BMA Basic Medical Aid отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1146

Отзыв

Elena Bortnikova (Украина, Одеса) 15 ноября, 2016 год Огромное спасибо за высокий профессионализм и прекрасную, качественную работу Андрея и Леонида! Советуем воспользоваться при необходимости их услугами. Эти ребята будут великолепные и опытные врачи и нам всем не будет стыдно за нашу медицину ! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Евгений (Украина, Одеса) 10 ноября, 2016 год Большое спасибо, ребята профессионально и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо за компетентность и чистоплотность. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Одеса) 10 ноября, 2016 год Вызывал деду, молодци ребята справились на ура 1 согласны, 0 не согласны

Об "BMA"

Богдан (Украина, Одеса) 8 ноября, 2016 год Вызывал для своей бабушке. Адекватные, вежливые даже от части юморные, без шуток нынче ни куда. Сделали свою работу отлично и о цене договорились. В следующий раз буду знать куда обращаться. Кстати порекомендовал мне их мой знакомый да и о цене договорились. Еще раз спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

BMA Basic Medical Aid

Компания BMA предоставляет медицинские услуги на дому в Одессе. Вы можете вызвать врача на дом: невролога, кардиолога, терапевта, педиатра. Постановка предварительного диагноза, обследования, назначение терапии. Круглосуточная консультация. Так же мы...

Одесса, ул.Б. Арнаутская 84
Телефон: +38(073)-04-04-884; +38(068)-81-39-381