Bodo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 3234

Массаж

Илона (Украина, Київ) четверг, 28 сентября Прекрасный сабай - массаж, приятный спа-салон, чудесное обновленное состояние, спасибо BODO за предоставленное впечатление!!! 0 согласны, 0 не согласны

Стильная мужская стрижка

Eлена (Украина, Одеса) среда, 27 сентября Стрижка очень понравилась в первую очередь ребенку , ну и мне тоже. Стрижку делали при помощи машинки, по времени около 50минут. Вообще, салон очень приятный , предложили сразу чай или кофе. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Сквош для двоих

Гость (Украина, Київ) 27 августа, 2017 год Этим летом с женой воспользовались услугами вашей компании в первый раз. На годовщину свадьбы наши друзья преподнесли нам сертификат Bodo! И они не прогадали, вручив подарок с впечатлениями на выбор!!! Среди них были: игра на барабанах, уроки аргентинского танго, мастер-класс бачаты и катания на роликах, гончарное мастерство и наше предпочтение: турнир по сквошу в компании близкого человека! Я увлекаюсь этим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Choco-масаж

Богдан Ольга (Украина, Львів) 7 августа, 2017 год Сертифікат подарувала мені моя подруга на день народження, знаючи, що я люблю саме такі види релаксу. Я почала отримувати позитивні враження вже від тієї хвилини, коли зареєструвала сертифікат. Буквально протягом години мені зателефонували, погодили зручний для мене час проведення процедури і побажали отримати справжнє враження:) Вся необхідна інформація прийшла мені також на мій мейл. У певний час я прийшла в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все суперрр!!!

Aleksandr (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Все очень понравилось! Подсказали как добраться к месту проведения, быстро проинструктировали, что не мало важно, ведь это все мое время, а его дается не так уж и много.... Покатался с удовольствием, классно, в конце даже не хотелось отдавать аппарат))) Получил массу позитивных эмоций, спасибо большое!!! Кто никогда не катался - рекомендую, 100 % не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

відгук

Гость (Украина, Львів) 18 июля, 2017 год Подарувала хлопцю на день народження катання на квадрациклах на двоїх.Нам дуже сподобалось.Будемо замовляти ще.Дякуємо інструктору Олексію. 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в загородном отеле

Тарас (Украина, Київ) 2 июня, 2015 год Спасибо компании Бодо за чудесные подарки! Подарил девушке на день рождения 2-дневный отдых в загородном отеле. Сервис отличный, персонал приятный. А главное - я сделал предложение в отличной обстановке) Уже готовимся к свадьбе) 0 согласны, 1 не согласны

Полетала в аэротрубе

Olga (Украина, Київ) 28 марта, 2015 год Сегодня полетали в аэротрубе от компании Бодо 5 минут, до сих пор в восторге я и муж. Во-первых, мы вчера напрочь забыли, что идем на услугу, так как заработались, но сотрудники компании нам позвонили напомнить, что нас и спасло, ну и мы пошли сюда aerofly.com.ua/contacts. Безумно веселые инструктора, очень все прошло налегке и самое главное полет - свободное падение, такие...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Сергей 27 декабря, 2013 год Очень долго думал, что подарить жене на нашу первую годовщину свадьбы, но хорошие идеи не приходили в голову. Хотелось что то такого этакого! В общем, пересмотрев миллион раз интернет-магазины с подарками и ничего не решив, наткнулся на сайт Bodo.ua. И решился все таки сделать подарок-впечатление, за 650 грн, заказал для нас обоих аромассаж. В принципе, мне понравилось - вежливый...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Bodo.ua

Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин