Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 36274

Впечатление: Прыжки на батуте

Гость (Украина, Київ) среда, 29 марта Прыгала в Гиперионе. Отличные батуты. Тренер тоже хороший, показал много полезных базовых упражнений. На след. день была полезная крепотура по всему телу :-) 1 согласны, 0 не согласны

Поездка на квадроциклахedgeshot

Гость (Украина, Львів) среда, 29 марта Друг подарил впечатление "Поездка на квадроциклах". Все понравилось. Захватывающая трасса, опытный инструктор. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Пилинг тела от BODO

Larikosik (Украина, Київ) вторник, 28 марта Мне подарили впечатление пилинг тела "Шелковая кожа". Я выбрала место проведения впечатления - BROUCHE LADIES LOUNGE г.Киев, ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 25. Действо состоялось 2 марта 20017. Пилинг делала девушка с использованием морской соли. После пилинга кожа не покраснела, раздражения не было. Длительность пилинга и принятие душа была не 30 минут, как оговаривала "Компания BODO", а только сам пилинг минут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Настоятельно рекомендую!

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 марта Лучшей рекомендацией посещения данного мастеркласса будет то, что я уже заказала для себя несколько килограммов миндальной муки и весь инструментарий для изготовления макарон! Нам с дочкой настолько понравилось, что не терпится приготовить все самим дома и угощать родных. Настоятельно рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 марта Огромное спасибо Анастасии, салон Натура, за умение в такое короткое время, всего лишь пол часа, доставить массу удовольствия, покоя и расслаьленности. Обящательно прийду еще. А также спасибо bodo за прекрасный сервис и умение удовлетворить и превысить ожидания клиента. Спасибо за подарок! 1 согласны, 0 не согласны

Beauty Day от Bodo

Viktoria (Украина, Київ) вторник, 28 марта От впечатления я осталась в полном восторге. Девочки не только оправдали мои ожидания, а и превзошли их. Мне сделали укладку, шикарный мейкап, очень аккуратный и красивый маникюр. Весь персонал был очень внимательным и доброжелательным. Я думаю ещё не раз воспользоваться услугами предложенного салона ;) Спасибо вам ;) 1 согласны, 0 не согласны

Центр-А від bodo

Олександра (Украина, Київ) вторник, 28 марта Дуже круто! Керівництво подарувало нашому колективу корпоратив в "Центр-А". Нові знання та корисні вміння. Усі в захваті! Рекомендуємо! 1 согласны, 0 не согласны

Высший уровень

Валерий (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Стригся на Дружбы Народов , все было на высшем уровне , все понравилось 1 согласны, 0 не согласны

МК Бариста от BODO

Гость (Украина, Харків) понедельник, 27 марта Потрясающий мастер класс! Наш бариста Юлия поделилась информаций о технологиях сбора и обработки кофе, угостила вкуснейшим напитком из кофейных вишенок и кофе из зерен, прошедших различные варианты обработки и обжарки. Очень впечатлили альтернативные виды кофеварения, особенно балансирный сифон - невероятно зрелищно :) Ну а самое главное, конечно, кофе, сделанный своими руками, пожалуй эту чашку капучино я не забуду никогда :)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Fishmassage

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта БВпечатления прекрасные. Неожиданные ощущения и удивление, что маленькие рыбки могут творить чудеса. А ручки масажиста просто супер. Даже глубоко скованные ноги расслабились. Планирую повторные посещения. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Впечатление "йога в воздухе"

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 26 марта Я чудесно провела время, воспользовавшись подарком от Bodo, несомненно йога в воздухе - это одно из лучших впечатлений, которые мне приходилось испытывать! Несмотря на то, что я не была супер физически подготовлена к такой тренировке, тренер очень постепенно и доступно все объяснила, и во второй половине тренировки появилось второе дыхание от того, что многое начало получаться! И в этом состоянии...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Положительно!

Гость (Украина, Київ) суббота, 25 марта Друзья подарили сертификат bodo на день рождение. Сразу же определилась с впечатлением - абонемент в бассейн! Приятно и с пользой провести время - лучший подарок для каждого. Бассейн очень понравился. Находится в центре, персонал приветливый, лёгкая музыка и обстановка. Советую! Несомненно останетесь довольны выбором! 1 согласны, 0 не согласны

Bodo рулит

Гость (Германия, München) суббота, 25 марта Впечатление подарил парень, ходила с мамой) Безумно все понравилось,отличный релакс,особенно в конце рабочей недели) правда немного щекотно, от чего половину процедуры посмеялась) море позитивных эмоций! Спасибо, Bodo 1 согласны, 0 не согласны

Bodo рулит

Гость (Германия, München) суббота, 25 марта Впечатление подарил парень, ходила с мамой) Безумно все понравилось,отличный релакс,особенно в конце рабочей недели) правда немного щекотно, от чего половину процедуры посмеялась) море позитивных эмоций! Спасибо, Bodo) 1 согласны, 0 не согласны

Excellent

Гость четверг, 23 марта Подарила любимому мужу этот подарок. Результат - очень понравилось, классно, шикарно, адреналин, комфорт, эмоции зашкаливали. Выбрала это впечатление, хотелось давно это попробовать вместе!Сервис Bodo прекрасный! Муж остался доволен и счастлив!Рекомендуем) 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Замечательно провели время в галерее. Невероятное буйство красок, музыкальное сопровождение. Даже тот, кто не силен в искусстве, оценит современную подачу. Как по мне, замечательный подарок, практически по любому поводу :) Однозначно рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс баристы

Виталий (Украина, Київ) четверг, 23 марта Подарок подарила любимая девушка, решил что ей тоже будет полезно. Оказалось даже более полезно) Открыли для себя очень много нового о кофе и неплохо расширили кофейные кругозор! Отдельное спасибо Наталье за прекрасный мастер-класс! 1 согласны, 0 не согласны

Екскурсія у Львові для закоханих

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Я купила екскурсію у Львові для закоханих у подарунок коханому. Він якраз ще не був жодного разу у Львові. Враження чудові. Він задоволений і я теж.Сюрприз в Мазох взагалі вдався на ура!)) Дякую команді Bodo за можливість дарувати емоціі і за організацію процесу! Нам дуууже сподобалась екскурсовод Оля: розповідала так, що ,наче, ми не слухали, а мандрували між століттями)) Ще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Квест комната Повелитель фокусов

Анна среда, 22 марта  Отзыв о Бодо по адресу Киев, ул. Боженко, 86 Была в комнате "Повелитель фокусов" с двумя детьми 12 лет. Очень понравилось и мне и детям: задания интересные, сюрпризы в комнате также удивили. Отзыв детей - "Это было круче, чем сходить в кино".
Обслуживание в Бодо было быстрым и внимательным, учитывая, что сертификат я покупала в преддверии Новогодних праздников. Спасибо.

Антистресовый массаж для двоих

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Сертификат мне подарили на прошлой работе, когда уходила на новую. Мне понравилось отношение сотрудников бодо - очень внимательные, подобрали именно тот салон, который мне подходил. 1 согласны, 0 не согласны

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Создать фотокигу instabook.life

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA