Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (412 отзывов ), просмотров: 52024

Moto

Serhii Vovkotrub (Украина, Київ) 4 часа 10 мин назад Мне очень понравилась услуга. Инструктор Юрий очень грамотно и интересно обучил меня тонкостям владения мотоциклом на треке. 0 согласны, 0 не согласны

Скалодром

Oleg Fursa (Польша, Zielona Góra) 7 часов 53 сек назад Добрый день. Посетили мастер класси получили массу удовольствия и воспоминаний. Сертификат достался на день рождения. Выбрал это мероприятие как самое адреналиновое и физически активное. Инструктор Татьяна была очень вежлива, обходительна и приятна в общении( спасибо ей за это) так как мы оба боимся высоты, а инструктор своими наставлениями успокоил и потдержал. Этот мастер класс обязательно советую) 0 согласны, 0 не согласны

Машина Времени

Mih Mihych Migelio (Украина, Київ) 9 часов 50 мин назад Проходили вчетвером "Машина времени". Не думал, что это может быть настолько увлекательно и весело! :) Особенно, когда нужно было вчетвером, одновременно нажать 10 кнопок :) Развивает логику и креативность. Понравилось, однозначно рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Bodo - катание на лошадях

Tania Ivasyuv (Украина, Львів) понедельник, 24 июля Очень понравилось, что катание проводилось за городом, в красивом комплексе Бухта Викингов. Перед катанием можно было познакомиться с лошадками и погладить их)) Уточнить у инструкторов как и где будет проводиться катание. Так как мы катались впервые нас все время сопровождали инструктора, придерживали лошадку, рассказывали об уходе за лошадками и отвечали на все интересующие нас вопросы. Кроме массы впечатлений и удовольствия...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Bodo

Ольга Куликова (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Очень понравился массаж, проведенный в салоне на ул.Дарвина. Девушка-массажист проявила инициативу и предложила расширить область массажа на все тело, что было и приятно и полезно после длительного переезда в машине. Сервис очень приятный, обстановка способствует релаксации (свечи, расслабляющая музыка). Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Bodo

Евгений (Германия, München) пятница, 21 июля 2 июля провели весь день на рыбалке в комплексе «Натуралист». Рыбы наловить не удалось, ее просто не было (словили 1 маленькую красноперку, которую отпустили). Беседка, предполагаемая впечатлением, была слишком мала и некомфортна (похоже на туалетную будку на 4-х), доплачивали 300 грн за большую и с мостиком, так чтобы можно было ловить рыбу (которой не было). За казанок для ухи, доплачивали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Bodo

Nastia Varvarova (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 20 июля Выбираю Bodo уже не первый раз для подарков друзьям и родным. Всегда довольно качеством обслуживания и огромным выбором впечатлений))) 1 согласны, 0 не согласны

Прогулка на лошадях для двоих

Надежда (Украина, Київ) четверг, 20 июля Любимый подарил впечатление на 14 февраля. Так как он знал что я очень хочу покататься на лошадях он мне предложил на выбор или урок верховой езды или прогулку на двоих я выбрала прогулку ) мы прогуливались по Журавлевскому гидропарке мне все понравилось, прогуливались во зле речки и в лесу , одевать лучше логины или длинные штаны так как там комары)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прогулка на лошадях для двоих

Anna Prokopenko (Украина) четверг, 20 июля Прогулка понравилась, первый раз ездили на лошадях, место живописное, лошади замечательные, получили удовольствие. 1 согласны, 0 не согласны

Шандарашка

Инна (Украина, Київ) четверг, 20 июля Неописуемый восторг! Отличная разрядка, если вам все надоело; если вы постоянно ссоритесь со своей половинкой; если в жизни ничего интересного не происходит...и даже если вы думаете, что все весело и разнообразно, наверняка, бить посуду - не частый опыт. А это очень весело, дает массу положительных эмоций и заряда. 1 согласны, 0 не согласны

мастер-класс сквоша

Lika Mushkudiani (Украина, Дніпро́) четверг, 20 июля Очень понравился мастер-класс сквоша. Место классное, тренер отличный, учил, помогал , подсказывал, терпел :) теперь хотим ходить на сквош, чудесное получилось знакомство с этим спортом 1 согласны, 0 не согласны

