Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (581 отзыв ), просмотров: 62886

Стрельба из лука для двоих

Изабелла Рейн (Украина, Дніпро́) вторник, 14 ноября Огромное спасибо Bodo за великолепные впечатления!!! За оперативность и вежливость оператора, и что без проблем перенесли нашу запись на занятие на другую дату после активации.
Сертификат купила мужу на годовщину - ему тоже нравится эта тематика. Это было незабываемое впечатление! За один час исполнилась мечта всего детства. Инструктору выражаем огромную благодарность - внимательный, доходчиво объясняет и с юмором. Инвентарь очень качественный...  Читать отзыв

Аромамассаж для двоих в "Voyage Spa"

Марина (Казахстан, Алматы) воскресенье, 12 ноября Bodo, вы молодцы! Молодцы за организацию таких презентов! Получив подарок, была приятно удивлена коробочке-упаковочке, обрадовал ассортимент среди предлагаемых впечатлений- глаза разбегались 8) Не знала что выбрать )) Свой выбор я остановила на аромамассаже для двоих в Вояж Спа. В спа-салоне была приятнейшая атмосфера: музыка, приглушенное освещение и ароматы масел. Массажист Антон, ну просто Бог своего массажного дела )) все было...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужин в итальянском ресторане

Yuliya Zhukova (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Очень довольна и благодарна данной компании! Выиграла сертификат в конкурсе на профессиональный праздник, и была рада узнать, что на активацию сертификата дано достаточно много времени - полгода. Отсутствие привязки к дедлайнам дает возможность полноценно насладиться свободой действий. Операторы в службе работают очень быстро и оперативно меняют условия впечатлений по желанию клиента. Сервис во всех отношениях приветственный и эффективный в плане...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аромамасаж у "Voyage Spa"

Юля Слюсарчук (Украина, Київ) среда, 8 ноября Отримала в подарунок сертифікат, обрала аромамасаж. З подругою ходили в салон "Voyage Spa". Лишились незабутні враження від аромамасажу та якості обслуговування. 1 согласны, 0 не согласны

Аромамассаж в "Акварель"

Дарина (Украина) вторник, 7 ноября Осталась полностью довольна впечатлением: массажем, массажистом, обслуживанием и атмосферой салона (действительно оправдывают такой высокий рейтинг), и, конечно, обслуживанием bodo (очень тщательное и доброжелательное обслуживание). 1 согласны, 0 не согласны

Виртуальная реальность Playstation в VR очках

Вероника (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Все очень поравилось. Дети в восторге))) Планируем пойти еще раз. 1 согласны, 0 не согласны

Екскурсія в Межигір'я для компанії

Oleh Los (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Доброго дня.
Були на екскурсії в Межигір'ї компанією. Дякуємо пані Наталії за високий професіоналізм, море позитивних емоцій, захоплюючі розповіді, за добрий настрій. Спасибі Бодо за організацію і чудовий відпочинок. Ми всі залишилися дуже задоволені.

Замечательные впечатления

Андрей (Украина, Дніпро́) понедельник, 6 ноября Сертификат на виртуальный полёт на ТУ134 мне подарила жена. И вместе с ней мы полетали над Киевом. Впечатления замечательные, которые останутся на всю жизнь! Очень понравилась работа инструктора Андрея. Большое ему спасибо. Спасибо компании Bodo за отличную работу и подаренные впечатления) 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Олеся (Украина, Одеса) понедельник, 6 ноября Подарила подарок маме... Очень оригинальный подарок, удобный сайт, можно и почитать о впечатлении и посмотреть видео.. Мама осталась довольна. Спасибо огромное магазину "bodo"!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличное впечатление

Лена Примак (Украина, Одеса) воскресенье, 5 ноября Впечатление очень понравилось. Все было организовано на высшем уровне как со стороны компании 'bodо',так и со стороны ресторана. Компания быстро договорилась о дате, которая нас устраивала, прислала подробною информацию про маршрут, про все нюансы которые могут нас тревожить. Ресторан с приятной атмосферой и вкусной едой. Понравилось вся еда, очень вкусно. Особенно ананасы. Рекомендую выбрать такое впечатление для любителей мяса. 1 согласны, 0 не согласны

