Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (524 отзыва ), просмотров: 57442

Стрельба из лука в клубе Skolot

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 4 часа 24 мин назад Спасибо большое за незабываемые впечатления от стрельбы из настоящего лука!)) Вы дали возможность на час почувствовать себя лучником Шервудского леса)) А также спасибо моей жене за отличный подарок на День рождения!) 1 согласны, 0 не согласны

Рабочая атмосфера на рабочем месте - это залог успеха)

Anna Shahovtseva (Украина) четверг, 21 сентября  Отзыв о Бодо по адресу Киев, ул. Боженко, 86 Совсем не давно я начала работать в этой компании. Это был правильный выбор, так как были и другие предложения, которые не вызвали доверия. Попав в свой отдел я поняла как круто работать с близкими по духу людьми!)

Рекомендую)
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, нацелен на результат,...

Любимый способ дарить подарки

Olga Bondar (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) среда, 20 сентября Уже лет пять пользуюсь услугами Магазина Bodo. Мне нравиться качество сервиса и скорость отклика на заказ, возможность срочной доставки тоже радует. Так же очень удобно что можно быстро забрать даже самостоятельно если нужно в течении пары часов, есть точки в разных местах Киеве, одна как раз рядом с работой. Когда дарю подарок впечатление это беспроигрышный вариант, так как в сам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Большой теннис Отличное впечатление

Evgeny Ovsyannikov (Украина, Київ) среда, 20 сентября На работе подарили впечатление "Мастер класс по большому теннису на двоих". Было очень интересно и продуктивно. Отличное развлечение для тех, кто хочет попробовать для себя этот вид спорта. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Марина (Украина, Київ) вторник, 19 сентября В первую очередь хочу поблагодарить компанию bodo за предоставленную возможность нам, своим Клиентам, получать сертификаты на впечатление. Мне на День рождения презентовал близкий человек сертификат на посещение спа, а именно, на спа-шоколад. Мною был зарегистрирован (активирован) сертификат на bodo.ua. После чего сотрудник компании связался со мной и мы выбрали вместе место, где я могу получить впечатление. Я пришла за 10...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

полет мечты)

Светлана (Украина, Kiev) вторник, 19 сентября Полет в аэротрубе - это конечно непередаваемое впечатление, выброс адреналинчика)) Я в полном восторге, все понравилось, замечательные инструкторы, спасибо bodo и ulet.pro 1 согласны, 0 не согласны

Прыжки на батуте для двоих

Олена Вовк (Украина, Київ) вторник, 19 сентября На батуте прыгали два моих сына 12 и 14 лет. Тренировка была очень интересной и интенсивной - к концу занятия видно было, что желание прыгать еще есть, а силы уже на исходе. Вышли довольные и счастливые. Ради таких эмоций это все и затевалось. Получилось прекрасное завершение лета - на услугу ходили 31 августа. Пользуемся услугами BODO не первый раз. Всегда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Майстер-клас бариста

Віталій (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Вау! Дуже класний майтер-клас. Дізнався багато про каву, її види, способи заварювання. Сам зварив капучіно і навіть сердечко вдалось намалювати піною!) 1 согласны, 0 не согласны

Сабай массаж

Larisa Pidgorna (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Мне очень понравился массаж к тому же, я была в Тайланде, есть с чем сравнить, делают настоящие тайки, очень професионально, качественно. Длится час, сначала думаешь, что много....а нет, время пролетает очень быстро. Я осталась довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Подарок удался

Марина Куринная воскресенье, 17 сентября Все прошло без сучка, без задоринки. По приходу в назначенное время меня приняли сразу. Массажист сразу расположил к себе и сам массаж- замечательный, Релакс полный! Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Почему Bodo

Yurii Koltsun (Украина, Одеса) четверг, 14 сентября Почему Bodo? Хороший выбор подарков, которые всегда оставляют море положительных эмоций у получателя. Приятный персонал. Доступные цены на все подарки. Оперативно и в срок доставляются все заказы. 2 согласны, 0 не согласны

