Блокбастер отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (20 отзывов ), просмотров: 8379

Картинг-обман

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Решили покататься на картингах. Заплатили немалые деньги и в результате: ребёнка, якобы за какие-то нарушения, сняли с заезда. Нарушений никаких ни мы, ни наши знакомые не увидели. На нашу жалобу администратор сказал, что своим работникам он доверяет больше, чем клиентам, докататься ребёнку не разрешил, деньги вернуть отказался. Никаких доказательсв нарушений ребёнка, кроме слов своих сотрудников предоставить не смог. Просто испорченное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Картинг блокбастер- лажа

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Перегадили ребенку празднование дня рождения. За день до празднования приняли бронь, а когда прибежала толпа детей чтобы покататься-оказалось что неделю назад кто то уже бронировал на это же время и все занято.мудаки. 0 согласны, 0 не согласны

Гардероб !!!!!

Елена (Украина, Київ) 2 января, 2017 год Нет общего гардероба!!!!! Приехали с детьми на аттракционы , нет где оставить вещи( на 2м этаже только с билетами в кинотеатр, или в Кидляндию , на первом этаже только если ты посетитель Мадагаскара , Пошли на лазерные бои , только на время игры 20 мин, вещи можно оставить, а потом опять с зимними вещами носиться , когда деток трое очень...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Людмила 26 декабря, 2016 год ПО моему мнению, лучший развлекательный комплекс в Киеве. Развлечения на любой вкус и возраст. Хочешь- катайся на роликах ( для начинающих есть тренер) или на коньках.Огромный зал для боулинга. Комната страха впечатлила (особенно запахами!!!(). Все комнаты иллюзий на уровне! Отдельное восхищение обновленному кинотеатру. Сейчас на все премьеры хожу только в IMAX! Game Buster и скалолазание , картинг -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Астафьева Евгения (Украина) 11 марта, 2016 год Кинотеатр классный! Персонал отзывчивый и чистенько 0 согласны, 0 не согласны

Чем дальше - тем хуже...

Дмитрий (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Из минусов:
1) Людей больше, а туалеты уже не справляются... Во время пика выстраиваются очереди даже в мужской туалет!!!
2) АБСОЛЮТНО не приспособлен для отдыха инвалидов. Ни в какие рестораны нельзя попасть без ступенек!
3) Слишком агрессивно используется свободное место для торговых точек...

Из плюсов: IMAX - лучший 3Д кинотеатр.

Охрана

Игорь (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Приехали в кино, поднялись на второй этаж и увидели что кинотеатр не работает. Обратились с вопросом к охраннику он недовольно сказал "не працюэ", мы спросили почему, охранник невнятно промычал и начал нас сплавлять в аймакс. Что за цирк? Нельзя было поставить кого-то компетентного, кто умеет отвечать адекватно людям на вопросы? 0 согласны, 0 не согласны

Если забыл кошелёк

Дмитрий (Украина, Київ) 19 октября, 2015 год Ребята, друзья!!!если Вы забыли что либо , я Вас прошу , ежайте сами , не звоните менеджерам (которые считают себя минимум акционерами центра ) Я Вас утверждаю , как человек который забыл случайно кошелек в зале кинотеатра и надеялся что позвонив в блокбастер они найдут кошелек по моей наводки и вернут !!! Нет !!! Ребят , они нашли кошелек ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кинотеатр

Я мама) (Украина, Київ) 26 июля, 2015 год Были у вас 26.07. Сделали несколько выводов: больше не придем, считайте сдачу при покупке попкорна, водички( кассир на ровном месте решил урезать сдачу))). Обязательно требуйте чек, пополняя карту в игровой зоне( ребята не стесняются и там " кроить") 0 согласны, 0 не согласны

ТРОТУАР!!!

Артьом (Украина, Київ) 15 июня, 2015 год Уважаемая администрация ТЦ "Блокбастер" А Вам никогда не приходила в голову идея сделать тротуар хотя бы от остановки ко входу, да и вообще облагородить подходы? Разве Вы не видите, что люди идут по проезжей части, спиной к вылетающим из проспекта машинам, или по песку с сорняками, что бы оставить у Вас денег. Или у Вас майновой ценз и и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватные цены

kuchma (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Цены на простенькие аттракционы неадекватные. А в игровом лабиринте для детей жлобство. 0 согласны, 0 не согласны
Зоряна (Украина, Kiev) 22 июня, 2014 год Сегодня в моем любимом кинотеатре произошла уже дважды одна и таже ситуация.Где-то около месяца назад покупали всё тот же вкуснейший попкорн с сыром и дав кассиру 500 грн,кассир заболтал,говоря о акциях..отдал попкорн,воду..сдачу же и чек не торопясь давать,ну тут сумма сдачи состояла в 400 грн и о ней сложно было забыть,потребовав вернуть,кассир ухмыльнулся, затем все пробил по кассе и отдал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 19 июня, 2014 год Развлекательный центр "Блокбастер" один из моих любимых. В нём есть все развлечения, которые мне по душе. Из многих из них выросла даже уже моя дочка, но на коньках и на роликах мы прокатиться любим. Время от времени зависаем в боулинге! А дом-перевёртыш - это просто чудо! :) Там теряется чувство реальности... А IMAX - это, вообще, отдельная история! Этот огромный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 9 июня, 2014 год За последнее время дважды ходили в кинотеатр и дважды попадались поломанные кресла в зале. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 10 марта, 2014 год Очень часто семьею проводим время по выходным в Блокбастере. Комплекс отличный. Нравится настольный теннис и симулятор самолета))) А дети в восторге от картинга. Практически всегда заходим на пару заездов. И пусть карты не самые свежие, немного потасканные "опытными гонщиками" настроение от заезда это все равно не испортит, я считаю)))) Для желающих убедиться есть предложение... пара лишних билетов. Стоили 130. За...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 19 октября, 2013 год Какой то Жлоб запаркавал машину как П. Мужики на валились машину сдвинули и все поехали думайте как парковать а то и у вас будут поцарапаны машины 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 19 октября, 2013 год Стою 30 минут в пробке на парковке блокбастера это жесть работники парковки нечего не делают 0 согласны, 0 не согласны
Елена 18 января, 2013 год Уважаемая, Валентина!
Спасибо за комментарий.
Администрацией фитнес центра будут приняты меры, по улучшению предоставляемых услуг для клиентов клуба, для Вас и Вашего ребенка в частности.
Желаем приятного плавания.
С уважением,
Администрация "Фитнес Блокбастер"
Валентина 31 мая, 2012 год Я хожу с ребенком в басейн, все отлично, красиво, но вот что я хочу сказать... есть помещение возле басейна в котором моей дочери делаю процедуры, там постоянно как не приду вижу двух парней которые сидят и просто играют в какие-то танчики, меня это просто задолбало, вроде бы серьездное завидение, но сотрудники беспредельничают.
Не однократно я слышала от этих двух сотрудников нецензурщину.
Хотелось...  Читать отзыв
Людмила 28 января, 2012 год Для семейного отдыха Блокбастер самый подходящий торгово развлекательный центр, там есть все начинал от настольного тениса и заканчивая боулингом, картингом и ресторанами. Всегда с большим удовольствием проводим в Блокбастере выходные. 2 согласны, 0 не согласны

Блокбастер

Самый полноценный семейный отдых - это развлекательный центр Блокбастер. По той лишь причине, что здесь, на Московском проспекте 34В, все виды отдыха для детей и для взрослых собраны в своеобразный...
, , , , , , , , ,

Киев, Московский пр-т, 34В