Картинг

Dmitry Starodub (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Друзья подарили сертификат bodo на день рождения. Долго не знал какое из впечатлений выбрать, остановился на картинге. Катались с женой, очень понравилось. Спасибо огромное за полученный адреналин! Следующий раз обязательно пойду с компанией. 1 согласны, 0 не согласны

урок дайвинга

Oleksandr (Россия, Киевка) четверг, 2 ноября Подарил отцу на день рождения.
Ему всё понравилось.
Ребята, все сертифицированные специалисты.
Общительные, весёлые.
Встретили возле метро, провели до бассейна.
Всё показали, рассказали.
Подбадривали и помогали на протяжении всего времени.
В общем большое им спасибо)

Отличное качество обслуживания!

Юлия (Ирландия) среда, 1 ноября Ходили с подругой на мастер-класс в Glynar - гончарное мастерство на Лютеранской! Очень понравилось!!! Мастер очень дружелюбная и позитивная! Сказать, что нам понравилось, значит ничего не сказать, все было безупречно! Рекомендуем всем!!! Впечатление нам подарил хороший друг моей подруги! Спасибо Bodo за прекрасную организацию впечатления! 1 согласны, 0 не согласны

Карамельний мастер-клас!

Алла Лисова (Украина, Маріуполь) вторник, 31 октября Доброго дня!Я дам відповідь за доньку,подарунок був для неї від моїх колег! Маргариті сподобалося робити цукерки,а ще більш сподобалося смакувати 1 согласны, 0 не согласны

Дегустація вина та сиру....

Olinka Krutsko (Украина, Львів) вторник, 31 октября  Отзыв о Бодо по адресу Львов, ул. Городоцкая, 213 Дякую персоналу за чудову можливість подарувати друзям та близькі в незабутні враження. Ви супер ;-) 1 согласны, 0 не согласны

Катание на двухместном карте

Владимир Титов (Украина, Київ) вторник, 31 октября Были с женой, которая боится ездить за рулем автомобиля.
Второй заезд она решила управлять и преодолела свой страх.
Получили много исключительно положительных эмоций!

Понравилась возможность совместной гонки на двухместном карте.
Выбрали именно это впечатление так как любим скорость и драйв.
Идея подарка-впечатления - Супер!
Подарок был от жены.

Всем удачи!

на подарок))

Вика (Украина, Київ) понедельник, 30 октября отличный вариант, когда не знаешь, что подарить знакомому на день рождения)) вещи ненужные выбросятся, а вот эмоции останутся навсегда. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин

Вадим (Украина, Біла Церква) воскресенье, 29 октября  Отзыв о Бодо по адресу Киев, ул. Тверская, 6 Если вы любите покупки,но еще и хотите начать бизнес на продаже Ваших любимых товарах. Предлагаю создание Вашего интернет магазина.Допустим,Вы умеете вкусно делать пиццу и хотите ее продавать.Вам не нужно владеть техническими навыкам,во всех бизнес процессах Вам помогут наши специалисты:
-За вас могут сделать готовый магазин под любую нишу (не только пицца :)
-Подключения международных витрин.
-Конструктор дизайна главной страницы.
-Помощь в рекламе и...  Читать отзыв
Достоинства:

Bodo Фитосауна

Татьяна (Украина, Львів) воскресенье, 29 октября Cпасибо Bodo за разнообразие впечатлений, которые можно подарить себе, друзьям и близким. Фитосауна это что-то особенное.Массаж профессиональный (спасибо Галине массажистке - настоящий мастер своего дела и очень внимательная). Почувствовала себя на несколько лет моложе. И зеленый чайок))) Все понравилось. 1 согласны, 0 не согласны

Виноградное обертывание

Анастасия (Украина, Київ) пятница, 27 октября Мои коллеги подарили мне на день рожден­ия коробку с впечатл­ениями от Bodo с вар­иантами выбора подар­ка. Мой выбор пал на Виноградное обертыв­ание. Процедура очень понравилась - был пиллинг и массаж все­го тела. Мастер Екат­ерина была очень ком­петентна, рассказала о пользе такой проц­едуры, была обходите­льной и заботились о моем комфорте. Спас­ибо за приятное врем­япровождение! 1 согласны, 0 не согласны

Соляная пещера

Sveta (Украина, Київ) четверг, 26 октября Очень понравилось в соляной пещере!!! Главное это полезно для здоровья;) Дизайн комнаты и Релакс музыка хорошо расслабляет и уносит от повседневной суеты :)
Спасибо команде БОДО за приятное для души время !

