Богдан Ступка отзывы

Отзывы и мнения

Данил. 25 ноября, 2013 год Актер был с большой буквы. 3 согласны, 1 не согласны
Інгрид 29 июня, 2013 год Ну в чемм великий? Украину продавал на каждом углу ,а еще сыночка ублюдочка вырастил 1 согласны, 8 не согласны
tra 29 января, 2013 год Великий актер и прекрасный человек! Земля ему пухом... 7 согласны, 1 не согласны
Генрих-певец - тенор-самоучка 3 августа, 2012 год Великий был актер. Второго Богдана Ступки уже не будет. 13 согласны, 1 не согласны
Поклонница Ступки Богдана Сильвестровича 25 июля, 2012 год Вечная память Великому Актеру и просто Человеку!!! Меня до сих пор будоражит от одной мысли о том, что не сможем больше увидеть живую Легенду, не сможем порадоваться новым ролям Богдана Сильвестровича. Не сможем по достоинство оценить его игру, которая никогда по сути не была игрой, а была жизнью, которую он проживал вместе или вместо своих героев. ... Очень тяжело воспринимается...  Читать отзыв 13 согласны, 1 не согласны
Павел Лисицын. 24 июля, 2012 год Моя семья,мои дети скорбим вместе с вами. Жаль ,что мы далеко. И не сможем поклониться этому выдающемуся Человеку. Киев-Санкт-Петербург., 6 согласны, 1 не согласны
Павел Лисицын. 24 июля, 2012 год Ушёл ! Не умер! Выдающийся АКТЁР. Ушёл человек. Ушёл ЧЕЛОВЕК каких просто мало, ЕДИНИЦЫ. Ушёл человек,Актёр, общеевропейский,общемировой. Личность ! История ! Жаль. Жаль. Не такой уж старенький. Жаль. Мог столько ещё сделать. Жаль. Сыну его желаю достичь уровня отца,Ты можеш.У тебя всё для этого есть. Ты умница. Вечная Память!!!!!!!!!!! 6 согласны, 1 не согласны
Саур К. Донецк 29 января, 2012 год Богдан Ступка - это единственный киноактёр в Украине которого можно действительно назвать киноактёром. Остальные по сравнению с ним просто халтурщики! Лучше него никого нет. Если бы в Украине была киноиндустрия, то Ступка купался бы в золоте. Ему надо было родиться в США и получать оскары, а не родиться в Украине - и сниматься в рекламе. 11 согласны, 1 не согласны
Катя 19 октября, 2011 год Талантливейший актер, всегда восхищалась его игрой, дай Бог ему здоровья радовать нас еще множеством картин. 5 согласны, 3 не согласны

Богдан Ступка

Ранние годы
Богдан Ступка родился в селе Куликово Львовской области в Украине. Мальчишкой Богдан видел кровь, убитых, повешенных. А после войны бродил с друзьями, которые разбирали мины и гранаты, и знал,...

Актеры

Джаред Лето