МК приготовление пиццы для детей на двоих

Галина Романюк (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Атмосфера в пиццерии очень уютная. Для детей сказочный уголок для игр. Мои детки (МК зазакали на двоих), в ожидании начало мастер-класса, прекрасно сумели занять себя в игровом уголке. Выбрали именно это МК сами детки, очень любят пиццу, и более того готовить. Шеф безупречно общался и обучал деток, как правильно раскатывать тесто, какие ингредиенты главные в пицце. Много шуток, юмора при...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Подземелья Киева

Andrii Dyomin (Украина, Київ) среда, 13 сентября Доброго времени суток! Очень рад был пуститься в еще одно увлекательное впечатление от bodo. которое оставило незабываемые эмоции) Очень рад был узнать и увидеть Киев с другой, совершенно иной, невероятно увлекательной стороны! Благодарю команду "Интересный Киев" и "Бодо" за предоставлений мне шанс окунутся в еще одно, незабываемое место в Киеве. 1 согласны, 0 не согласны

Игра на ударных

Sergey German (Украина, Кропивницький) вторник, 12 сентября Супер впечатление. Супер подарок на ДР. Спасибо преподавателю, у меня даже немного получилось сыграть!) 1 согласны, 0 не согласны

Об услуге "Киновечер для двоих"

Egor Nikolaev (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Понравилась уютная атмосфера. И возможность посмотреть классику на большом экране. Идея "кинотеатра на двоих" - то, что нужно интровертам. Мы с женой "разбили" изначальный сертификат на три впечатления, среди которых был и киновечер. Нам понравилось. 1 согласны, 0 не согласны

Полёт в аэротрубе

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Полёт в аэротрубе получила в подарок и впечатления остались только самые позитивные))) Очень внимательные инструктора, качественное обслуживание, я в восторге!!! Спасибо компаниям bodo и ulet.pro! 1 согласны, 0 не согласны

Мастер-класс штруделя

Вика (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября  Отзыв о Бодо по адресу Киев, Майдан Независимости 1, ТРЦ "Глобус" Уже не первый раз bodo выручает с подарком подружкам и все остаются очень довольны) сервис, оформление и организация на высшем уровне) подруге мастер-класс штруделя очень понравился) буду и дальше рекомендовать вас всем) 1 согласны, 0 не согласны

Прогулка на лошади для двоих

Liubov Rozviezieva (Украина, Дніпро́) понедельник, 11 сентября Всё понравилось. Кума подарила впечатление на день рождения для одного, мы доплатили, чтобы покататься на лошадках вдвоём. Сотрудники Бодо выслали подробную инструкцию, что можно и чего нельзя. Навигатор точно указал место назначения. Конечно, часа оказалось мало))) хотелось ещё и ещё кататься))) На месте инструкторы провели инструктаж и прогулка началась - очень живописное место, свежий воздух. Спустя два дня чувствую приятную...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Картинг

Maryna Khotynetska пятница, 8 сентября Були перший раз на картингу, все сподобалося, залишилося багато позитивних емоцій і вражень. Сертифікат подарували колеги. Дуже крута ідея подарунка. Вдячні за круто проведений час. 1 согласны, 0 не согласны

Троллейный парк

Rostislav Kushchiy (Украина, Київ) четверг, 7 сентября Мне понравился троллейный парк. я выбрал две трассы 2 и 4. 4 трасса была более интересная в плане того чтобы больше лазить, на второй трассе больше троллеев. Я выбрал это впечатление потому как занимаюсь туризмом, и в дни когда нет походов и скалолазания можно провести время в троллейном парке. Мои родители подарили мне сертификат на впечатление 1 согласны, 0 не согласны

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Львов, ул. Городоцкая, 213
Телефон: 0322 424 950
Киев, ул. Тверская, 6
Телефон: 044 593 33 22, 050 419 66 75

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by