Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (202 отзыва ), просмотров: 46548

Антистресовий масаж

Гость (Украина, Харків) 11 часов 27 мин назад Дуже сподобався масаж. Здавалося 30 хв - це мало, але насправді дуже і дуже оптимально. Всім рекомендую, особливо після напруженого дня чи тижня. Розслабляє, додає спокою і водночас енергії. Я прийду ще! 0 согласны, 0 не согласны

Карамелька!!!

Гость (Украина, Харків) 12 часов 20 мин назад Самые наилучшие впечатления от карамельного мастер-класса.Хочу поблагодарить организаторов за идею и ее воплощение.Очень домашняя атмосфера и теплая в прямом и переносном смысле обстановка. Специфика работы с горячей карамелькой очень успокаивает современного человека. Релакс 100% для людей,которые много работают. Мысли были только о карамельках!!! Я благодарна своей взрослой дочери,которая мне подарила этот подарок. Скажу честно-было трудно выделить время,но потом не хотелось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Урок визажа

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 21 мая решила побаловать себя на день рождения,заказала урок визажа очень понравилось приятный мастер все объясняла очень доступно,урок длился ровно 2,5 часа но они пронеслись незаметно разбирали классический вечерний макияж получилось супер! 0 согласны, 0 не согласны

Фото ауры

Галина (Украина, Київ) суббота, 20 мая Это было необычайно интересное путешествие в мир: познай себя. Получен был подарок от подруги. Сама форма выбора подарка была чрезвычайно увлекательна, за что ей очень благодарна. 0 согласны, 0 не согласны

Массаж антистресс

Анастасия (Украина, Дніпро́) пятница, 19 мая На день рождения друзья подарили сертификат на выбор из 10 впечатлений. Долго выбирала, потому что много всего хорошего, хотелось попробовать все, но в итоге остановилась на антистрессовом массаже. И не прогадала)) Много занимаюсь спортом, плюс сидячая работа дают существенную нагрузку на мышцы. После массажа почувствовала себя обновленной и хорошо отдохнувшей. Что сказать, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Все пройшло на вищому рівні!

НаталиЯ (Украина, Київ) пятница, 19 мая Прекрасний сервіс, що пропонує яскраві враження! Захоплена уроком флай-йоги, майстер на висоті! :) Дякуюю ;) 0 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс живописи для двоих!

Елена (Украина, Київ) пятница, 19 мая  Отзыв о Бодо по адресу Киев, Майдан Независимости 1, ТРЦ "Глобус" Заказывала мастер класс для двух девочек подружек 10 лет. Дети одновременно рисовали с художником разные картины. Получилось очень красиво. Дети и мамы остались в восторге от подарка. Спасибо большое за впечатление! 0 согласны, 0 не согласны

Было интересно и позновательно

Гость (Украина, Житомир) четверг, 18 мая Подарил друг нам с сестрой на день рождения сертификат. Долго не могли определить куда пойти) В итоге выбрали гончарство. Это было интересно и познавательно ). Спасибо большое:) 1 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 18 мая Впечатление, которые мы посетили - прогулка на лошадях для двоих. Мне все очень понравилось: лошадки, место проведения мероприятия, инструктор, которая все очень подробно и интересно рассказывала. Уже не первый раз пользуюсь услугами Bodo и всем очень довольна! :) 1 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Одеса) среда, 17 мая Вчера была в салоне на стоунтерапии...Сказать что я получила удовольствие - это ничего не сказать. Я была просто в восторге!!!! Администратор вежливая и приветливая девушка, профессионализм это их "конёк". А массажист Светлана просто чудо, я расслабилась и получала кайф. Рекомендую всем, кто мечтает об идеальном массаже.)) Спасибо вам, Массажный салон "Хелфи", за то, что вы такие нереально крутые!!!!!) 1 согласны, 0 не согласны

Боулинг от BODO

Кристина (Украина, Київ) среда, 17 мая Спасибо BODO за прекрасную возможность отдохнуть в кругу друзей. Все прошло прекрасно, друзья и я были очень довольны. 1 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс скалолазания

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Мне подарили сертификат на работе. Было необычно получить такой подарок, поэтому я решила выбрать мастер-класс по скалолазанию, так как никогда ничего подобного не делала. Пошла туда со своей подругой. У нас был очень приятный и веселый инструктор Левко. Нам обеим очень понравилось, так что если хотите разнообразить свою жизнь, то это вполне интересный вариант. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо Bodo и Glynar за реализацию мечты

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Мы в восторге! Море замечательных впечатлений получили я и муж на мастер-классе для двоих в школе гончарства Glynar. Это первое посещение и хотим ещё : ) Хотя муж согласился на участие без особого энтузиазма (больше чтобы сделать мне приятное : ), но от процесса лепки и работы на гончарном круге энтузиазм и восторг росли с каждой минутой ) Каждый из...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Очень круиая штука и эмоции,а самое крутое то,что теперь выбрать подарок стало намного проще благодоря Бодо.
Просто дарити эмоции)))

Тренировка по боксу

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Тренировка и тренер супер! Могу порекомендовать. 1 согласны, 0 не согласны

Шоколадний масаж

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Дуже сподобалося, приємна атмосфера дуже чемний персонал. послуга була надана в повному обсязі, все на хорошому рівні, масаж професійно виконаний з використанням приємних масел. І все це в заспокійливій атмосфері з приємною музикою і дуже уважно і чемно. Сподобався чай на травах після процедури. 1 согласны, 0 не согласны

Было очень интересно

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Спасибо большое за прекрасные эмоции! Ребёнок был очень доволен, теперь хочет стать поваром:)) 1 согласны, 0 не согласны

Супер!!

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) вторник, 16 мая Круто провели время!! Лучшие рекомендации!! 1 согласны, 0 не согласны

Мы летали в облаках...

Леонтьева Светлана (Украина, Житомир) вторник, 16 мая Полёт прошёл потрясающе! До того, как я села в корзину нашего шара, я видела облака так близко лишь через иллюминатор самолёта, и даже не ожидала, что смогу увидеть эту красоту ещё ближе, летая на шаре! Это так красиво!!! Инструктор нам попался очень весёлый, что добавляло чувство счастья и свободы! Посвящение в воздухоплаватели тоже прошло на высшем уровне. Компания bodo очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

SPA Шоколад

Наталья (Украина, Київ) вторник, 16 мая Это было незабываемо!! После SPA Шоколад я почувствовала себя помолодевшей прекрасной Богиней :) Было очень здорово, очень приятная массажистка Елена сделала все возможное для комфортного пребывания на процедуре. Эффект после - потрясающий, кожа на всем теле становится столь бархатистой, нежной и шелковистой, что хочется саму себя обнять ;). Мне бы очень хотелось делать такую процедуру хотя бы раз в месяц!!!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids