Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Романтическая прогулка на яхте по Днепру. Было все супер! Спасибо!

Андрей Гуменюк (Италия, San Donato Milanese) пятница, 18 августа Давно хотели поплавать по Днепру на яхте. Понравилось все, яхта уютная, капитан отличный, общительный, приятный человек. Вообщем все было супер, масса позитиных впечатлений. Спасибо большое:) 0 согласны, 0 не согласны

Звездное небо через телескоп

Александр (Украина, Київ) четверг, 17 августа Моя дочь, Елизавета, очень интересовалась звездами, планетами, "черными дырами".....и по этому одним из подарков на ее семилетие было выбрано это приключение....Именно приключение, т.к. впечатление родилось потом..... Очень понравился подход к организации приключения...профессионализм Александра, его увлеченность темой...... Восход Луны, ее моря и кратеры, кольца Сатурна, туманность Стрекозы, мeртвые звезды......и конечно Полярная звезда - все это заставляли разговаривать Елизавету шепотом, затаив дыхание....всматриваться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ярко и удобно

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 17 августа Не первый раз дарю сертификаты, очень довольна сервисом, работой менеджеров, возможностью доставки/самовывоза. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Бодо - найкращі подарунки=)

Olia Chepil среда, 16 августа Вперше познайомилася з Бодо, коли подруга на День народження замовила мені сертифікат прогулянки на коні чи навчання верхової їзди, дуже сподобалося! З того часу усім своїм близьким людям замовляю коробочки від Бодо=) Сервіс - на вищому рівні, завжди привітні менеджери порадять, допоможуть 10 разів все пояснять. Усім раджу, народ, це дуже крутий подарунок - враження - найкраще. що може бути....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное впечатление

Alex (Украина, Київ) среда, 16 августа Были на Антоновича, 45, вдвоём, Шоколадный мастер-класс для двоих. Всё прошло очень хорошо, весело и интересно! Очень рекомендуем: как детям, так и взрослым (-: 0 согласны, 0 не согласны

Интересные впечатления

Ирина (Украина, Харків) среда, 16 августа Подарили подарок-впечатление от Bodo сестре и зятю на 10-ю годовщину свадьбы. Они выбрали инфракрасную сауну с массажем воротниковой зоны, и доплатив, мастер-класс бачаты для двоих. Им очень понравилось первое впечатление, вышли свеженькими, омоложенными и радостными, хотят обязательно повторить. Бачата тоже понравилась, 1 часа не хватило, хотелось еще и еще! Спасибо Bodo, вы делаете наш досуг увлекательным и предлагаете очень интересные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. можно воспользоваться впечатлением в течение...

Водные лыжи

Zenzina Anna (Украина, Київ) вторник, 15 августа  Отзыв о Бодо по адресу Киев, Майдан Независимости 1, ТРЦ "Глобус" Водные лыжи - отличный спорт для экстрималов. Драйвовый и бодрящий спорт для физически натренированных и не очень людей. Подарок подарили друзья, зная, что я люблю экстремальные вилы спорта. Если бы мне предложили впечатления на выбор, я бы все равно обратилась к водным лыжам. 0 согласны, 0 не согласны

Bodo

Ольга (Украина, Київ) вторник, 15 августа Сертификат на катание на картинге для двоих подарили ребенку друзья еще зимой. И вот к концу лета, мы наконец-то его активировали и записались на картинг, по телефону. Все было быстро и организовано. Выполнив все рекомендации полученные по телефону и продублированные в электронном письме мы приехали в назначенное время в Блокбастер. Девочки на регистрации картинга оформили заезд очень быстро, выдали экипировку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

подарок в Бодо

Valentine Mokhnatiy (Германия, Oldenburg) понедельник, 14 августа Купил в подарок "Двойной полет в аэротрубе" Друг остался очень доволен. Спасибо за крутой сервис и впечатления! 0 согласны, 0 не согласны

