Блок Петра Порошенко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1873

Найдите партнёра по секс у ягуар. Шахаты. Кс лошадь 7 д ромашка парашют сладкая вата нарды поп корм

Андрей (Украина) 8 октября, 2015 год Доверие. Мя фамилия оканчиваетсяна о, а в блоке а нечего рекламировать так часто так и так Процесс100. Совершенно верно. Голосовать и нет. Пунктуальность/ Шпок шпок. Шпокаться 0 согласны, 1 не согласны

Декретные

Гость (Украина, Павлоград) 25 сентября, 2015 год Здравствуйте Вам.Интересует такой вопрос дорогой наш президент когда же наконец я получу свои декретные ведь по вашей милости я их не получила а ребенку почти год.Я не беженка я просто работала на предприятии в Днепропетровской области которое зарегистрировано в Донецке.И на таких много.Какой же вы президент если оставили мамочек без денег.Сколько будет продолжаться беззаконье 0 согласны, 1 не согласны
дарья (Украина) 21 октября, 2014 год здравствуйте!Прошу у Вас помощи моему сыночку Мише 1,9год.Диагноз: первичнный иммунодефицит.Нужно дорогое лекарство,которое приписали по жизненно - иммуноглобулин Биовен-моно 50 мл каждый месяц.Помогите пожалуйста его закупить.Спасибо и низкий Вам поклон.+380999775580 номер мамы Миши 0 согласны, 1 не согласны
KRITIKER 30 сентября, 2014 год Интересные факты: казалось бы, буквально месяц назад еще никто даже не слышал о таком блоке (раннее "Солидарность"), так более того, этот так называемый блок имеет наибольший рейтинг (если верить соц. опросам), только потому, что этот блок сформирован нашим "любимым" президентом и именно за этого наши избиратели готовы массово отдать свои голоса на внеочередных выборах в Верховный Совет НЕ ВНИКАЯ ИЗ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 30 сентября, 2014 год Посмотришь на список Блок Петра Порошенко, и думаешь, вроде нормальная команда. Все специалисты в списке, известные люди, которых многие поддерживают. Но что-то здесь не так. В этом всем, не все мне нравится в Блоке Петра Порошенко. Особенно не нравится их мажоритарка. Иногда попадаются интересные расклады, слабые политики против уже обжитого регионала на одном избирательном округе. Это что за сливы такие?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 30 сентября, 2014 год Голосовать, вообще, просто не за кого. Скорее всего, буду голосовать, снова, за Порошенко. Один раз уже отдала ему свой голос, на президентских выборах. Считаю, что он мог бы быть и построже, стукнуть кулаком по столу и повыкидывать всех как щенков с Донбасса. Только в этом он меня пока разочаровал. Но, все-таки, я надеюсь, что он смотрит в будущее, думает о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Блок Петра Порошенко

Блок Петра Порошенко ранее носил название Партия Солидарность. Сама партия Солидарность была основана еще в 2001 году. Позднее партия присоединилась в блоку Виктора Ющенко "Наша Україна". И только в августе 2014 года,...