Экскурсия в Межигорье

Катерина (Украина, Київ) среда, 19 июля Очень интересная и насыщенная экскурсия! Нас было 19 чел в группе, но никто никому не мешал. Наталья - наш экскурсовод была великолепна :) Спасибо ей большое за профессионализм! Сам парк - лучший вариант для семейного выходного. Мы с мужем остались очень довольны! Спасибо БОДО! 1 согласны, 0 не согласны

СПА в темноте

Анастасия (Украина, Одеса) среда, 19 июля Очень понравился массаж и профессионализм персонала, 1,5 часа полного релакса, советую каждому попробовать СПА в темноте)) 1 согласны, 0 не согласны

Занятие на ударных

Денис (Украина, Київ) вторник, 18 июля Подарили сертификат Бодо родители на день рождения. Так как ранее был с этим незнаком, обрадовала оригинальность подарка. Подарили игру на ударных потому, что надоело слушать мою игру дома. Пошел в рок-школу, познакомился с инструктором Андреем, очень душевно прошла репетиция, обсудили не только технику игры, но и теорию музыки в целом. С удовольствием приду на следующие занятия. 1 согласны, 0 не согласны

Zip-line

Елена Смовж Шитова (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Подружка на день народження подарувала подарунок ємоцій, хоча свято було зимою, але сертіфікат використали 02 липня. Були з чоловіком вперше. отримали море позитивних емоцій. Хотілось щоб така дорога була більше у відстані.Дуже приємний персонал.Дякуєм! 1 согласны, 0 не согласны

Укладка и макияж

Katerina Saprikina (Украина, Харків) понедельник, 17 июля Совсем недавно воспользовалась услугой "Укладка и макияж" по сертификату от компании BODO. Коробку BODO подарили коллеги на день рождение. Глаза разбегались от многообразия выбора, каким же сертификатом воспользоваться. Но ждать долго не пришлось. В конце июня у меня началось очень ответственное мероприятие и я решила, что есть отличная возможность использовать сертификат.Зарегестрировалась на сайте ,очень скоро перезвонила администратор из салона красоты....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отзыв о впечатлении

Раиса (Украина, Київ) понедельник, 17 июля С удовольствием пишу отзыв о впечатлении, хотя со дня получения впечатления прошло полмесяца. Всё это время я была в отъезде и просто не имела возможности написать отзыв раньше. Впечатление нам с мужем подарила дочь ещё на Новый год. И только в июне мы решили воспользоваться подарком. До этого долго думали, на каком из пяти возможных впечатлений остановить свой выбор. Выбрали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Екстрим на квадроцикле

Александр (Украина, Львів) понедельник, 17 июля  Отзыв о Бодо по адресу Львов, ул. Городоцкая, 213 Екстрим на квадроцикле - отличное развлечение, как для любителей екстрима так и просто для отдыха! Покататься на тяговитом квадроцикле по пересеченной местности сможет практически каждый. Но если вы едете с группой, то будет лучше, если в группе будут люди с похожими престрастиями к скорости ;)
В общем, Бодо в которій раз порадовали отличным сервисом, удобством, поддержкой, и ценами. Ждем выходных для...  Читать отзыв

Аромамасаж

Victoria Stetsenko (Украина, Київ) воскресенье, 16 июля Це було неймовірно! Сьогодні відвідала "Золотий мандарин", масажистка Тетяна професіонал свого діла, також дуже хороший та приємний персонал. Для моєї сидячої роботи цей масаж - це наче дотик ангела до моєї шиї та спини, які завжди дають про себе знати своїм болем( Однозначно рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

джамперы

Наталья Овсянникова (Украина, Дніпро́) воскресенье, 16 июля Дмитрий был внимателен,всегда находился с детьми на джамперах рядом,помогал и подсказывал.заявленое время было намного больше,соответственно и впечатлений тоже.сертифекат получили в подарок у мужа на работе.вообщем все хорошо организовано.спасибо.
Достоинства:
  1. Интересно.инструктор помогает.нестандартное развлечение.
Недостатки:
  1. Нет.

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem