем советую подумать прежде чем арендовать там что-то. 2 согласны, 1 не согласны
Лида 7 февраля, 2013 год Большевик это один из лучших, на мой взгляд, торговых центров в Киеве. Здесь есть абсолютно все. Мы практически все выходные проводим в Большевике. Ребенку очень нравится. ТЦ вобрал в себя все самое лучшее начиная от магазинов и заканчивая развлекательными комплексами. 2 согласны, 1 не согласны
Таня 7 февраля, 2013 год Большевик для меня это удобный в плане расположения торговый центр. Удобно что в одном месте можно купить все необходимое включая продукты и технику ну и понятное дело одежду. Единственное но так это то что иногда не знаю с чего начать, тут тебе и развлечения и магазины, я приезжаю с ребенком и теряюсь, дочери нужны развлечения ну а мне шопинг)) Детский...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Большевик ТЦ

Торгово-развлекательный центр "Большевик" - это элитный столичный центр шопинга для всей семьи. ТРК Большевик - это многоуровневый торгово-развлекательный центр с ресторанами, бутиками одежды и обуви мировых брендов, супермаркетами, магазинами косметики,...
, , ,

Киев, ул. Гетьмана, 6