Прогулка на лошадях для двоих

Роман (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 августа Друзья подарили на день рождения сертификат на 650 грн. Зашёл на сайт, долго не мог выбрать на что его потратить) Выбрал давнюю мечту, покататься на лошади. И не пожалел! Я выбрал прогулка на лошадях для двоих. Час катания на лошадях по лесу - это нечто! Отличные консультанты, очень приветливые и толковые! Им отдельное спасибо! Мы катались в парке Партизанской славы....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Почему BODO

Вячеслав Бондар (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 14 августа Почему BODO - да потому что не банально, потому что от друзей, которым я дарю впечатления, я получаю благодарность за испытуемые эмоции и впечатления. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Олена Катеринчук-Шилофост (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Подарок подруги на мой день рождения. Долго собиралась, откладывала. Посетила салин "NATURA", попала к Кате Якуше. Итог превзошел все ожидания! Изумительный релакс!!! Всем спасибо! Отличный подарок, прекрасная процедура. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Зорбинг адреналин

Миша Шишка (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Впечатление подарили друзья на ДР, мне очень понравилось много эмоций,после регистрации в тот же день позвонили и проинструктировали для дальнейших действий, спуск был очень класный! всем советую=))) 0 согласны, 0 не согласны

Проффесиональная стрижка

Alena Stryzhka (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Впервые посетила вчера салон VT Style на Ахматовой 32/18 по сертификату bodo. Мастер Людмила помогла выбрать подходящую для меня стрижку. От процедуры получила только приятные впечатления. Людмила знаток своего дела, настоящий профессионал, все сделала быстро и качественно! Рекомендую и обязательно приду ещё) 0 согласны, 0 не согласны

Веревочный парк через Bodo

Valeria Marus суббота, 12 августа Это было очень круто! Во-первых, спасибо команде Bodo - так вышло, что подаренное мне впечатление оказалось дешевле в моем городе, и оператор предложил на разницу сумм взять еще одно впечатление. Так мы и попали в веревочный парк в парке Пушкина. Вдвоем прошли по две трассы и получили невероятные эмоции! Очень здорово преодолеть страх высоты и полазить по препятствиям, словно по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о мастер-классе по живописи)

Александра Янбекова суббота, 12 августа Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями по поводу впечатления-Мастер-класс по живописи.Это было прекрасно,я под руководством очень приятной и талантливой художницы Анастасии ,нарисовала картину маслом.Спасибо моим подругам за такой подарок,раньше я посещала художественную школу,но из-за нехватки времени перестала ходить туда и постоянно рассказывала,как мечтаю рисовать.Вот так :) Спасибо BODO))) 0 согласны, 0 не согласны

Bodo

Koolkat Koolkatovich (Украина, Одеса) суббота, 12 августа  Отзыв о Бодо по адресу Киев, Майдан Независимости 1, ТРЦ "Глобус" Впечатлением остался доволен, очень понравилась работа персонала, ребята очень отзывчивые. Это впечатление я не выбирал, это был подарок от девушки так как она знает что я очень люблю кино. Идея подарка впечатления мне нравится, сам дарил такие сертификаты, это интересно и не банально. 0 согласны, 0 не согласны

Bodo

Анна Чистякова (Россия, Москва) среда, 9 августа Дарила подруге сертификат. она выбрала запись сингла. она осталась довольная как слон. Буду другим друзьям дарить. посмотрю. что теперь они выберут. 1 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс игры на фортепиано

Andrey Alikin (Украина, Київ) среда, 9 августа Больше всего мне понравилось, то, что преподаватель пришел вовремя. Материал был подан легко и понятно. Я выбрал это впечатление так как давно хотел научится играть на фортепиано. Данный мастер класс дал мне еще больше уверенности. Подарок-впечатление, это очень хорошая идея. Благодаря вашему сервису теперь можно меньше думать, что подарить кому либо на праздник. Подарок мне подарил близкий человек 1 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс живописи маслом

Анастасия (Украина, Київ) среда, 9 августа Мой мастер-класс проходил в арт-студии "Творча кухня" в ТЦ "Аркадия". Атмосфера невероятная! Художник-наставник Роберт прекрасный мастер, настоящий психолог и волшебник! Спасибо Вам еще раз за исполнение маленькой мечты. С нетерпением жду, когда заберу свой первый шедевр домой :) 1 согласны, 0 не согласны

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"