отличный полет в аэротрубе

Alexander (Украина, Київ) среда, 25 октября Прикольное впечатление, которое действительно стоит попробовать) Необычные ощущения для тех, кто никогда не прыгал с парашютом. Лучше всего брать не менее 2-х полетов, поскольку первый раз уходит на то, чтобы адаптироваться к условиям. На мой взгляд, 3 полета - оптимально. Ну и главное, что по организации все быстро, понятно и безопасно! 1 согласны, 0 не согласны

Хорошие фотографии на память о приятном впечатлении

Olga Zdor (Украина, Київ) вторник, 24 октября  Отзыв о Бодо по адресу Киев, Майдан Независимости 1, ТРЦ "Глобус" Нам подарок-впечатление подарили друзья на День рождения мужа, так как у нас никогда не было фотосессии и давно не было хороших семейных фотографий. Очень понравилась девочка-фотограф, которая сразу создала теплую рабочую атмосферу сьемки. Фотографии получились очень живые и красивые. 1 согласны, 0 не согласны

Быстро, ясно, оригинально и качественно

Валентин Емец (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Касательно сервиса - все максимально понятно, оперативно. Касательно продукта - не даром он называется впечатлением. 1 согласны, 0 не согласны

Сигарная дегустация

Евгений (Украина, Одеса) пятница, 20 октября Хочу поблагодарить компанию BODO за прекрасную возможность попробовать сигару и услышать рассказ профессионального витолье(специалиста по сигарам). Впечатление осталось шикарное, сервис также на высочайшем уровне. Если Вы всегда мечтали попробовать сигару либо у Вас есть такой человек, без сомнения это впечатление придётся по душе! 1 согласны, 0 не согласны

Рисовали на песке

Виктория (Украина, Київ) пятница, 20 октября Чудесний подарок! Помогает отвлечься, и забыть о всех накопившехся проблемах. Были с мужеми и, открыли в себе маленький талант художника) 1 согласны, 0 не согласны

Спа в темноте

Anastasia (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Сертифікат подарували колеги на день народження. Довго не могла обрати враження, але все ж зупинилась на "Спа в темноте" і не пожалкувала. Дуже привітно зустріли дівчата в салоні. Масаж був просто божествений. 90 хвилин насолоди. Легка музика. Дякую "BODO" за організацію незабутнього відпочинку.) 1 согласны, 0 не согласны

Екскурсія "Ночь в музее для двоих"

Яна (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Була 14.10 з коханою людиною на екскурсії "Ночь в музее". Сподобалось. Нормальний екскурсовод, яка детально розповідала ту чи іншу інформацію, іноді жартувала. В самому музеї М. Булгакова було дуже класно і цікаво. Не розчарована. 1 согласны, 0 не согласны

Три позитивных впечатления - только начало

Марина (Украина, Нетішин) 12 октября, 2017 год Три раза доверяла свой досуг БОДО, всегда отработка безупречная. Любые накладки и несостыковки с организаторами (было два раза, не по вине БОДО), переносы даты - решают незамедлительно. Очень дружелюбные агенты поддержки, очень подробные хорошие инструкции и информирование на почту и телефон. С радостью куплю ещё много сертификатов БОДО себе и подругам.

Последнее впечатление: "Мастер-класс по приготовлению штруделя в Львівські пляцки". Хотя...  Читать отзыв

Стильний манікюр

Oksana (Украина, Львів) 12 октября, 2017 год Щиро вдячна "Bodo" за враження, які отримала у салоні Л'Етуаль! Особливо дякую майстру Оксані, яка зробила мені неймовірну красу на нігтиках.)) Отримала гарний настрій від спілкування та зробленої роботи. Велике дякую усім! Це був чудовий подарунок, раджу всім =)) 1 согласны, 0 не согласны

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин