Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (136 отзывов ), просмотров: 40694

Квадрациклы - супер!

Гость 22 мин 36 сек назад Просто обалденно! Час пролетел незаметно! Незабываемые впечатления! Главное, крепко держаться) 0 согласны, 0 не согласны

Майстер-клас із стрип-пластики

Оксана (Украина, Львів) 8 часов 36 мин назад Майстер-клас вибирали як подарунок-сюрприз для подруги. Шукали щось, що запам"ятається. Виглядає, що не помилились :) Взагалі, було весело - активна розминка, кілька слів про те, що таке насправді стрип-пластика і нескладна композиція. Приємно було працювати з інструктором - вона нас підбадьорювала протягом всього заняття :) 0 согласны, 0 не согласны

Дегустация виски!

Гость (Украина, Київ) 8 часов 39 мин назад Девиз - Все что Вы не знали о виски и боялись спросить! :-) Впечатление просто супер! Шли вдвоем и мы не фанаты виски, теперь как минимум пить его будем с удовольствием и пониманием дела! Я теперь точно знаю какое виски мне нравится больше и как его выбрать. Сомелье очень интересно рассказывал историю и процесс приготовления и различия виски! Ответил на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ира на фортепиано

Андрейц 20 часов 2 мин назад Занятие оправдало мои ожидания! Хоть я и занимаюсь музыкальными инструментами, мне было интересно начать обучение на фортепиано. Чудесный педагог расскажет вам основы игры, ноты, и все прочее. Довольно много песен для практики! Мне очень понравилось, хотелось бы присутствовать на полном курсе обучения! 1 согласны, 0 не согласны

Драйв на картах

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Катався з молодшим братом. Нам сподобалося. Карти достатньо в нормальному стані. Трек досить жвавий, можна навіть подріфтити 1 согласны, 0 не согласны

Relax

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля ходила на аромамасаж у Vanilla sky, отримала масу задоволення. Студія хороша, дівчата просто мега приємні і уважні. Дуже вам дякую! Ви зробили мій день) 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Добрый вечер) была сегодня на процедуре пилинг тела в BROUCHE LADIES LOUNGE на ул. С.Стрельцов 25. Невероятные ощущения, огромное спасибо, я в восторге)) 1 согласны, 0 не согласны

Секс импровизация от Черный квадрат

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Билеты ждали в конверте у хостесс, каждого посетителя ждал бокал вина. Вместо импровизации в назначенный четверг оказался спектакль "Люблю. Хочу. Могу", но это нисколько не испортило впечатления. В спектакле присутствует ненормативная лексика и множество соленостей, имейте в виду. Очень много действительно смешного небородатого юмора, очень понравилось, обязательно посетим еще "квадратные" представления. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Аеротруба

Гость (Украина, Кам'янка) пятница, 21 апреля Все дуже сподобалось, привітний персонал, незабутні враження. 1 согласны, 0 не согласны

мастер класс рисования на воде

Гость (Украина, Харків) четверг, 20 апреля На мастер класс ходили с женой. Не могу сказать, что мы большие рисовальщики, поэтому было просто желание попробовать что то новое. Однако, как оказалось, можно за достаточно небольшое время создавать картины которые бы просто красками пришлось бы рисовать несколько месяцев :-). Это было здорово, почувствовали себя творцами. Отдельное спасибо мастеру - Ирине, которая помогала нам осваивать это искусство, и благодаря...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аромамасаж

Гость (Россия, Киевка) среда, 19 апреля дуже сподобалося! дякую всім і особливо майстру, яка зробила чудовий масаж. Все було супер. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Все супер

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Медитация прошла замечательно. Спасибо БОДО за яркие впечатления! 1 согласны, 0 не согласны

Аэротруба

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Летал сын 9 лет. Эмоции зашкаливали - очень понравилось!! Инструктор в аэротрубе и женщина на пульте управления - казалось, что они каждый раз с каждым летающим переживали его ощущения. Люди просто получают кайф от своей работы! Это замечательно! 1 согласны, 0 не согласны

Тайский массаж стоп

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 апреля Я приехала в предложенный мне салон. В салоне приятная, теплая, располагающая обстановка, пахнет всяческими маслами. Комната оказалась очень уютной. Играла нежная, тихая, успокаивающая музыка. В комнате было почти темно, только свечи. 30 минут массажа пролетели очень быстро. В теле ощущение легкости. Мне очень понравился массаж и профессионализм массажиста. Из подарочного сертификата я выбрала для себя чудесный подарок и реализовала я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Солевой пилинг "Шёлковая кожа"

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 апреля Впечатление мне подарили одногруппники на День рождения. Было интересно узнать, что это такое, потому что никогда раньше не делала пилинг. В спа-салоне меня встретила улыбчивая девушка-администратор, а затем меня провели в комнату с приглушённым светом и лёгкой музыкой. Также приятно пахло арома-маслами и сразу появилось ощущение полного релакса. Девушка, которая делала пилинг, просто мастер своего дела! Приятный массаж по всему...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киновечер на двоих

Гость пятница, 14 апреля Получали впечатление вместе с любимым на маленькую годовщину. Это было невероятно шикарно!!! Нас встретили приветливо и с улыбками, нам показали нашу комнату, уже с загруженным фильмом, предварительно нам звонили и уточняли несколько раз информацию о фильме, о дате и о времени прихода, что говорит о небезразличиии администрации к гостям) комната очень уютная, я как фанат бескаркасных кресел, сразу нашла себе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Bodo

Alexey A. (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Дуже сподобалось, все на найкращому рівні, майстер знає своє діло! 1 согласны, 0 не согласны

Отлиный подарок для эмоций

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Получили много приятныйх эмоций! Отличная организация как со стороны bodo так и студии танцев! Студия танца на Б Хмельницкого удобно размещена, персонал вежлив и професионален. Тренер аргентинского танго все очень хорошо рассказала и показала и смогла за один час заинтересовать нас этим танцем. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о тайском массаже ног.

Наталья (Украина, Київ) четверг, 13 апреля  Отзыв о Бодо по адресу Киев, просп. Григоренко, 39В Подарок выиграл муж в одном из конкурсов на свадьбе у сына!))) Тайский массаж ног - не забываемые ощущения. Ходила возле метро Левобережная. Администратор салона очень приветливая, добродушная девушка, хорошо владеющая русским языком. Массаж проходил лежа в полутемной комнате с легкой приятной восточной музыкой и горящими свечами. Очень расслабляющая процедура, хотя массаж ступней далеко не релаксирующий, а даже наоборот интенсивный. Продолжительность...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) среда, 12 апреля  Отзыв о Бодо по адресу Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т, ТРЦ "Sky Mall" Воспользовались подарочным сертификатом, подаренным подругой. Процедуру получили в Золотом Хаммаме по ул.Прорезная. Нам все очень понравилось, была прекрасная возможность получить полное расслабление и заряд позитивных эмоций. Рекомендуем эту процедуру своим друзьям. 1 согласны, 0 не согласны

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"