Блокбастер отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Советую!

Астафьева Евгения (Украина) 11 марта, 2016 год Кинотеатр классный! Персонал отзывчивый и чистенько 0 согласны, 0 не согласны

Чем дальше - тем хуже...

Дмитрий (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Из минусов:
1) Людей больше, а туалеты уже не справляются... Во время пика выстраиваются очереди даже в мужской туалет!!!
2) АБСОЛЮТНО не приспособлен для отдыха инвалидов. Ни в какие рестораны нельзя попасть без ступенек!
3) Слишком агрессивно используется свободное место для торговых точек...

Из плюсов: IMAX - лучший 3Д кинотеатр.

Охрана

Игорь (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Приехали в кино, поднялись на второй этаж и увидели что кинотеатр не работает. Обратились с вопросом к охраннику он недовольно сказал "не працюэ", мы спросили почему, охранник невнятно промычал и начал нас сплавлять в аймакс. Что за цирк? Нельзя было поставить кого-то компетентного, кто умеет отвечать адекватно людям на вопросы? 0 согласны, 0 не согласны

Если забыл кошелёк

Дмитрий (Украина, Київ) 19 октября, 2015 год Ребята, друзья!!!если Вы забыли что либо , я Вас прошу , ежайте сами , не звоните менеджерам (которые считают себя минимум акционерами центра ) Я Вас утверждаю , как человек который забыл случайно кошелек в зале кинотеатра и надеялся что позвонив в блокбастер они найдут кошелек по моей наводки и вернут !!! Нет !!! Ребят , они нашли кошелек ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кинотеатр

Я мама) (Украина, Київ) 26 июля, 2015 год Были у вас 26.07. Сделали несколько выводов: больше не придем, считайте сдачу при покупке попкорна, водички( кассир на ровном месте решил урезать сдачу))). Обязательно требуйте чек, пополняя карту в игровой зоне( ребята не стесняются и там " кроить") 0 согласны, 0 не согласны

ТРОТУАР!!!

Артьом (Украина, Київ) 15 июня, 2015 год Уважаемая администрация ТЦ "Блокбастер" А Вам никогда не приходила в голову идея сделать тротуар хотя бы от остановки ко входу, да и вообще облагородить подходы? Разве Вы не видите, что люди идут по проезжей части, спиной к вылетающим из проспекта машинам, или по песку с сорняками, что бы оставить у Вас денег. Или у Вас майновой ценз и и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватные цены

kuchma (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Цены на простенькие аттракционы неадекватные. А в игровом лабиринте для детей жлобство. 0 согласны, 0 не согласны
Зоряна (Украина, Kiev) 22 июня, 2014 год Сегодня в моем любимом кинотеатре произошла уже дважды одна и таже ситуация.Где-то около месяца назад покупали всё тот же вкуснейший попкорн с сыром и дав кассиру 500 грн,кассир заболтал,говоря о акциях..отдал попкорн,воду..сдачу же и чек не торопясь давать,ну тут сумма сдачи состояла в 400 грн и о ней сложно было забыть,потребовав вернуть,кассир ухмыльнулся, затем все пробил по кассе и отдал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 19 июня, 2014 год Развлекательный центр "Блокбастер" один из моих любимых. В нём есть все развлечения, которые мне по душе. Из многих из них выросла даже уже моя дочка, но на коньках и на роликах мы прокатиться любим. Время от времени зависаем в боулинге! А дом-перевёртыш - это просто чудо! :) Там теряется чувство реальности... А IMAX - это, вообще, отдельная история! Этот огромный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 9 июня, 2014 год За последнее время дважды ходили в кинотеатр и дважды попадались поломанные кресла в зале. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 10 марта, 2014 год Очень часто семьею проводим время по выходным в Блокбастере. Комплекс отличный. Нравится настольный теннис и симулятор самолета))) А дети в восторге от картинга. Практически всегда заходим на пару заездов. И пусть карты не самые свежие, немного потасканные "опытными гонщиками" настроение от заезда это все равно не испортит, я считаю)))) Для желающих убедиться есть предложение... пара лишних билетов. Стоили 130. За...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 19 октября, 2013 год Какой то Жлоб запаркавал машину как П. Мужики на валились машину сдвинули и все поехали думайте как парковать а то и у вас будут поцарапаны машины 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 19 октября, 2013 год Стою 30 минут в пробке на парковке блокбастера это жесть работники парковки нечего не делают 0 согласны, 0 не согласны
Елена 18 января, 2013 год Уважаемая, Валентина!
Спасибо за комментарий.
Администрацией фитнес центра будут приняты меры, по улучшению предоставляемых услуг для клиентов клуба, для Вас и Вашего ребенка в частности.
Желаем приятного плавания.
С уважением,
Администрация "Фитнес Блокбастер"
Валентина 31 мая, 2012 год Я хожу с ребенком в басейн, все отлично, красиво, но вот что я хочу сказать... есть помещение возле басейна в котором моей дочери делаю процедуры, там постоянно как не приду вижу двух парней которые сидят и просто играют в какие-то танчики, меня это просто задолбало, вроде бы серьездное завидение, но сотрудники беспредельничают.
Не однократно я слышала от этих двух сотрудников нецензурщину.
Хотелось...  Читать отзыв
Людмила 28 января, 2012 год Для семейного отдыха Блокбастер самый подходящий торгово развлекательный центр, там есть все начинал от настольного тениса и заканчивая боулингом, картингом и ресторанами. Всегда с большим удовольствием проводим в Блокбастере выходные. 2 согласны, 0 не согласны

Блокбастер

Самый полноценный семейный отдых - это развлекательный центр Блокбастер. По той лишь причине, что здесь, на Московском проспекте 34В, все виды отдыха для детей и для взрослых собраны в своеобразный...
, , , , , , , , ,

Киев, Московский пр-т, 34В