Богатырева Раиса отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 1.7 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 2298

LITVIN 3 февраля, 2014 год С этой все ясно-подстилка Янека.Одна морда чего стоит,что даже ботэкс не помогает. 5 согласны, 0 не согласны
Бывшему доктору 15 января, 2014 год Богатырева! ты себя в зеркале видела ?!!
ты растянула рожу до безобразия !
твои поросячии глазки превратились в две китайские щелочки ,
рот растянулся до ушей,
а огромное расстояние между глазами , говорит нарушения психики,
тебе уже почти 60 лет , зачем ты покупаешь такие дорогие шмотки , тебя уже ничего не спасет !!
Сделай , хотя бы раз в жизни "широкий...  Читать отзыв
олег 8 января, 2014 год гнида 7 согласны, 1 не согласны
рае 30 декабря, 2013 год АВВАТАР 1 согласны, 1 не согласны
Раисе 21 декабря, 2013 год Почему бы вам не поучиться у Белоруссии ??? Вся медицина бесплатная, откуда у них есть деньги для своего народа? 8 согласны, 0 не согласны
Ефимова Вера Васильевна. 14 декабря, 2013 год Уважаемая Раиса Васильевна. Решилась к Вам обратиться. Так как после МСК так и не могу придти в себя. Объясню коротко. У меня была травма на работе. В 2010году. И вот в 2012году ухудшение здоровья. Последствия травмы. Я прошла всё, что возможно и что не возможно, так как цель наших врачей сделать здоровыми даже больных. У меня частичное отрофирование головного мозга...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Это перешитая 13 декабря, 2013 год ПРовластная нелюдь

Борис 13 декабря, 2013 год Приближенная к бывшему бандиту Ахату Брагину, Ахметову, Януковичу еще в Донецке. Возглавляет аптечный клан.
Участвует в геноциде народа.
ВСЕМ 13 декабря, 2013 год Хватит топтаться на одном месте! Давайте РЕФЕРЕНДУМ. 5 согласны, 0 не согласны
** 4 декабря, 2013 год Вы, люди, в белых халатах ! Вы сейчас делаете преступление .Почему вы не берёте эфирное время и не расказываете простым людям , какое психологическое воздействие идёт на детей. Вы же с этим знакомы. Таких врачей нельзя допускать к пациентам, вы наблюдаете со стороны, конечно, вы же обогатитесь на лечении отклонения в психике . Не надо думать, какое...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Марина 25 ноября, 2013 год Очень неприятная особа. 7 согласны, 0 не согласны
Палеонтолог 9 ноября, 2013 год Она рептилоид, очевидно же. 5 согласны, 0 не согласны
Борис 11 октября, 2013 год Воровка в огромных масштабах. Министр и не в тюрьме, потому, что наверх платит. 7 согласны, 0 не согласны
EUROFINANCE 10 октября, 2013 год Согласно предсказаниям Нострадамуса в 2017-2019 г. территорию Украины ждет неминуемая погибель. Эта информация описана в книге-книг «Библии». Расшифровкой книги занимался украинский ученый Лазарев А.С. и описал расшифрованные события будущего в книге «Расшифрованная библия или реквием по цивилизациям». Есть описание прошлого – гибель двух близнецов (башен Нью-Йорка), сломанной печати Соломона (Пентагон) и др. Украину в 2017-2019 г. ждет атомная война. Нынешние...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны
Борис 27 июня, 2013 год Мое мнение. Если человека осудила банда - это не считается. Вот Ющенко, которого Юля разоблачила в мошеничестве и который запретил Дубине, директору "Нефтегаза", подписать договор о поставке газа по 235дол, это преступник и предатель ...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
Супермену-крестоносцу 22 июня, 2013 год Лично вас лучше стали лечить?

Медицина в стране в глубокой жопе.Не дай бог возникнет необходимость в медпомощи-оберут как липку и не гарантия,что помогут.

На фармзаводах богатыревскх сынков штампуют некачественные вакцины,от которых неоднократно гибли дети,но это никого не останавливает. Это есть те хваленые вами реформы?
Сулейман Пышний 22 июня, 2013 год Супермен, вранье пишете вы. Она вместе со своим сынком набрала за свою раннюю профессию много взяток, а вы здесь еще защищаете за ней. Может это ее сын мне лично пишет в защиту своей мамочке ? Так и знайте и вы будет приговоренны к смертной казни. Скажу Рустему, чтоб лично вас казнил. 7 согласны, 0 не согласны
Сулейман Пышний 21 июня, 2013 год Эй крестоносец, если ты такой крутой то почему на людях мне не пишешь, а мне лично ? Неверный, в ад ты попадешь на 50 лет раньше меня. Что шестеришь этой мафиознице ? Лижешь ее зад поморщеный. Аллах тебя покарает. 5 согласны, 0 не согласны
Сулейман Пышний 21 июня, 2013 год Раиса Богатырева, скольких ты людей обманула когда ранее была генекологом-акушером ? На абортах себе министра здравохранения купила ? Паскуда. Аллах тебя покарает. Вам бы в османской империи отрубили голову раньше чем вы стали министром. 10 согласны, 1 не согласны
Дмитро 27 мая, 2013 год Это не ,,95% Посещающих школы - привиты,,. Это ,,до 95% посещающих школы являются пациентами с первичной поствакцинальной латенцией,,. 1 согласны, 0 не согласны

Богатырева Раиса

Богатырёва Раиса Васильевна - украинский политический и государственный деятель. Вице-премьер-министр Украины - Министр здравоохранения Украины (с 14 февраля 2012 года). Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) в 2007-2012...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович