Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (322 отзыва ), просмотров: 49678

Море удовольствия и позитива!

Гость 9 часов 7 мин назад Спасибо за потрясающее впечатление! Очень понравилась атмосфера и динамика тренировки. Отдельное спасибо инструктору. Все четко, ясно и с юмором. ;) Небольшое видео: https://youtu.be/ne0_YRh7ye0 0 согласны, 0 не согласны

сабай массаж

Гость (Украина, Київ) 11 часов 28 мин назад Коллеги подарили сертификат. Очень понравился массаж. Получила расслабление всего тела. Выбрала именно это впеатление, тк это был первый опыт тайского массаж 0 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс капкейков

Елена (Украина, Київ) 14 часов 50 мин назад Мне очень понравился данный мастер-класс. Атмосфера при приготовлении данных лакомств была очень дружелюбная и весёлая. Обязательно посоветую всем своим друзьям и родственникам! 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Гость (Украина) 15 часов 53 мин назад сказать, что понравилось- ничего не сказать. Я посетила Спа на Гусовского. Очень круто. Напоили для начала чаем, никуда не торопили, все рассказали, сделали офигенный массаж. 100% была там не в последний раз. 0 согласны, 0 не согласны

Аэродинамическая труба

Валентина (Украина, Київ) 15 часов 55 мин назад Полет на двоих в трубе стал подарком мужу на др,отлично провели время!Очень грамотный и приятный персонал,инструктор Алексей доступно все объяснял и помогал летать.Спасибо,будем советовать друзьям) 0 согласны, 0 не согласны

Скалолазание для 2их в "Муравей"

Юлия (Украина, Харків) 20 часов 24 мин назад Очень понравился сервис в Бодо. Быстро, качественно, красиво. Впечатления хорошо описаны, цены очень демократичны. Общение на высшем уровне. Обязательно будем пользоваться услугами Бодо еще и еще. Др таких сайтов или организаций не знаю в Украине или Харькове.
Рекомендуем "Муравей" всем др смельчакам. Как девушке со слабыми руками было очень тяжело. Молодому же человеку очень понравилось, такой себе challenge! Спасибо! Тренер...  Читать отзыв

дублиат

Гость (Украина) воскресенье, 25 июня Подарочный сертификат катание на квадрыках мне подарила жена так как я люблю что та экстримальное.Впечетления остались только позитивные улыбка с лица не сходила от начала и до конца катания.Спасибо компании БОДО что дарят такие приятние и незабываимаи впечатления 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо БОДО

Светлана (Украина, Київ) суббота, 24 июня Спасибо огромное, что есть BODO! Перед любым праздником возникает вопрос, что подарить и Ваши предложения решают его с лёгкостью! Например, я выбрала на Новый Год своей дочери и зятю впечатления на двоих, они из всего выбрали аэродинамическую трубу. Их эмоции зашкаливали! Спасибо, что Вы есть! Успехов и процветания! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Анна (Украина, Київ) суббота, 24 июня Курс вокала подарил мне любимый муж на Новый год.Это был действительно сюрприз! Наверно самый лучший подарок,который мог бы быть...Однажды я сказала ему,что в детстве любила петь и мечтала стать певицей)) запомнил! Звездой уже не спешу становиться,но радовать своих близких думаю смогу)сервисом я очень довольна! Все налажено,чётко.Сто раз позвонили,подсказали,записали...Выбрала студию на прорезной 3.Преподаватель попался Никита .Было очень приятно,когда дома открыв ютуб...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дивовижний подарунок

Гость (Украина) суббота, 24 июня  Отзыв о Бодо по адресу Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т, ТРЦ "Sky Mall" Отримала дозу неймовірних емоцій і відчуттів, тепер це одна з моїх найулюбленіших спа процедур) 1 согласны, 0 не согласны

Жемчужное Спа

Гость (Украина, Харків) пятница, 23 июня Впечатление подарили сотрудники. Была у массажиста Антона,прошло все прекрасно. Массаж супер, ванная так расслабила хорошо. Кофейно-солевой скраб был шикарным. Все очень понравилось! 1 согласны, 0 не согласны

Флоатинг от Bodo в Gallery Studio г. Киев

Елена (Украина, Київ) четверг, 22 июня Доброго времени суток! Хочется сказать, что к подарку отнеслась очень скептически, долго выбирала из полученных 5 предложений одно. Проблемы с суставами помогли выбрать Флоатинг. В Интернете прочитала про английскую соль и… пошла. Меня встретили очень дружелюбно, тактично и доступно объяснили правила, что ждать от процедуры и от моего скептицизма не осталось и следа))) Приятный интерьер, много зелени и даже живой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Фруктовое Спа

Екатерина (Украина, Київ) четверг, 22 июня Сертификат на Фруктовое Спа подарили друзья на День рождение. И я очень рада что это было именно СПА. Релакса очень не хватает в повседневной жизни.Понравилось все, кофейный скраб, фруктовое обертывание, массаж. Спокойная атмосфера, приятный персонал. Спасибо Спа-центр "Золотой Хамам" на Григоренка и Bodo за такие приятные моменты. 1 согласны, 0 не согласны

Нам все понравилось!

Гость (Украина, Харків) среда, 21 июня Мужу подарили сертификат на дегустацию для двоих. Сама идея очень понравилась, а после посещения Le Komora остались только наилучшие впечатления: вкусное вино, которое не купишь в торговой сети, чудесные сыры (после дегустации прикупили домой полакомиться) и очень интересное общение в ходе самой дегустации. Нам очень понравилось! Рекомендуем для прекрасного времяпрепровождения вдвоём! Le Komora обязательно посетим ещё раз! 1 согласны, 0 не согласны

Полет в аэротрубе

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня Было классно,инструктора все мастера своего дела,рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Подарок

Александра (Украина, Алчевськ) среда, 21 июня Подарили мои сотрудницы на годовщину свадьбы! Сначала не знала что с ним делать. Пересмотрела все впечатление и остановилась на лошадях, так как муж очень любит. И не прогодли! Спасибо лошадками за комфортную прогулку! Большое спасибо девочка-инструкторам за то что были рядом, и за легкое общение! Мы обязательно вернемся и пройдем обучения верховной езды! Спасибо всем за подарок! Спасибо клубу "Кентавр"! 1 согласны, 0 не согласны

Весёлый отдых

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) среда, 21 июня Всё на высшем уровне, как и всегда. Подарок был мужу и себе :), так как давно хотели попробовать. Приятный инструктор, который все объяснил и поделился многими историями про этот вид спорта,чем сделал отдых ещё и веселым. 1 согласны, 0 не согласны

Ушкидо

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня Приятная атмосфера ресторана и увлекательный экскурс в историю создания напитка окунут вас в прекрасный и многогранный мир Виски. 90 минут пролетели незаметно, ожидал каких то промо о ресторане, но сомелье ни сказал ни слова рекламы. Получилась увлекательная беседа с обменом опытом в закусках в том числе. Рекомендую идти с другом + рекомендую заказать закусочку (дороговато).
Достоинства:
  1. Атмосфера.
  2. Профессионализм персонала.
Недостатки:
  1. Дорогие закуски.

Отличный подарок Бодо

Анна (Украина, Київ) среда, 21 июня Очень понравился антистрессовый массаж в салоне Natura. В нашей сегодняшней суете и при нашем активном ритме жизни, оказаться в спокойной обстановке с расслабляющей музыкой и никуда не спешить - что может быть лучше! Антистрессовый массаж помог забыть о суете и проблемах и полностью расслабиться. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать авторам идеи Бодо. Подарки с Бодо - это минимум затрат времени,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Урок гончарства

Гость (Украина) среда, 21 июня Урок гончарства был превосходным. Понравилось все, как лепка фигурок, так и робота за гончарным кругом. Работа с глиной очень успокаивает и расслабляет. В конце не удержались и заказали обжиг наших изделий, теперь ждем свои чашку и вазу! 1 согласны, 0 не согласны

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука